регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Художник

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 22:33   #16
mithrill
 
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 148
mithrill
Отправить сообщение для mithrill с помощью ICQ
вот вы задумайтесь, вам показали, мля, бездомную собачку, которая стала известна на весь мир, и вы тут же начали что то подписывать, за что то воевать, а не пофуй ли вам милые мои? да вы завтра же забудите про неё!
вы вот беспокоитесь за какую то собачку, а в некоторых странах третьего мира людей убивают тысячами, и даже если все художники мира будут в неделю убивать по собачке, то они не смогут убить столько же собачек, сколько гибнет людей! вот над чем вам надо думать! и за что собирать подписи! а на собачку пофуй, умерла, да и ладно. ну жалко конечно, но с этим уже ничего не поделаешь...
mithrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:40   #17
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mithrill
вот вы задумайтесь, вам показали, мля, бездомную собачку, которая стала известна на весь мир, и вы тут же начали что то подписывать, за что то воевать, а не пофуй ли вам милые мои? да вы завтра же забудите про неё!
вы вот беспокоитесь за какую то собачку, а в некоторых странах третьего мира людей убивают тысячами, и даже если все художники мира будут в неделю убивать по собачке, то они не смогут убить столько же собачек, сколько гибнет людей! вот над чем вам надо думать! и за что собирать подписи! а на собачку пофуй, умерла, да и ладно. ну жалко конечно, но с этим уже ничего не поделаешь...
Умник нашелся! Ну организуй сбор подписей в протест против убийства людей! А то только разглагольствовать умеешь! И вообще, мы ничем не можем им помочь, понимаешь?????? Там совсем другая ситуация. Так-что лучше уж помогать собакам, чем трепаться о невозможности помочь людям!!
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:41   #18
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
начинать нада с малова... там глядиш и за страны третьего мира питицию напишем...
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:43   #19
Venom
 
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 613
Venom
Отправить сообщение для Venom с помощью ICQ
Петиция..петиция...а хоть кто-нибудь ее перевел ? Или тут все знатоки испанского ? У нас в стране дохера людей в таком же состоянии как собака на фото, а тут блин сопли развели..ппц. Как было замечено, завтра об этом почти не кто не вспомнит.
__________________
ушел в триал.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:45   #20
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Venom почитай мой пост выше.... лень повторяться
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:46   #21
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
па моему лучше уж что то делать чем ваще ничево, да и начинать нада в первую очредь с себя
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:49   #22
Venom
 
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 613
Venom
Отправить сообщение для Venom с помощью ICQ
Hatter ты дурак блин, если тя собачка так тронула, иди тогда собери всех битых собак по городу и приюти их, в противном случае ты бол. Че мы обсуждаем другую страну, у нас самих на каждом шагу подобное
__________________
ушел в триал.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 22:57   #23
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
эта патамушта у нас в стране бальшенство людей легкомысленные дибилы, да и там между прочим сабака не бездомная
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:12   #24
mithrill
 
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 148
mithrill
Отправить сообщение для mithrill с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ghrrr
эта патамушта у нас в стране бальшенство людей легкомысленные дибилы, да и там между прочим сабака не бездомная
не... собака то как раз бездомная была... а вот насчет приютить, это правильно сказали. кро борется за права животных, вот тут вам простор, приютил ли хоть кто из вас хоть одну собаку?! я не за этого художника, или как там его, но если бы этих бездомных собак разобрали бы по домам, то не было бы этих нападений на людей! а пока что у меня от бездомных собак только проблемы, когда на байке еду, на меня кидаются, а если глубокой ночью идти то вообще шайкой окружают и загрызть готовы, не дай бог упасть, точно живым не выбраться...
и от одной убиенной собачки никому на этом свете ни хуже ни лучше не стало, тут все о морали общечеловеческой, и все знают, что просто так собак убивать нельзя, но это только в нашей стране так, а в некоторых странах, например коров убивать грешно! и что теперь?! отбивную не кушать? или борщик? да ну уж на фуй!
mithrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:15   #25
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
mithrill я подпишусь за все, что считаю аморальным, будь то собачка или война в странах 3 мира...

Ппц, заморить беззащитную собаку... Ладно, был бы в лесу и чтоб не умереть с голоду кого-нить замочить и съесть... ЛАДНО, даже охота... Хоть и ради удовольствия, но могу понять... Но убить собаку самым коварным способом, да еще и видеть в этом "художественную красоту" - это пи*здец.
жизнь - говно. Пойду выпью пива, что-то совсем не хорошо стало...
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:18   #26
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
AARON +1, хатя на счёт охоты я не сагласен
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:18   #27
MOPS
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 197
MOPS
полностбю поддерживаю слова Venoma
__________________
drunkphoto.ru
MOPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:18   #28
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AARON
mithrill я подпишусь за все, что считаю аморальным, будь то собачка или война в странах 3 мира...
Золотые слова!
mithrill ты в пролете!
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:19   #29
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Ghrrr, тоесть ты против охоты?
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:24   #30
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
я не панимаю как с неё можна получать удавольствие???? панимаю када папал вэкстренную ситуацию и ахотица необхадима для выживания, но чтоб растрелливать проста так зверей-увольте это точно не маё
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.