регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

sk8 & bmx

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2005, 03:36   #1
Hatori Hanzo
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: СПб Просвет
Сообщений: 97
Hatori Hanzo
Отправить сообщение для Hatori Hanzo с помощью ICQ
как я заметил на этом форуме очень часто затрагивается тема взаимоотношений между скейтерами и bmx-ерами... и сводиться все чащще всего к тому что "все фанерщики казлы и катаца не умеютъ", с чем я ясн перец не согласен...
так вот хочу понять что вам в них (нас) не нравится и что они (мы) вам такого плохого сделали???

мое мнение - даунов разных много и некоторые из них пытаются заниматься такими вещами как bmx или sk8...
и почему нет претензий к роллерам, сноубордерам... блин вейкбордерам, дайверам и мля бейсджамперам ???
__________________
Я, наверное, извращенец...
Будьте реалистами, требуйте невозможного!
...очепятка...
_________________
skate or BMX or die
Hatori Hanzo вне форума  
Старый 02.12.2005, 04:13   #2
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
мое мнение что керлингисты и метатели дисков пидоры полные. они ломаю оборудование.

а на самом деле. на ролах катает очень мало народу. остается фанера и мы. фанеры в 100 раз больше вот и бесят. мешаются постоянно
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума  
Старый 02.12.2005, 08:04   #3
XaTTaБ
 
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 51
XaTTaБ
у нас в иркутске хоть и скейтеров больше, но все с нами в хороших отношениях, никаких у нас с ними трениий не возникало...
__________________
упал-встань, и получишь уважение......
BMX is our life style....
XaTTaБ вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:20   #4
etaks
 
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: питер. пионера
Сообщений: 37
etaks
У меня оч много знакомых SK8. Нормальные перцы! но в то же время есть много у*бков. Лучше вместе мочить гопшару! Токо скейтеров м*даков встречаю чаще
etaks вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:25   #5
Gazay
 
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Купчинское гетто
Сообщений: 385
Gazay
Отправить сообщение для Gazay с помощью ICQ
Раньше в Самокате был чисто бэмерский день, то есть там было написано что тока бэмикс... Дак вот ты бы приехал и посмотрел скока там было фанеры и скока бэмеров, и эта фанера реально везде мешала. А роллеры не мешают, у них ничего не вылетает из под ног прямо под колеса байку, они не не едут на даунской скорости что бы просто сделать олли на пирамиде, развернутся на фанбоксе и еще раз сделать олли, они не встают на разгонках перед байками, типа как забивая очередь...Я знаю что есть много клевых скейтеров, с которыми и катать и общатся клево, но таких я знаю очень мало... Вот еще вспомнил - снимали видео для профайла, с Пончом и Бабаем, а на споте было четверо ламерских скейтеров - мы их несколько раз просили с-баться, тк мы снимаем видео, а когда они снимают мы сяпываем, дак они поняли тока после того как Леха в них поврубался, я понаезжал "нечаянно"... Понтов меньше - тогда никаких проблем...
__________________
hom-d
Gazay вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:45   #6
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
я могу так сказать.. дебилов и правда много,и среди скейтеров, и среди бемеров. у нас в городе (да я думаю не только у нас) первых больше, поэтому дебилов среди них тож больше...
раньше, до того как села на бем, я относилась к скейтерам хуже чем щас. потому что было такое впечатление что они нифига не делают но оч много из ся строят. второе часто справедливо, но это и среди бемеров часто встречается. дело просто в том что трюки скейтеров отличаются меньшей зрелищностью (ИМХО), поэтому выглядит что они ниче не делают. после присоединения к нашей тусовке могу сказать что скейтеры-тоже люди, вполне нормальные. война, которую все между собой придумывают, полная фигня. так что МИР, господа экстрималы!!!!
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума  
Старый 02.12.2005, 19:13   #7
nikita
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: ЛИПЕЦК
Сообщений: 148
nikita
Отправить сообщение для nikita с помощью ICQ
всегда скейтеров больше было и они правда мешают сильно...из под них доска летит во все стороны! это раздражает - тока к гробу подъеду уже на меня [МАТ] доскер несется!
но надо смириться с этим - гопота хуже)))
__________________
<M>
nikita вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:31   #8
SHANT
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 695
SHANT
Отправить сообщение для SHANT с помощью ICQ
многие ничегонеделающие люди покупают себе скейт чтобы просто вы.бнуться перед другими. а попроси у них че сделать некоторые даже олли не могут. просто скейт это относительно дешево вот и покупают все кому не лень
SHANT вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:45   #9
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
ада начинал катать были знакомые скейтеры пока учился банигу грайндам ну и проч. начальным трюкам общался нормальные чуваки, тока не все. у нас скейтеры с бемерами нормально вместе катают.
Вот теперь скейтеров не вижу и сл. не общаюсь потомушто зимой по улицам не катают а летом на дерте тоже, как ни странно, не прыгают . на дертах тока мы и маунтинбайкеры м которыми прекрасно уживаемся.
Pahan вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:09   #10
SHANT
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 695
SHANT
Отправить сообщение для SHANT с помощью ICQ
у нас есть нормальные фанерщики с которыми мы иногда катаемся
SHANT вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:20   #11
MIKE
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: От туда
Сообщений: 40
MIKE
У нас сейтеры которые давно кактаються всё нормально Но утюги которые только купили тележки так под калёса и лезут как
MIKE вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:25   #12
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
много понтов. и чем младше, тем больше...
девчонка на беме, это еще куда ни шло, (хотя это и не женское дело, как я теперь поняла, но если оч хочется, то наэрно можно, ведь это пока, а плита и веники потом). я знаю всего несколько питерских девчонок, всего одна из них "катается" ради потусоваться. ну оно и видно сразу: распущенные длинные волосы, косметика как на хэллоуин, обтягивающая майка, оттопыренная вечно жoпа в облегающих джинсах... девочка кстати оч симпатная, так что ток зря парится, с ней и так бы тусовали.
большинство же ск8рш просто носит скейт на рюкзаке Dakine, чешет языком на споте и раз в неделю пробует проехаться по ровной поверхности, умудряется упасть, наслаждается мужским вниманием, а потом еще 2 недели хромает, типа болит коленка, хотя падала на задницy... истессно, есть исключения: одну девчонку знаю, она на скейте катается, причем даже по коридору общаги, когда на улице дождь. на большой скорости упала - впилилась головой в асфальт и теперь завсегдатай нейрохирургии....
вот МТВ нормальные кенты, не понтуются и кататься умеют, поэтому не мешают.
короче, в скейтерах меня бесят их хроническая запантованность
fuck agent вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:39   #13
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
а все потому что не каждый гоп в состоянии купить се МТБ ибо это спорт для богатых. там у ниж ваще капец запчасти дорогие..
Pahan вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:42   #14
SHANT
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 695
SHANT
Отправить сообщение для SHANT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pahan
а все потому что не каждый гоп в состоянии купить се МТБ ибо это спорт для богатых. там у ниж ваще капец запчасти дорогие..
вот именно
SHANT вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:59   #15
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
я помню пришли на наш спот скейтеры( было еще в питере) только купили доски еще ниразу не катали толком. но зато кеды у них глоуб, футболки тоймашин и мэйтикс, кепчки энтес. пиздос. убиват когда приезжают в таком прикиде народ-сразу видно что не по делу понты. типа смотрите какой я крутой скейтер или вмхер
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.