регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

вот так....

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 00:36   #1
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
конечно может меня ктото посчитает достающим идиотом но мне понравилось это видео http://vkontakte.ru/video24554188_128281359
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:12   #2
Exi~
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 305
Exi~
суровая правда....про добавки типа е219 ваще жоско..
хатя я не пью ягу,тока пиво и то редко
__________________
Раздаю инваты на Локерз.ком...писать в личку
Exi~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:44   #3
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Я кстати эту парашу не разу не пил)
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 03:01   #4
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
баян
имхо бессмысленная тема
кто пил тот и будет пить хоть насри ты в этот ягуар
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:53   #5
Xen1um
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: New York City
Сообщений: 1,032
Xen1um
я не пью и некурю никогда))
Xen1um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:21   #6
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
Цитата:
Сообщение от Sob@k@
баян
имхо бессмысленная тема
кто пил тот и будет пить хоть насри ты в этот ягуар
ну и до....б тот кто будет пить,а тема для того чтобы те кто еще не до конца пропил свой мозг,одумались
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:23   #7
лэт ит би!
 
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва м. Выхино
Сообщений: 1,578
лэт ит би!
Отправить сообщение для лэт ит би! с помощью ICQ
видел уже. яга разонравилась вмиг
лэт ит би! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:24   #8
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
вот например как лет ит бит,молодец чел)
__________________
кто не с нами, тот под нами)
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:42   #9
Ska-Паштет
 
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 269
Ska-Паштет
Отправить сообщение для Ska-Паштет с помощью ICQ
мало на кого это оакжет влияние даже ещё меньше, с ними же ничё не происходит, после рака они наверно поменяют свою точку зрения
__________________
Ебите систему тем что не ебёте её.
Ska-Паштет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:47   #10
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
хотя знаешь ты прав,пусть глушат всякую отраву,гробят здоровье,деградируют и дохнут, и срать я на всех на них хотел....... :|
те кто не пьет или перестал респект,а остальные кого это видео не расшевелило и не произвело впечатление,можно сказать только одно - идиоты,так что делайте выводы или вести здоровый образ жизни или глушить пивко и ягу на лавочке считая себя четким и крутым пацанчиком а к 30 годам загнуться с болезнью почек, сосудов,раком или еще какой нибудь гадостью. тоже самое могу сказать и о курении,видео тоже имеется....
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:14   #11
siriuske
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 452
siriuske
я те по секрету скажу некоторые ребятки жрут наркоту килограмами и заливаються но при этом вносят определенный вклад развитие человечества(исскуство,наука итд)
а некоторый с супер сдоровым образом жизни живут до 100 лет но вот пользы человечеству от них никакой....
так что говорить что все кто пьет пиво на лавочке быдло итд и к 30ти загнуться покрайней мере глупо...
зы ну а если на тебя действует такое видео то государство добилось своего и есть еще такие люди не только среди тех кому за 80 которые верят телевизору ...
siriuske вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:23   #12
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
минутку термин быдло не надо употре.быдло это чуть ниже среднего класса.это обслуживающий персонал так сказать грузчики и прочие чернорабочие.они люди притом ещё какие.секретарь не пойдёт гавно таскать за деньги меньшие его зарплаты.
про алкоголь скажу одно это дело каждого лично и вас дорогие мои ебать не должно кто пьёт и кто курит.у каждого свои дороги в жизни.
а в целом последние два поста +
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:29   #13
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
причем без наркоты то что они сделали не понять , пользы некакой......а ты сам подумай то,хавают всякую дрянь потом рожают больных или мутуровавших детей с 6 пальцами или 4 ногами,или просто даунов недоразвитых в умственном плане,они в свою очередь по тупости или из за комплексов начинают тоже бухать.....или дети из неблагополучных семей потом гопниками с пивком становятся отжимают мобилы и т.д. а по поводу искуства,знаешь нация вымирает,у нас смертность превышает рождаемость,люди болеют тратят деньги на лекарства горбатятся с утра до вечера приходят домой и смотрят телик,а потом все поновой,ну сходят они раз в 10 лет в музей какой-нибуть и что? наука...чета я не видел пьющих курящих и колющихся ученых и биологов и прочих.они вобщето институты кончали и знают о вреде всей этой гадости,а какой нибудь нарк или бухарик подвальный тебе мировое открытие не сделает после бутыля пива или водки,в науке и без них разберутся. так что лучше пусть у нас будет здоровая нация без всякого абстракционизма наркоманского чем больная молодежь,нарки,бомжи и умственно отсталые дети....
__________________
кто не с нами, тот под нами)
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:30   #14
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
Цитата:
Сообщение от БеЗ ТорМозоВ:Ъ
причем без наркоты то что они сделали не понять , пользы некакой......а ты сам подумай то,хавают всякую дрянь потом рожают больных или мутуровавших детей с 6 пальцами или 4 ногами,или просто даунов недоразвитых в умственном плане,они в свою очередь по тупости или из за комплексов начинают тоже бухать.....или дети из неблагополучных семей потом гопниками с пивком становятся отжимают мобилы и т.д. а по поводу искуства,знаешь нация вымирает,у нас смертность превышает рождаемость,люди болеют тратят деньги на лекарства горбатятся с утра до вечера приходят домой и смотрят телик,а потом все поновой,ну сходят они раз в 10 лет в музей какой-нибуть и что? наука...чета я не видел пьющих курящих и колющихся ученых и биологов и прочих.они вобщето институты кончали и знают о вреде всей этой гадости,а какой нибудь нарк или бухарик подвальный тебе мировое открытие не сделает после бутыля пива или водки,в науке и без них разберутся. так что лучше пусть у нас будет здоровая нация без всякого абстракционизма наркоманского чем больная молодежь,нарки,бомжи и умственно отсталые дети....
пиздежом на форуме ничего не измениш.иди оплодотворяй самок
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:34   #15
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 164
БеЗ ТорМозоВ:Ъ
вобщето тема изначально была направлена на предупреждение о вреде всего этого говна,если хочешь чего то в жизни добится,то алкоголь тебе не товарищ
конечно на счет жизненных путей тоже верно,но если есть возможность хоть кому то открыть глаза,то почему бы ей не воспользоваться
БеЗ ТорМозоВ:Ъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.