правая ведущая_ правой толкаешь?!? у меня левая я толкаю левой нагой и вращаю руль в противоположную сторону вращения рамы_ а ты вот подъезжаешь на удобной скорости(у меня очень маленькая) толкаешь на хуй из-за всех сил ведущей правой ногой и вращаешь руль в противоположную сторону вращения рамы и ведущую правую ногу отводишь потехоньку назад(ствоим баником у тя есть время :)
и подводишь левую ножку и ей ловишь педаль(некоторые долбаёбы говорят лови в шатун но не слушай их) а правая сама как на автомате поставит себя на педаль где-то через заднее колесо_ и сё ты сделал вип_ а к концу лета двойной вип с баника что бы уже делал:)
а дальше я просто приземляюсь на землю ногами, а байк рядом со мной!толкаю правой ногой, той которая сзади.ок!спс что разяснил!)летом двойной поставлю!)
не знай куда подробней_ посмотри больше видосов с випом_ вот те How to \"http://www.livebmxsport.tmweb.ru/index.php?id=745\" не контакт но потянет!!!