Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы на сайте.
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
![]() |
все, ладно всеравно на то никто не ответит )) обзвонил все магазины триал-спорта только в одном остались модели для стрита)завтра поеду и выберу уже на месте... но пара вопросов у меня еще осталось ответьте плиз на них..знаю что вопросы бред, но всеравно.
охото узнать какая каретка лучше euro или SPANISH ? и если выбирать SPANISH то как ее менять если что случиться она запресовывается в раму вроде, а не вкручивается как euro... помогите новичку. и если на раме в комплите идет коретка euro мона ее поменя на SPANISH или наоборот? и еще какая должна быть ростовка рамы при росте 172 см?? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
По кареткам незнаю, но говорят что Испания лучше (это только говорят, сам не встречался с этим)
По раме, у меня 173см рост, катаю на 20.5" отлично...
__________________
[img]http://image.torrent.kg/images/KQ448084.jpg[/img] |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
![]() |
спасиб ) еще б найти где-нибудь инфо о каретках
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
![]() |
Спениш легче защет того что нет чашек а подшипники просто вбиваются в раму. А судить о том лучше или нет я не могу - это от подшипников зависит.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 687
![]() |
spanish гпрочнее чем евро и выносливее. но евро легче. и те и другие навечно в раму не вставляются. имел дело как со спанишами, так и с евро и для хард- стрита советую spanish.
__________________
Серьга, ебать. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Забанен
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Г.ИРКУТСК
Сообщений: 9
![]() |
20.5или21.5 удачи чувак :P
|
![]() |
![]() |