регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

o6 оси!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 00:47   #16
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Ёж, а мош ну его этот bmxsport.tmweb.ru, где тебя никто не ценит и все критикуют за любовь к правильной и красивой речи) пошли лучше на http://www.rusforus.ru/
__________________
"У меня байк весит 2кг, руль 25", и знаете, если я хочу слетать в египет я не пользуюсь самолетом". (с) Zbest
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:25   #17
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Фрост,ответ был дан человеку по теме? Какие ко мне притензии? Абсолютно не уместое замечание,я по теме отвечал.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 05:11   #18
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Смотря насколько туго идет =) Могут быть небольшие погрешности =)
Если шаг резьбы отличается через полтора-два оборота уже стружка полезет.
Я когда втулки китайские на гайки покупал - гайки эти (14мм правда были) на нормальные оси тоже туго накручивались )

Сильно изношенные гайки лучше не использовать - я так понял ты думал старые на фиксатор посадить ? Вот это точно для оси плохо - лучше те что туго накручиваются.
У лысых гаек площадь соприкосновения резьбы меньше и нагрузка на резьбу больше.. и в основном на острую часть - в результате затупится резьба и даже новые гайки будут убиваться быстро

ЗЫ
писать надо грамотно! В исправлениях ничего плохого нет, просто не стоит заострять на этом внимание
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:49   #19
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Фрост,ответ был дан человеку по теме? Какие ко мне притензии? Абсолютно не уместое замечание,я по теме отвечал.
Хорошо, по теме ты ответил, но еще раз повторюсь - постоянные замечания по поводу того как пишется то или иное слово уже начали выводить из себя.
Чего ты хочешь добиться? Все равно, те кто не знает русского, с твоей помощью его не выучат, так что здесь (на этом форуме) это больше похоже на "посмотрите какой я крутой и умный, всех поправляю, знаю орфографию". Слышал такое высказываение: "Знатоки русского языка, как истинные мастера Кунг-Фу, применяют свои знания только в случае крайней необходимости"
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:49   #20
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от FrOsT_262 Посмотреть сообщение
Хорошо, по теме ты ответил, но еще раз повторюсь - постоянные замечания по поводу того как пишется то или иное слово уже начали выводить из себя.
Чего ты хочешь добиться? Все равно, те кто не знает русского, с твоей помощью его не выучат, так что здесь (на этом форуме) это больше похоже на "посмотрите какой я крутой и умный, всех поправляю, знаю орфографию". Слышал такое высказываение: "Знатоки русского языка, как истинные мастера Кунг-Фу, применяют свои знания только в случае крайней необходимости"
Ты просто тогда не обращай внимания на мои посты подобного содержания,не все равно ли тебе)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:06   #21
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
Жи Ши ебашь с буквы И!
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:51   #22
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Моё мнение по теме. Сорри , если оно не совпадает с Вашим.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 15.11.2020 в 19:46.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:07   #23
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ты просто тогда не обращай внимания на мои посты подобного содержания,не все равно ли тебе)
Ок. просто иногда следует прислушиваться к мнению других, а не тупо делать то, что кажется тебе правильным.
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:00   #24
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от FrOsT_262 Посмотреть сообщение
Ок. просто иногда следует прислушиваться к мнению других, а не тупо делать то, что кажется тебе правильным.
ясен перец)) но ты ж знаешь мое поведение и не стоит на такие вещи подобным образом реагировать,конец света не настанет)

PS
кстати даже мелкие замечания могут исправлять людей.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:18   #25
qrt
 
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 908
qrt
я конечно не хочу лезть в ваш спор т.к. моя позиция слишком двойственна. Но выскажусь как можно прощще. Моя точка зрения ближе к точке зрения Ежика. Иногда надо пристыдить невежд. И чем чаще это будет делаться тем больше они будут вспоминать что они невежды. В этом есть своя профилактика. Сначало они перестанут так писать здесь, а потом возможно и по жизни начнут следить за тем в какихз ситуациях можно так говорить\писать а в каких надо немгого иначе. Выделю главную мысль - Ежик прав, НЕВЕЖД СТЫДИТЬ НАДО!
__________________
НУБ [url=http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=36547]ТУТ[/url] ВСЕ ОТВЕТЫ
qrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:40   #26
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от qrt Посмотреть сообщение
Ежик прав
выделю самое главное)))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 01:46   #27
qrt
 
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 908
qrt
потешил свое ЧСВ XD
__________________
НУБ [url=http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=36547]ТУТ[/url] ВСЕ ОТВЕТЫ
qrt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.