регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Прошу помощи по запчастям

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 11:34   #1
Roger_kun
 
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 6
Roger_kun
Доброго дня, райдеры.

Опишу ситуацию чутка. Я живу в совсем Зажопинске, где из спорта есть только лыжи и литрбол. По многим причинам второе мне не интересно, а первое я не умею - переехал из райцентра, где велосипединг был кое-как, но развит. Само собой, бросать было неинтересно, как и катать одному; так что начал подсаживать молодежь на вело. Идеальным вариантом для начала экстремального катания всегда считал бмх - простой, неломающийся, доступный. Но возникла проблема.

На данный момент тут появилось 3 райдера (кроме меня) на начальных стрит байках и бмх. Вместе мы сделали небольшой памп, на следующий год планируем строить трассу в лесочке неподалеку. На лето запланирован контест на пампе с призом-бмх для лучшего байкера (повезло урвать бу байк в бывшем родном городе, я его привел в порядок, ждет нового владельца). Многие местные катать рады бы, но ближайший магаз в 500 км и денег почти ни у кого нет. Да, тут зарплата в 10к считается вполне приличной. Мне повезло, я фрилансер, у меня есть деньги, но всем купить по бмх я не могу. Максимум, на что меня хватает - обслуживать текущие велосы (свой и жены), помогать в ремонте ребятам. Например, на моей старой раме ХТ гоняет паренек 13 лет, я раздал штук 5 педалек, отдал систему исис с шатунами, несколько колес. Есть вилка - жду пока ребята сложат свои кантрийные на кикерах, тоже отдам им. Большая часть (да почти вся) железа идет на ремонты новичкам.

По себе знаю, что у любого тру райдера в гараже (балконе, квартире) есть коробка с запчастями, которые и продать никак (слишком мало денег выручается) и выкинуть жалко. Поэтому очень прошу - сделайте пересыл. Мне очень пригодятся любые бмх запчасти начального уровня. Можно траченные (ремонтопригодные), лишь бы были.

Вот моя тема на кочке как подтверждение слов.

Я готов полностью оплатить доставку, периодически наскребается немного денег на оплату запчастей. До кучи - фотоотчет с новым владельцем ваших железок, чтобы никто не подумал, что я барыжу.

Мои контакты:
Мобильный +7девять21пять3251восемь9
Скайп Roger_ukkaron
Личка тут
Всекта

Сейчас ОЧЕНЬ нужна рама и вилка на стрит бмх.

Спасибо.
Roger_kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:55   #2
fry00
 
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
fry00
Отправить сообщение для fry00 с помощью ICQ Отправить сообщение для fry00 с помощью Skype™
Могу помочь, бро. Есть немного бу комплектухи бмх
Счас есть: вилка, руль shadow b11 (упиленный по старой моде), педальки tioga superfoot (ушатанные в меру), вынос gt piston, звезда twenty 27t, седушка twenty с подседельником, покрышки kenda kiniption и odyssey ross, колесо заднее: обод rhino lite XL, спицы DT (пару не хватает), втулка на промах с титановой осью и драйвером на 13 - (сильно ушатанная, но живая).
По мелочи: пеги, каретки spanish и mid по 1 шт., баренды, куча подшипников, одна грипса federal battle))), и прочее.
Скоро освободиться рама volume destroyer 21.
Снег растает на балконе - погляжу, может еще что-нибудь завалялось.
Подскажи как и куда выслать, если что приглянулось . Вдруг кому пригодится
fry00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:26   #3
Roger_kun
 
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 6
Roger_kun
А вот на чем приехали ко мне сегодня два будущих райдера
Первый

Второй


Они на этом пытались прыгать кикеры - я отговорил. Хотя по паре раз успели сигануть.

Последний раз редактировалось Roger_kun, 15.03.2014 в 22:40.
Roger_kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.