регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

.....

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 10:35   #1
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
сбила вчера машина....в 22.40 на Жукова.......это пизд*ц........всё болит.....байк целый.....но я в дерьмо...нога до мяса...разодрана....дырка вв голове... и гемотома на веске...+ много царапин..................................... .................................((((
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 10:41   #2
GREK
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Алупка , Северный полюс.
Сообщений: 1,079
GREK
епта...не повезло акуратней надо было! вот меня тут тоже недавно чуть тачка не сбила...Кароч. еду домой уже светофор показывает мне зеленый свет , еду потехоньку около меня стоял автобус большоооой и через секунду перед моим лицом на красный свет проезжает машина км.80 гнала...еще чуть чуть и меня сшибло на Куй...*ля у меня руки дрожали часа два , даже страшно представить что былобы со мной!
__________________
gbplf ,jhjlf
GREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 10:51   #3
АбсеНТ
 
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 808
АбсеНТ
Отправить сообщение для АбсеНТ с помощью ICQ
Сочувствую..
АбсеНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 11:05   #4
KI[2]R
 
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: ПИТЕР!!!
Сообщений: 812
KI[2]R
Отправить сообщение для KI[2]R с помощью ICQ
меня тоже сбила машина...около национально библиотеки где кинотеатр зенит...короч светофор всё норм и как будто тачка тупо с воздуха упала...я помню резко поварачиваю голову сильный сигнал я падаю и всё...
KI[2]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 11:14   #5
Banger
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 148
Banger
сочувствую! в травму съезди, или в больницу
Banger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:20   #6
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Че водила сказал? или даже не вышел? Кто виноват то был?
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:36   #7
Venom
 
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 613
Venom
Отправить сообщение для Venom с помощью ICQ
Бля автор, ты не все договорил. Скажи как ты дорогу переезжал, на байке или шел пешечком, а бак рядом вез ? Я конечно не знаю полностью твою ситуацию, но если ты вез байк, а сам шел, то надо было запомнить номера, если машина скрылась и вызвать гаи, и тогда водиле грозила бы уголовная ответственность. С другой стороны посмотрите как мы ездим (я не говорю про всех). Кто слезает с байка когда дорогу переходит ? Один пример: на Невском около Казанского (думаю все представляют, что там народу дохрена и машин), так вот один дебил несся в мануале прямо по проезжей части, а другой гнал по тротуару, подрезая всех подряд и при этом еще пытался замутить трючки. Я тоже не очень-то люблю, когда, например, какой-то "мега райдер" проносится перед машиной, нарушая все, что можно, скейтеры это ваще какой-то пестец. Вот и подумайте, стоит ли во всем обвинять водителей ? Они в отличие от вас, хоть пдд знают.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:03   #8
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
Это питер. Где талинское шоссе...там есть пр. Жуков...там есть главная дорога...и слева ещё одна...тип что б там машины ставить....я ехал на байке, вот я там ехал..помню..свет..машина ехала...я отодвинулся влево..пропускаю машину...потом ещё 1 резкий свет...ослепило...и всё..это буквально было за 0.5 секунды...и всё...потом очнулся что меня баба с мужиком в сознание приводят..я сидел на помойном бочке....справа байк валялся....сначала минут 10 ни не понимал...где я кто я...потом спомнил...что ехал...свет...что произошло....но женщина с мужиком сказала что никаких машин не было.....хотя я чётко помню...по началу казалось что это сон...но слишком это было реально....номеров не помню...машина в далеке была.....потом позванил знакомой..она не далеко было....дошёл домой......трясло су*а нереально...хотя было тепло.................
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:05   #9
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Расписал так,что получился почти детектив.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:07   #10
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
я думаю, что если человек ебашит реилрайд метров на десять, то он может переехать дорогу и на велосипеде. Большинство из бимеров не тупые имбицилы и дорогу переехать способны. Вот я например не сомневаюсь (хотя мб это слишком высокомерно) что если я попаду (не дай Бог) в аварию, то это будет не по моей вине, а изза придурка, который либо водить не умеет, либо решил в нидфорспид погонять
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:07   #11
Nikich93
 
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 162
Nikich93
Отправить сообщение для Nikich93 с помощью ICQ
Меня тоже один раз чуть не сбили.....спасли тормаза на байке...
Еду я по дороге..преближаюсь к перекрёстку....мне зелёный свет....я сворачиваю в нужном направлении как вижу что из-за автобуса на меня прёт такси км 80-100 я как автоматом на ручку тормозов нажал Кароче водитель тоже в тормаза вдавил получилось так что мы дрифтом друг от друга прошли как бы и меня чуть чуть в бок и его занесло.......потом пол улицы как заорёт на водилу ......ппц...я потом чуть ли слезу не пустил...Реально очень страшно было.....потом долго не снимал тормза.....щас все таки без них...наверно это плохо....буду с длинным тросиком ставить...
__________________
[img]http://smages.com/i/70/4d/704df37a585d99cdc1c602b7c6af96a9.gif[/img]AE!
Nikich93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:15   #12
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
я думаю, что если человек ебашит реилрайд метров на десять, то он может переехать дорогу и на велосипеде. Большинство из бимеров не тупые имбицилы и дорогу переехать способны. Вот я например не сомневаюсь (хотя мб это слишком высокомерно) что если я попаду (не дай Бог) в аварию, то это будет не по моей вине, а изза придурка, который либо водить не умеет, либо решил в нидфорспид погонять

эт ты к чему?? сказать то хочешь?
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:13   #13
-Cranken-
 
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
-Cranken-
Отправить сообщение для -Cranken- с помощью ICQ
сочувствую, выздоравлиай...
а ощущение болевого шока (как будто это не с тобой происходит) это мне знакомо..
я с тобой, дружище :*
-Cranken- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:19   #14
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от Venom
*ля автор, ты не все договорил. Скажи как ты дорогу переезжал, на байке или шел пешечком, а бак рядом вез ? Я конечно не знаю полностью твою ситуацию, но если ты вез байк, а сам шел, то надо было запомнить номера, если машина скрылась и вызвать гаи, и тогда водиле грозила бы уголовная ответственность. С другой стороны посмотрите как мы ездим (я не говорю про всех). Кто слезает с байка когда дорогу переходит ? Один пример: на Невском около Казанского (думаю все представляют, что там народу дохрена и машин), так вот один дебил несся в мануале прямо по проезжей части, а другой гнал по тротуару, подрезая всех подряд и при этом еще пытался замутить трючки. Я тоже не очень-то люблю, когда, например, какой-то "мега райдер" проносится перед машиной, нарушая все, что можно, скейтеры это ваще какой-то пестец. Вот и подумайте, стоит ли во всем обвинять водителей ? Они в отличие от вас, хоть пдд знают.
какой же ты "умный и правильный" , ты всегда через дорогу байк везёш? и откуда ты знаеш что водители знают пдд- чем дороже тачка тем меньше мозгов, не раз убеждался.
__________________
тихо шифером шурша...
едет крыша неспеша...
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:25   #15
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Да ладно, я и сам всю жизнь переезжал на красный свет...

Автор, выздоравливай ! Мы с тобой!
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.