регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

давайте потрепем.без темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2006, 01:44   #46
newbie
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 68
newbie
народ, скажите админам сайта, чтоб систему аутентификации при регистрации поменяли: боты начали регистрится, значит метод простой. Кста форум на зоне мне нра больше. Даеш vBulletin или хотя бы поставьте версию пхпбб постарше... вам же лучше будет!!!
newbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:44   #47
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
интересно как ,то есть по каким критериям отбирать модеров?это ведь насколько я предпологаю не хилая работа,чистить форум то,а особенно такой загаженный....это трудная работа,яб за такое не взялся бы - это слишком ответственно ......
Krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:47   #48
Urooodec
Забанен
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 497
Urooodec
вот за один день мне почему то в модеры приглянулся Паха.
Urooodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:47   #49
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
раньше было так
создается тема
"ану , ребята, кто хочет модером быть?" первых трех отписавшихся зделали модерами)))
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:48   #50
newbie
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 68
newbie
да хотя бы тупо больше модеров, и за каждым закрепить раздел. Реально на сайте беспредел творится, одного торча мало. Ввести более жесткие правила и дать модерам возможность удалять посты/темы. имхо станет чище и аккуратней. и швали всякой менше. Пришел - написал бред - пришел через 5 минут - бреда нет. Ха!!!
newbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:48   #51
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
страннный метод отбора.....
Krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:49   #52
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
да,но чтобы бреда не было,не сидеть же за монетором всё время катать то когда?
Krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:51   #53
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Макс я согласен с тобой.Ты говришь вот мол ответь по нормальному.И так же написал что заходишь сюда раз в год.А я суда почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу уже почти на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА.Ты бы сам axyел от таких вещей которые сдесь творятся.Да и еще ты сказал фразу что тебя обсирают как модера на зоне.Хм...Первый раз такое слышу по моему там все тобой довольны.Вот все кто тут ща сидит и достаточно отписались в этой теме.Сюда достаточно редко заходят.Ну почти все.Пахан не даст соврать какой же тут бордак твориться.Сюда модеры нужны.Тогда я тебя уверяю процентов так на 30% форум лучше будет!
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:51   #54
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
именно для этого должно быть несколько модеров.. нечтобы один человек в 11 вечера разгребал гору мусора
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:52   #55
newbie
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 68
newbie
2крендель
ну про пять минут я конечно утрировал, но раз в день-два массовое удаление говна можно было бы устраивать...

а метод отбора действительно странный... бредовый даже. а потом удивляются, почему у них чушь всякая с модерством. мля, вы еще лотерею на звание модера устройте...
newbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:53   #56
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от featMel
Макс я согласен с тобой.Ты говришь вот мол ответь по нормальному.И так же написал что заходишь сюда раз в год.А я суда почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу уже почти на ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА.Ты бы сам axyел от таких вещей которые сдесь творятся.Да и еще ты сказал фразу что тебя обсирают как модера на зоне.Хм...Первый раз такое слышу по моему там все тобой довольны.Вот все кто тут ща сидит и достаточно отписались в этой теме.Сюда достаточно редко заходят.Ну почти все.Пахан не даст соврать какой же тут бордак твориться.Сюда модеры нужны.Тогда я тебя уверяю процентов так на 30% форум лучше будет!
мда) бывает такое прочтиаешь , что глаза круглеют, причем находясь на лбу))
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:54   #57
nat
 
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 215
nat
Отправить сообщение для nat с помощью ICQ
помню вроде на зоне была тема какаято в трюках .. чел спросил как чёт там делается ему ответил паша войтов .. чел спросил ты сам то это делаешь? а паша ему в ответ свой про файлик ... чел даж извинился ...

а то что происходит щас с форумом .. это скоре позерство и выпендрёшь друг перед другом ... не в обиду ... я без ников говорю и естественно не про всех ... мне на данный момент на зоне приятнее ...
nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:55   #58
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
да и про ботов тоже правильная мысль,а то смешно получается :зашла девушка,спросила,зашла через неделю узнать ответ,а её засрали поуши,не от того,что все уроды,а от того,что иногда бывает смешно постебаться над ботом,просто на автопилоте....
Krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:55   #59
]|[e
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 44
]|[e
Отправить сообщение для ]|[e с помощью ICQ
По моему что тут что там не в модерах дело а в людях... Раньше боло совсем подругому я заходил на форум и с удовлольствием читал все темы всегда было интересно никогда я не слушал чтоб были какието конфликты даже если были то решались вполне нормально... Я заходил читал.. Помню тему просто парень написал как он катался типо он катал пытался взять грань поворотную и у него повело раму (я щас точно уже не помню) яя нне представляю чтобы щас началось после этого но тогда все потдержали и сами рассказали чего уу них произошло за этот день и тому подобное както душевно всё было как в только что образовавшейся компании всё равно все дорожили друг другом.
]|[e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:58   #60
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
Цитата:
|[e]По моему что тут что там не в модерах дело а в людях... Раньше боло совсем подругому я заходил на форум и с удовлольствием читал все темы всегда было интересно никогда я не слушал чтоб были какието конфликты даже если были то решались вполне нормально... Я заходил читал.. Помню тему просто парень написал как он катался типо он катал пытался взять грань поворотную и у него повело раму (я щас точно уже не помню) яя нне представляю чтобы щас началось после этого но тогда все потдержали и сами рассказали чего уу них произошло за этот день и тому подобное както душевно всё было как в только что образовавшейся компании всё равно все дорожили друг другом.
все так..
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.