регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

.....

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 23:56   #61
СударЪ
 
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Питерррр
Сообщений: 171
СударЪ
Отправить сообщение для СударЪ с помощью ICQ
эт типа цитата.
СударЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:01   #62
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Цитата:
Сообщение от GREK
епта...не повезло акуратней надо было! вот меня тут тоже недавно чуть тачка не сбила...Кароч. еду домой уже светофор показывает мне зеленый свет , еду потехоньку около меня стоял автобус большоооой и через секунду перед моим лицом на красный свет проезжает машина км.80 гнала...еще чуть чуть и меня сшибло на Куй...*ля у меня руки дрожали часа два , даже страшно представить что былобы со мной!
а потому что надо по сторонам всегда оглядываться.. СОветую: когда собираешься переходить дооргу - всегда посмотри гнаправо-налево - это может спасти тебе жизнь

Может я не прав в чемто, но! я тут почитал ваши истории типа :"иду я через дорогу итут вдруг мне в бочину чел въезжает" или "иду спокойно, а мимо мя проносится чел".. прям как в фильме "Пункт назначения 2" - там тож помните момент был - кароч стоят возле дороги мужик и баба - прощаются, баба идет, переходит дорогу и смотрит на чувака и прощается с ним, а потом разворачивается на дорогу и её сносит автобус.

Ну чуваки ! смотрите по сторонам всегда! и прикидывайте, стоит ли перейти сейчас или лучше переждать пока какойнить долбоеб проедет. Я вот например всегда окидываю взглядом все направления, откуда может машина вырулить резко... всегад смотрю направо налево когда перехожу - даже когда это зеленый свет для пешеходов.
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:06   #63
=MaZaHaKa=
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: из Питера
Сообщений: 916
=MaZaHaKa=
ещё хуёво когда надо перейти а светофоры не работают, а еще пля в этот момент вспоминаеш что снял тормоза и думаеш нахера я это сделал
__________________
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия свобода слова и срать в каментах
=MaZaHaKa= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:14   #64
XGRAFX
 
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва Марьино
Сообщений: 1,235
XGRAFX
Отправить сообщение для XGRAFX с помощью ICQ
я в мента балонник из портфеля кину, если он что то про прова заикнется.
XGRAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:23   #65
Marek
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 147
Marek
Отправить сообщение для Marek с помощью ICQ
Меня тоже чуть не сбила. Он с придатка дороги на скорости ехал. Я его краем глаза заметил и по тормозам. След метров 5. Не правильно начал тормозить (сразу). Ладно хоть он притормозил.
P. S. Поправляйся
Marek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.