регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Free Agent HellCat (впечатления)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 10:15   #1
Dvan
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 2
Dvan
Можа кому будет полезно.... Хотел поделиться впечатлениями от байка. Так-скать на первй взгляд....

Итак:
1. Рама клевая, немного не красивая задняя часть в районе подседельного штыря, но какая нах разница на езду это не влияет. Не очень прикололо то, что одна из нижних труб задней вилки со стороны звезды сплющена. Покраска рамы у меня матовая, ободрал в первый же день, ну дык а что делать такова уж у них у рам жисть...
2. Система Шатуны трехэлементы, звезда цельная стальная, ось под пятиугольник. Сломал правый шатун на второй день, причем что обидно, скорее всего в магазе когда педали вкучивали какй-то мудак резьбу порвал под педаль. А я дома педали вкрутил по самое нехочу и снял ее окончательно, два дня покатал и закачалась педаль справа. Пошел купил новую систему, так как такие шатуны хер где сыщеш. Система хрен разберешь, на оси резьбы, промы вкатываются в тонкие стальные чашки. Когда выбиваешь из сразу гнуться и второй раз походу уже не поюзать. Звезда крепится не только к шатуну но еще и наворачивается на резьбу оси и контрится гайкой. Педали алюминивые сос стальными калеными осями, с литыми шипами, менее цепкие чем со стальными, но вполне хватет.
3. Седуха - 5 баллов без извратов все ок
4. Рулевая - Руль затягивал пока не погнулся шестигранник, но на первой же покатке, выяснилось чтовынос руль не держит пришлось протягивать еще раз пять, вроде прикипел. Грипсы дебильные спластмассовыми заглушками, жду пока порвуться.
5. Ходовая Про втулки ничего не скажу, обода ништяк, хотя задний погнулся от недачного баника на мраморную грань (накачал заднее хреновато), восмера правда легко выправилась, вмятина осталась, но какаю все ОК. Покрышки стояли дертовые зубастые FreeAgent 20х2,25, сразу махнул на HookWorm с усиленными камерами. Качаю на 95 PSI. Тормоз есть только передний - ништяк.
6. Цена и все такое Покупал со скидкой за 6.500, стоит своих денег. Если бы не кикоз с педалькой (которые вывел суммарную цену байка почти к 10000 рубликов), то можно сказать что это клевый байк за свои бабки.
Dvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 04:01   #2
Бабун
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был хелкет 24' 2005 года. Прожил неделю- оказалась бракованная рама. Байк чисто дертовый. Перья нереальной длинны. Задний тормоз (единственный) вообще не тормозил, сколько мы его не настраивали. Каретка начала трещать на второй день. В общем сдал я байк и жду теперь 2006 года WTP Addict.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 04:36   #3
кик
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 310
кик
Отправить сообщение для кик с помощью ICQ
мой первый байк...
__________________
родись, учись, работай, сдохни...
кик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 06:48   #4
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
еще одно подтверждение что фри аджент гавно
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:43   #5
бла бла бла
Гость
 
Сообщений: n/a
а меня устраивает...в качестве первого байка...правда уже разлетелся подшипник в каретке...все прокладки разволотило...завтра еду за новыми подшипниками=\
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 23:17   #6
Dvan
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 2
Dvan
Ну и спустя буквально 10-15 покатушек, вместе с пегом отвалился кусок оси втулки заднего колеса.
Dvan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.