регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

задний тормоз! устал мазать гудроном

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 14:25   #16
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Ну у меня демолюшн,прома там только для виду)Дело в том что внутренний диаметр крепления не совсем совпадает в внутренним подшипа.Со временем там расточится мне в тое сказали,но все равно они ничего не дадут

P.S ещё суперстары были там тоже подшипник)Ток он на насыпи был и в итоге подшип развалился)
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:47   #17
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Стоят дороже из-за фирмы и изза веса.ИМХО.
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:44   #18
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Важны как колодки, так и хорошая настройка! Мне кажется что крабы с промами делаются для плотной осадки на маунт (обычные слегка люфтят на маунте, иногда создавая звуковые спецеффекты) - на торможение как таковое промы не влияют. Думаю любой тормоз, нормально настроенный и с подходящими колодками будет тормозить ок.
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:01   #19
bmx-erPro
 
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 21
bmx-erPro
ну а все же много У БРЕЙКОВ по большой цене это не просто так цена такая наваленая, что из них лучше выбрать? и на сколько по вашему мнению они будут лучше тормозить?
вот пацан с другова города купил ФЛАЙ за 80уе У БРЕЙКИ и говорит что они отлично тормозят, думае те это на сколько правда? у нас в УКРАИНЕ любят приукрасить
bmx-erPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:34   #20
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bmx-erPro Посмотреть сообщение
ну а все же много У БРЕЙКОВ по большой цене это не просто так цена такая наваленая, что из них лучше выбрать? и на сколько по вашему мнению они будут лучше тормозить?
вот пацан с другова города купил ФЛАЙ за 80уе У БРЕЙКИ и говорит что они отлично тормозят, думае те это на сколько правда? у нас в УКРАИНЕ любят приукрасить
разница тока в пружинке
у меня были флаи только из-за рамы, так бы с обычными хомбрами катался
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:32   #21
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
все про колодки колодки, а трос? стандартный ж гумно гумнявое, вон хеч правильно сказал же)
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:16   #22
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
все про колодки колодки, а трос? стандартный ж гумно гумнявое, вон хеч правильно сказал же)
да, разница протянутого тросика очень велика с обычным... Он не тянется совсем)))

Разница цены в каретках, рулевых, педалях, выносах, даже рам , тоже не всегда понятна... Но почему то более дорогой стаф обычно лучше работает
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Quick QuicK Посмотреть сообщение
Ну у меня демолюшн,прома там только для виду)Дело в том что внутренний диаметр крепления не совсем совпадает в внутренним подшипа.Со временем там расточится мне в тое сказали,но все равно они ничего не дадут

P.S ещё суперстары были там тоже подшипник)Ток он на насыпи был и в итоге подшип развалился)
Дак чво это значит? что тормоза Демолюшн не очень? Какие посоветуешь? а то мне уже надо брать)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 01.10.2010 в 13:17. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:08   #23
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Почему плохие,я имел ввиду что польза от подшипника минимальна.А так они ни чем не хуже тех же эво2,к тому же прикольно выглядят и мало весят)
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.