регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Вел для новичка, который не жалко раздолбать....

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2005, 23:06   #31
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
на самом деле не сильно важно фирма, навороты, усиленные элементы какие-нить для первого байка. приятно, конешн, но эт не суть. мой тебе совет (как тетка тетке ) выбирай че-нить легкое-легкое, а то будешь как на метро на нем по городу ездить и усе. ниче не сможешь долгое время сделать. видела я одну тетку на АТОМ, писятый байк, но он для нее реально неподъемный.
основное, конешн, рама, остальное хоть поменять можно не парясь особо. ну вот допустим седло облегчить, купить то: 66 гр за 10 штучек.
все ИМХО
fuck agent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:14   #32
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fuck agent
на самом деле не сильно важно фирма, навороты, усиленные элементы какие-нить для первого байка. приятно, конешн, но эт не суть. мой тебе совет (как тетка тетке ) выбирай че-нить легкое-легкое, а то будешь как на метро на нем по городу ездить и усе. ниче не сможешь долгое время сделать. видела я одну тетку на АТОМ, писятый байк, но он для нее реально неподъемный.
основное, конешн, рама, остальное хоть поменять можно не парясь особо. ну вот допустим седло облегчить, купить то: 66 гр за 10 штучек.
все ИМХО
пасябббб!

такк.. вес Норко Вольт-14600.. думаю, неплохо.. по кр мере дьявол кот я хотела весит 16,6
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:18   #33
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nort
Я вообще против норко...ибо разобьешь его быстро. Но тут мой голос ничего не решает.
просто я его для этого можно сказать и покупать собираюсь.... мож я его конечно не совсем убью, но боюсь сильно подпорчу.. а портить Дьявола мне жааалко.. вот када научусь че-нить нормально делать, тада куплю че-нить нормальное!
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 23:43   #34
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
2Кома Дьявола знаешьсколько ты будешь убивать? А Норко Вольт разлетится на раз.. Нудело за тобой, решай.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 01:28   #35
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nort
2Кома Дьявола знаешьсколько ты будешь убивать? А Норко Вольт разлетится на раз.. Нудело за тобой, решай.
че, прям совсем разлетится?
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 01:38   #36
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Нет,не разлетится, но степень надежности оставляет желать. Кстати 14.6не так уж и легко. А какими финансами ты располгаешь?
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 07:59   #37
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nort
Нет,не разлетится, но степень надежности оставляет желать. Кстати 14.6не так уж и легко. А какими финансами ты располгаешь?
хм.. ну.. конечно реально набрать тыс10, но не имеет смысла, тк там и до дьявола немного остается.. так что думаю тысяч так6 7.... если дешевле-буду только рада..мож6..
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 09:04   #38
MaDCaT
 
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Питер\Колпино
Сообщений: 376
MaDCaT
Отправить сообщение для MaDCaT с помощью ICQ Отправить сообщение для MaDCaT с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nort
2Кома Дьявола знаешьсколько ты будешь убивать? А Норко Вольт разлетится на раз.. Нудело за тобой, решай.
Незнаю чувак откуда у тебя такие свединия что он разлетаеться, я вот лично катаю на протяжении двух месяцев Очень жеский стрит, тоесть было и падения в парке и на дертах и недолёты с ударением вилки об приземление, дизастеры на звезду при моём весе в 70 кг. и неудачные фиблы и дабл пеги, неудачные попытки тейлвипа и барспина на фанбоксе когда байк просто вылитал на 5-8 метров с высоты фана и с грохотом падал на асвальт откалывая куски от него (от освальта не от байка ) Чё тока небыло. Результата....Рама апсолютно в порядке только царапины на заднем пере, мененый обод, сломаная тормозная ручка и всё! Даже стандартная звезда не погнулась и цепь ниразу непорвалась. + Даже мои друзья заметили что вольт выдёргиваеться на банни гораздо легче из за своей геометрии укороченых дропаутов. Может мне просто повезло с байком, но я считаю что он отличный тем более для начинающих! ибо соотношения цена\качество в нём самое лучшее!!!! Так что кума бери Вольта и не парься! как научися что делать мощьное (заметь, я в тебя верю что ты чему нибудь научишся ) возьмёшь потом другой.... я вот собираюсь взять GT pro или team.
MaDCaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 12:40   #39
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от MaDCaT
Цитата:
Сообщение от Nort
2Кома Дьявола знаешьсколько ты будешь убивать? А Норко Вольт разлетится на раз.. Нудело за тобой, решай.
Незнаю чувак откуда у тебя такие свединия что он разлетаеться, я вот лично катаю на протяжении двух месяцев Очень жеский стрит, тоесть было и падения в парке и на дертах и недолёты с ударением вилки об приземление, дизастеры на звезду при моём весе в 70 кг. и неудачные фиблы и дабл пеги, неудачные попытки тейлвипа и барспина на фанбоксе когда байк просто вылитал на 5-8 метров с высоты фана и с грохотом падал на асвальт откалывая куски от него (от освальта не от байка ) Чё тока небыло. Результата....Рама апсолютно в порядке только царапины на заднем пере, мененый обод, сломаная тормозная ручка и всё! Даже стандартная звезда не погнулась и цепь ниразу непорвалась. + Даже мои друзья заметили что вольт выдёргиваеться на банни гораздо легче из за своей геометрии укороченых дропаутов. Может мне просто повезло с байком, но я считаю что он отличный тем более для начинающих! ибо соотношения цена\качество в нём самое лучшее!!!! Так что кума бери Вольта и не парься! как научися что делать мощьное (заметь, я в тебя верю что ты чему нибудь научишся ) возьмёшь потом другой.... я вот собираюсь взять GT pro или team.
На тастеах этото байк показывал не самые лучшие результаты. Но если ты катаешь стрит так (так же как и я),тотебе или реально повезло с велом или нам досталась не оченьхорошая модель. Ну ладно Кума, тогда я тоже за=) Покупай, отпишешься чтотам потом было у тя=)
П.С Поповоду банника - легче, но укороченые дропауты неповзоляют делать высокий дроп - велик косит.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 13:27   #40
MaDCaT
 
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Питер\Колпино
Сообщений: 376
MaDCaT
Отправить сообщение для MaDCaT с помощью ICQ Отправить сообщение для MaDCaT с помощью Yahoo
ТОка смари купи 05 года ато достанеться фуфло с качергой вместо педалей Внимательно смари)
MaDCaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 17:22   #41
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaDCaT
ТОка смари купи 05 года ато достанеться фуфло с качергой вместо педалей Внимательно смари)
ок!
пасяб вам бооольшой всем!
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.