регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Какой ПИСТАТЫЙ велосипед ТРЕК. Или просто - РЖУМИНГ.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2005, 01:11   #1
St.Gluck
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 72
St.Gluck
Я после такой беседы долго не мог прийти в себя! Ну, в общем слушайте:

Прихожу я значит в единственную мастерскую для велов (чето мне там сделать надр было да и перчи зимние вять хотел). И тут смотрю, у него пару ВМХов стоит, но я обрадовался значит, все таки не редко нам их привозят. Их было два штуки: один за 220 уе, а другой за 180. Присматриваюсь, а это Треки… ну, а мастер – продавец и владеле (в одном лмце) мне и говорит:
- Ну че нравится?
- Да я вобщето не очень то Треки и люблю… -, скромне ответил я…
- Тю, а че это?! Классные велы! А знаешь почему ты их не любишь?
- Почему?
- Да потому что у тебя не такой! (у мня Schwinn с ТиДжей Лавиневскйой рамой)
- Я вобще, когда выбирал вел, выбор был среди Швина, Спэшилайзета, Джианта и Трека. Я се выбрал Швин тошо рама хорошая, а все остальное поменяю. (Все таки два Вишбона с очень хорошими швами, и вполне не тяжелая. У друга с другого города такаяже, так он на ней уже второй год жестко катается, а ей хоть бы шо!)
- Да у этого Трека вобще рама ЗАЕПЦОВАЯ! -, ответил он мне…
А рама там наверное чугунная… тошо трубы – огромные! А вел без пег весит в полтора раза больше моего с пегами! Учитывая то, что у меня обрда Жалко ВХ316 (типа ДА24), а там – обычные – одностеночные, м рудь у мня меньше, и ниче я не пилял. А он значит продолжает:
- Вобще Трек – это одна из лучших фирм! А твой Швин – это вобще базарный отстой!
- А че ж один из лучгих дертеров мира -T Lavign катает за такой отстой?
- Да он вобще и не самый лучший дертер…
- Да я не об этом, он – один из лучших. А вот за трек я чето не одного ПроРайдера не видел, чтоб кааал! Да и вабще, еще не одного ВМХера на них не видел!
- И ктож не катает?
- И Украинцы не катают, и у Рссиян некогда не видел, да вобще не укого!
- А знаешь почему на треках они не катают? Потомучто лохи!
- Ну да, зналиб они что Треки – такие классные велы, вы кинуди б свои ВТП, ДФ, ДК, Харо на помойку, так?
Ну тут он начел морозится, не помню шо он шоврил, я уже был в шоке, а потом ржал… долго…

А самое прикольное, что У самого дешевого трека был тормоз втулочный… (да-да, как на Аистах и Салютах). А он значит типа фрикостеры был кажись, тоесть назад едешь – педали не крутятся… И ЙУ брек еще и назад стоял… А он мне втирал, что это – круто!... Типа на фрикосткр деньги выкидывать не надо…
Ище он мне расказывал, чьо в Дерти тормоза нах не нужны, а есле и нужны, то только……….. передние……………

Короче. Вот такая история!
__________________
Здесь был я!
St.Gluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 01:20   #2
SHANT
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 695
SHANT
Отправить сообщение для SHANT с помощью ICQ
что не сделают продавцы чтоб впарить товар. смешно. больше нечего сказать
SHANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 12:44   #3
St.Gluck
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 72
St.Gluck
Он наверна меня подепнуть хотел, типа я вел не у него взял, а с Киева привез... И типа я себе гавно купил, а могбы такую весч купить!
__________________
Здесь был я!
St.Gluck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.