регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

УРоды,которые ничё не умеют делать!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 19:04   #16
рыжик
 
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 233
рыжик
Отправить сообщение для рыжик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от black angel
Нужно расплакаться и уехать поскорее
рыжик вне форума  
Старый 03.04.2007, 20:05   #17
Portnoy
 
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Portnoy
у мя есть знакомая которая говорит что за 10 месяцев катания я ничему не научися хотя я умею 180, менуал 40м и пару гриндов хотя щас катаю лайт, это меня не раздражает даже больше улыбает, не стоит беспокоится о том что о тебе говорят глупые люди далекие от мира бмха!
__________________
"Серф и вилли не признаю вообще, т.к. считаю их "стритецкими" трюками. А мануал я и так отлично езжу." © Borsche (dirt.ru)
Portnoy вне форума  
Старый 03.04.2007, 20:36   #18
InfernoDragon
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ростов АЦЦКИЙ город!
Сообщений: 385
InfernoDragon
у меня нет таких знакомых тк они понимают что выглядеть будут как полные дибилы
__________________
Берегите природу-МАТЬ ВАШУ!!!
If you want to have a brother-ask your father F*CK your mother...
InfernoDragon вне форума  
Старый 03.04.2007, 20:41   #19
Sleepy
 
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 305
Sleepy
Отправить сообщение для Sleepy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Либо на форуме закончились интересные темы либо аффтар - эмо. Тебе сколько лет? Ну подумаешь сказали - всё сидишь? Чё тут такого? Такое ощущение что тебе от 11 до 14 лет. Будь взрослей. Давай я тож создам тему: Мне мама сказала что я очень часто пачкаюсь на велосипеде. Что мне ей сказать? Бред тема.
После таких слов я хочу спросить а сколько тебе лет?))) ппц !это флэйм тут пишут о всём подряд...
А по сабжу...ТАких людей дофига)) Посфылайте нах и всё))) они ничего в этом не понимают )
Sleepy вне форума  
Старый 03.04.2007, 21:20   #20
InfernoDragon
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ростов АЦЦКИЙ город!
Сообщений: 385
InfernoDragon
Автор прав-это бесит!!!
__________________
Берегите природу-МАТЬ ВАШУ!!!
If you want to have a brother-ask your father F*CK your mother...
InfernoDragon вне форума  
Старый 03.04.2007, 21:53   #21
Dr.abort
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 1
Dr.abort
я живу в небольшом подмосковном городке и у нас всё наоборот
когда я тока купил себе бимер, я конечно же них*я не умел и думал что все кто круто катает в нашем городе будут меня чмырить и всё такое, но когда они меня впервые увидели, то наоборот начали говорить типа: "ооо... купил себе бимер, молодец" начали мне обьяснять как делать базовые трюки и позвали с собой в парк о существовании которого я даже не догадывался
без них я бы наверно через неделю забросил бимер, а по поводу му***ов которые тока пиз**т а сами ничего не умеют: нада просто слезть с бимера, дать ему и сказать: "ну покажи что ты умеешь"
Dr.abort вне форума  
Старый 03.04.2007, 21:55   #22
InfernoDragon
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ростов АЦЦКИЙ город!
Сообщений: 385
InfernoDragon
...или игнорровать
__________________
Берегите природу-МАТЬ ВАШУ!!!
If you want to have a brother-ask your father F*CK your mother...
InfernoDragon вне форума  
Старый 03.04.2007, 22:02   #23
Gemor
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 387
Gemor
а я на днях познакомился с райдерами, ща катаю с ними. байки у них говно. тут на форуме их бы не то что обосрали.... а просто зачмырили бы. один стритер даже с флетовым рулем катает. так они ебошат дай боже, и 180 и 380 и с парапетов и что только они только не умеют и не выебываются абсолютно! так онно чуствуешь в такой компании! всегда помогут научат и т.п.....
__________________
мы делили апельсин! много наших полегло....
Gemor вне форума  
Старый 03.04.2007, 22:37   #24
paShtetUk
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Fucking U.S.A
Сообщений: 795
paShtetUk
Отправить сообщение для paShtetUk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gemor
а я на днях познакомился с райдерами, ща катаю с ними. байки у них говно. тут на форуме их бы не то что обосрали.... а просто зачмырили бы. один стритер даже с флетовым рулем катает. так они ебошат дай боже, и 180 и 380 и с парапетов и что только они только не умеют и не выебываются абсолютно! так онно чуствуешь в такой компании! всегда помогут научат и т.п.....
у меня знакомый тоже есть! Крутой чел! У него бем тоже кал! И восмёрки на двух ободах прям не вооружённым глазом заметно! Но он и випы и 360. И Тейблтопы и т.п и тюд делает!
__________________
Имею
Мнение
Х..й
Оспоришь
paShtetUk вне форума  
Старый 03.04.2007, 23:01   #25
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Подводя итог всему сказанному: меньше обращайте внимание на всяких лохов, катайте и все. И не бойтесь катать среди более крутых челов - они не станут глумиться, так-как они сами когда-то и хоп не могли сделать.....
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума  
Старый 03.04.2007, 23:25   #26
dkbmxrider3
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: питер
Сообщений: 680
dkbmxrider3
Отправить сообщение для dkbmxrider3 с помощью ICQ
а мне вообще пох*й! чё вы паритесь как малые дети!? не можете ответить что-нибудь в ответ!? например сказать ему, а ты вообще диб*л на аисте ездить то научился и т.п
__________________
рожденные ползать, летать не могут!!!

Bad_B.O.N.E.
[ 27-05-07 ]

комлев. а фейки это что дёрт!?
=)))))
dkbmxrider3 вне форума  
Старый 03.04.2007, 23:54   #27
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleepy
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Либо на форуме закончились интересные темы либо аффтар - эмо. Тебе сколько лет? Ну подумаешь сказали - всё сидишь? Чё тут такого? Такое ощущение что тебе от 11 до 14 лет. Будь взрослей. Давай я тож создам тему: Мне мама сказала что я очень часто пачкаюсь на велосипеде. Что мне ей сказать? Бред тема.
После таких слов я хочу спросить а сколько тебе лет?))) ппц !это флэйм тут пишут о всём подряд...
А по сабжу...ТАких людей дофига)) Посфылайте нах и всё))) они ничего в этом не понимают )
Мне 18 лет. И мне пох кто там чё мне говорит. Если идёт наезд надо гаркнуть чтобы пасть закрыл а если не поймёт то в морду. Такая у меня гоп-политика. Блин, парни, обсуждать на форуме кто чего кому сказал ИМХО бредятина. Идите катать или в раздел железки загляните. Там умные вещи пишут.
Подсолнух вне форума  
Старый 04.04.2007, 00:00   #28
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
ТАкое ощущение чт оаффтар прост окатат ьне умеет. Есть чувство собственного достоинства)) ну ты че то умеешь ну и сказали тебе че то ну и? Ты же не выпендриватся этим будешь?
Nort вне форума  
Старый 04.04.2007, 01:58   #29
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Ну вы пи3дец....В таких ситуациях дерни банальный баник но что бы тот по приличней был а потом подойди к тому кто тебе это говорит и попроси сделать тоже самое.Со словами ну да я лох..Ок сделай так же.Отвечаю он отмазы лепить начнет и медленно калом обтикать.
А когда меня просят какие нибудь гопники что нить показать я обычно говорю что они не в цирке и я не обязан что либо показывать поэтому если хотят посмотреть пусть платят)))Как правило они сразу отё..
А вообще на победе когда я только начинал(давно дело было) все смеялись что вот мол лол на Гт сраном гоняет и нихера не умеешь.Вы знайте я не обижался я говорил лишь что погодите мля я еще научусь и всех вас порву.ПОстепенно так и выходит.
Так что автор все норм.
featMel вне форума  
Старый 04.04.2007, 10:08   #30
33swift
 
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 152
33swift
featMel мда правильно говориш!!!
33swift вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.