Ezhik
а что нужно по-твоему выкладывать?примо макнил,которые уже все кучу раз видели на хеллрайде и других сайтах?по-моему отличная рама за приемлимую цену с классной геометрией и можно её выложить
LITE OFF, ты катался на ней??? думаю нет! так что молчи! зажравшиеся примовцы, макниловцы, ВТПэшники и т.д. не ценящие хороших деталей которые дешевле!!! не все то что дорого-хорошее!!!!!!!
если у вас денег немеренно то идите и покупайте рамы известных брэндов в 2 раза дороже!!! которые ничем не лучше! все рамы делаются из одного материала и разницы особой нет!
xNO_BORDERSx, заказать нигде! зайди в триал спорт и купи;) ее в интернет магазинах не продают
просто большая часть посетителей саита малолетние уебки которые нехера невчем неразбирается!!!а заходят и пиздят с таким видом что они бля про!!!рама хорошая.нехера она нескладывается.гринды ахуенно держит!!!!
galan4ik дурак,я тебе ничего про Примо не говорил,а про то,что фотка бля уже всех задрала и все уже видели по 100 раз ее.нахуя ты выкладывал древнее говно!!!
Zaгрызi my pokrышy,рама хрень.
Ezhik
да возможно это уже старая фотка,но я выкладываю только то на чем уже катался.я покатался на ней,мне понравилось вот и выложил.макнил это раскрученный бренд который на самом деле ничем не лучше истерна. а насчёт того что пластелин покажите мне хоть одну сложенную раму истерн которая идёт не на комплите.они дают пожизненную гарантию а это значит они уверены в своих рамах
galan4ik,ты на Макниле катался?Рамы Истерн-просто неплохие рамы.А Макнил...Приведу простой пример на кинофильме,который,как ты выразился,тоже раскручен:\"Тёмный Рыцарь\",он побил рекорд \"Титаника\" по сборам и проч. .Однако же он крут,и отрицать это будет только помешанный или неосведомлённый.
Короч,это то мнение,которое я не могу держать при себе.)))
P.S.
да катался.я на макнил биби раме катался.нечё не скажу плохого.мне понравилось.но для себя я решил купить истерн.ну ты верно говоришь насчёт раскрученности)я понел что ты имеешь ввиду)я просто остальным сказал что им по-моему важне какой фирмы рама чем сама рама)
я катаюсь на этой раме и очень ей доволен,нет смысла менять вес и прочность хорошие,и далеко не для начала она,на ней миша растомян катает и ничё нескладывается!