регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Байкc Чек

обновлённый

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 21:55   #46
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Рестораны попрошу не трогать. Там люди культурные. Без дела в десерт не плюнут.
улыбнуло даж =)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:23   #47
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
улыбнуло даж =)
А хули смеяться. Это не шутка , а суровая реальность трудовых будней общепита.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:26   #48
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
А хули смеяться. Это не шутка , а суровая реальность трудовых будней общепита.
именно поэтому с официантами надо быть крайне вежливыми))
Добавлено:
погоди...ты типа тонко намекаешь,что я должен подлизать у ALK'a ?)))
уж лучше буду дома готовить))
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 04.06.2010 в 22:27. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:16   #49
M.E.B.
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 91
M.E.B.
Отправить сообщение для M.E.B. с помощью ICQ
Мдяяяяяя ладно я тоже ДЭД форума вот тут флудилка я хоть поржал ткую демагогию развели ладно ну как без меня я ваще автоэлектрик такчто хрен вы куда без таких как я уедите будите дома сидеть
А да и ещё по теме реал добавил бы в старый байк чек грамотней было бы!а покрышки от истерна в частности как у тя может и широкая и крутая но протирается быстро у меня за пару месецев камера показалась и у друхей тоже самое и вообще комплитовые покрыхи на ГТ истерн твенти это ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГ
__________________
eastern гомно!!!!!!Флетленд крутимся вертимся)))
M.E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:35   #50
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
Алк - человеку нечего сказать когда он понимает что он не прав.
професия которую выбрал.... меня всегда интересовал вопрос : менеджер - умственная или физическая работа???
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:51   #51
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
2Ежик.
подлизывать никому и никогда. Так правильно.

лишние знания на плечи не давят.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:09   #52
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
2Ежик.
подлизывать никому и никогда. Так правильно.

лишние знания на плечи не давят.
да я эт,пошутил)) ты не думай,что я мог серьезно сказать про подлизование))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:21   #53
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
ёжик, смысл сравнивать 2профессии??? ты инженер, я, к примеру, и лампочку вкрутить не смогу(не, ну смогу, это пример), зато смогу перевести какой-нибудь текст(там на факультете 2языка, вот как раз учу)... так что глупо сравнивать две совершенно разные специальности.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ethnies Посмотреть сообщение
Алк - человеку нечего сказать когда он понимает что он не прав.
професия которую выбрал.... меня всегда интересовал вопрос : менеджер - умственная или физическая работа???
когда как,конкретно в моём выборе - умственная... расчитать сколько чего подать, сколько яиц закупить, колличество номеров, короче такая фигня=) какому клиенту какую простынь(да, да, такой предмет кстати даже есть=), там по национальностям)

Последний раз редактировалось ALK, 05.06.2010 в 12:23. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:13   #54
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
ёжик, смысл сравнивать 2профессии??? ты инженер, я, к примеру, и лампочку вкрутить не смогу(не, ну смогу, это пример), зато смогу перевести какой-нибудь текст(там на факультете 2языка, вот как раз учу)... так что глупо сравнивать две совершенно разные специальности.
Добавлено:


когда как,конкретно в моём выборе - умственная... расчитать сколько чего подать, сколько яиц закупить, колличество номеров, короче такая фигня=) какому клиенту какую простынь(да, да, такой предмет кстати даже есть=), там по национальностям)
я не сравниваю профессии, а говорю о том,что менеджер это не образование грубо говоря,как угодно распинайся,не докажешь.

PS
много ума надо,чтобы сопоставить кол-во яиц с номерами и подстелить пеленку под еврейскую или арабскую задницу. (исключений по национальности в белье я так думаю не более штук 10-ти и то в престижных ресторанах\гастиницах)

PPS
попадешь в хорошую гостиницу - молодец,флаг в руки,барабан на шею,зонтик в ж.. и раскрыть =)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:05   #55
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
чтобы знать 2языка помимо своего(это обязательно на факультете) нужно немало ума, если разобраться то там чокнуться можно... зря ты думаешь, что так легко... нет лёгких профессий в которых нужно высшее образование
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:20   #56
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
чтобы знать 2языка помимо своего(это обязательно на факультете) нужно немало ума, если разобраться то там чокнуться можно... зря ты думаешь, что так легко... нет лёгких профессий в которых нужно высшее образование
интересует уровень знания этих 2х языков.
если до свободного пользования ими в любых сферах,то да,это круто.
однако все официантки в дорогих ресторанах тоже обязаны знать 2-3 языка,но на уровне "меню". чтобы дошло и ответила по нормальному посетителям. если так изучать,то лажа.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:44   #57
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
чтобы знать 2языка помимо своего(это обязательно на факультете) нужно немало ума, если разобраться то там чокнуться можно... зря ты думаешь, что так легко... нет лёгких профессий в которых нужно высшее образование
про языки ты загнул. У меня ребенок 8 лет. В школе учит 4 языка (русский, латышский, украинский, английский. С пятого класа еще немецкий.)
сам знаю и говорю на русском(родной), латышский(есть небольшая проблема с письмом, но фигня), английский(средний уровень. Постоянно читаю, самоучитель(многое забываешь со временем) разговорники(там много выражений как к примеру Monday week неделя со следующего понедельника) и приходится общаться об работе. Учу норвежский (много клиентов скандинавов,а норвежскй(старый) , шведский и датский очень похожи).
Высшего обр. нет. К языкам не склонен.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:06   #58
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
интересует уровень знания этих 2х языков.
если до свободного пользования ими в любых сферах,то да,это круто.
однако все официантки в дорогих ресторанах тоже обязаны знать 2-3 языка,но на уровне "меню". чтобы дошло и ответила по нормальному посетителям. если так изучать,то лажа.
некто и не говорит что такой уровень...
английский у меня хорошо очень, немецкий недавно начал учить, чтобы в университете иметь понятие хотябы=)

P.S. я не собираюсь быть официантом=) придётся им быть на практиках заграницей.(во время учёбы)
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:21   #59
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Много есть чего добавить по вашим темам, но лень. Буду краток. Свои познания в работе рестор. 400 мест. Публика на 98% туристы скандинавы и европейцы.
1. 95% официанток студенты. Эконом, художеств, банков и проч. Надо на учебу, жилье и отдых зарабатывать(про бюджет-обучение молчим, нереально).
2. Знание 3х языков как мин. Больше лучше. Стаж работы плюс рекомендации. Знать этикет и порядка 70-80 блюд и также около 70вин и 70 коктелей из бара.
3. Мэнэджер - директор ресторана(у нее в подчинении 40-50человек). Знание всех телодвижений в ресторане и всех процесов обязательно(но не обязательно все уметь делать самому, да и не надо). Организация работы на уровне приказов и распоряжений и передаче их дальше. Работа с большими резервациями столов и банкетов(прием по 'мылу' ) и обсуждение с корпоративными клиентами скидок, особого меню и прочeго. Работы у них много такшоашписец. Знание языков обязательно(общение с клиентами) Но везде по разному.
в пятницу и субботу бывает столько клиентов, что мэнэджер и встречает-рассаживает и в баре и официантам помогает и т.д.
вот как бы так.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
некто и не говорит что такой уровень...
английский у меня хорошо очень, немецкий недавно начал учить, чтобы в университете иметь понятие хотябы=)

P.S. я не собираюсь быть официантом=) придётся им быть на практиках заграницей.(во время учёбы)
Работа официанта не плохо, если ето шаг вперед в получении образования. Кому нужен руководитель не имеющий понятия о том чем заняты его подчиненные.
Очень хорошо для развития ин.языков. Языки без общения мертвы.
тема в обсуждении не нуждается.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 05.06.2010 в 15:32. Причина: Автоматическое добавление
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:08   #60
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Много есть чего добавить по вашим темам, но лень. Буду краток. Свои познания в работе рестор. 400 мест. Публика на 98% туристы скандинавы и европейцы.
1. 95% официанток студенты. Эконом, художеств, банков и проч. Надо на учебу, жилье и отдых зарабатывать(про бюджет-обучение молчим, нереально).
2. Знание 3х языков как мин. Больше лучше. Стаж работы плюс рекомендации. Знать этикет и порядка 70-80 блюд и также около 70вин и 70 коктелей из бара.
3. Мэнэджер - директор ресторана(у нее в подчинении 40-50человек). Знание всех телодвижений в ресторане и всех процесов обязательно(но не обязательно все уметь делать самому, да и не надо). Организация работы на уровне приказов и распоряжений и передаче их дальше. Работа с большими резервациями столов и банкетов(прием по 'мылу' ) и обсуждение с корпоративными клиентами скидок, особого меню и прочeго. Работы у них много такшоашписец. Знание языков обязательно(общение с клиентами) Но везде по разному.
в пятницу и субботу бывает столько клиентов, что мэнэджер и встречает-рассаживает и в баре и официантам помогает и т.д.
вот как бы так.
Добавлено:


Работа официанта не плохо, если ето шаг вперед в получении образования. Кому нужен руководитель не имеющий понятия о том чем заняты его подчиненные.
Очень хорошо для развития ин.языков. Языки без общения мертвы.
тема в обсуждении не нуждается.


+ 100500 + много
полностью согласен
но я думаю что менеджер, если он управляет кем-то, то должен знать работу этого "кого-то" сам, тоесть должен всё знать начинаю с официанта=)
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.