регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Япония

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 23:49   #16
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
По ТВ слышал. Правда или нет,но я склонен верить,они нас в принципе не пускают,даже на собственные Курилы)

Они тупят что-то дико кстати...Еще вчера надо было всем миром решать что делать с АЭС,а они только завтра будут думать,собираться.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:05   #17
Faza2000
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: на дёрте
Сообщений: 245
Faza2000
Отправить сообщение для Faza2000 с помощью ICQ
вот так
Изображения
 
Faza2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:28   #18
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Извините если упустил что-то в новостях,но если я не ошибаюсь то в Японии 3 АЭС,рванули уже 2 вроде,в скором времени думаю и рванёт 3.Так как охлождение там нарушенно,и его сейчас транспортируют из Америки,но этого не хватит однозначно,так что 3 тоже ждёт беда.А вообще для нас это тоже обернётся бедой.Даже если благо до нас не дойдёт.Ведь радиацией пропитается всё.А в основном тихий океан.
Что там будет творится не известно и не очевидно,но подрыв экономики государства обеспечен.Ведь как передали,что там ущерб больше чем при 2 мировой у них в Японии.Да и жаль их.Всё хорошо у них БЫЛО.
И как передают,что ожидаются катаклизмы и в Америке,а то есть землятресения и всё остальное прочее.Вообщем что-то ужасное вокруг творится.Слава Богу,что нас это не затрагивает.
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:31   #19
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
Извините если упустил что-то в новостях,но если я не ошибаюсь то в Японии 3 АЭС,рванули уже 2 вроде,в скором времени думаю и рванёт 3.Так как охлождение там нарушенно,и его сейчас транспортируют из Америки,но этого не хватит однозначно,так что 3 тоже ждёт беда.
Сколько АЭС там хрен знает,а вот в аварийном положении да,3 штуки.

И что там из Америки везут уже? Воду? Ммм...здорово. В кружках наверное взвод армейцев.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:53   #20
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
Извините если упустил что-то в новостях,но если я не ошибаюсь то в Японии 3 АЭС,рванули уже 2 вроде,в скором времени думаю и рванёт 3.Так как охлождение там нарушенно,и его сейчас транспортируют из Америки,но этого не хватит однозначно,так что 3 тоже ждёт беда.А вообще для нас это тоже обернётся бедой.Даже если благо до нас не дойдёт.Ведь радиацией пропитается всё.А в основном тихий океан.
Что там будет творится не известно и не очевидно,но подрыв экономики государства обеспечен.Ведь как передали,что там ущерб больше чем при 2 мировой у них в Японии.Да и жаль их.Всё хорошо у них БЫЛО.
И как передают,что ожидаются катаклизмы и в Америке,а то есть землятресения и всё остальное прочее.Вообщем что-то ужасное вокруг творится.Слава Богу,что нас это не затрагивает.
выразил мою мысль практически)

п.с. в сокольниках, переходя дорогу от макдака к метро, закуривать сигарету опасно)


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение

И что там из Америки везут уже? Воду? Ммм...здорово. В кружках наверное взвод армейцев.
сарказм тут не уместен.
"Америка сейчас правда крайне испугана.." - уходя из дома, краем уха услышал по евронюьз, поэтому сей факт, что Америка всеми способами будет стараться вытянуть Японию, подтвержден.
Нежели мы, такие огромные и умные.


__________________
вао все дела

Последний раз редактировалось Maverick, 17.03.2011 в 00:57. Причина: Автоматическое добавление
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:02   #21
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
п.с. в сокольниках, переходя дорогу от макдака к метро, закуривать сигарету опасно)
чем о.О?
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:07   #22
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
сарказм тут не уместен.
"Америка сейчас правда крайне испугана.." - уходя из дома, краем уха услышал по евронюьз, поэтому сей факт, что Америка всеми способами будет стараться вытянуть Японию, подтвержден.
Нежели мы, такие огромные и умные.


Ну сарказм не направлен на Японию... Просто дурь какая-то,что-то везут на охлаждение. Все,не смогут они их остудить,сломана система водоснабжения.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:09   #23
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Построить наgобно большой колпак и на японийу поставить... Хотя.. не буgет японских гитар..
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:11   #24
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
сломана система водоснабжения.
Они хотят залить ее чистой морской водой(я про аэс естественно), но это приведет станцию к окончательному концу, что ее не возможно будет восстановить.

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
чем о.О?
да сзади него сегодня шел, думал щелбан прописать
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 02:01   #25
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Они хотят залить ее чистой морской водой(я про аэс естественно), но это приведет станцию к окончательному концу, что ее не возможно будет восстановить.
У них не получится подать столько воды морской. Нечем тупо. Это не с вертолета на лес лить.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 02:11   #26
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Как в ящике казали они как раз аэс с вертолета и поливали, выглядит это конечно ахтунг.
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 02:20   #27
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
У них не получится подать столько воды морской. Нечем тупо. Это не с вертолета на лес лить.
По ихним словам я толком ничего не понял, но понял одно - все это будет произведено на замле, не в воздухе.
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 04:42   #28
Apa
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 637
Apa
Смотрел на YouTube видео,ужас, я живу в Приморском крае,особо близко,говорят уже повысился уровень радиации не много,э(не точно), а морям вообще ппц будет, но думаю это мало кого остановит...летом все полезут.19 числа луна будет особо близко к земле,все прежние приближения луны на такое близкое растояние приводило к катоклизмам, да и многие ученые говорят что будут толчки не мение слабые чем былы.если Японию "на время" приютят на Курилах, это потом нам боком выйдет,нет ничего большее постоянного,чем временное.кстати в Приморье практически весь бизнес стоит на японских авто...
__________________
байк, айпод с рэпом=> катать
Apa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:43   #29
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Сколько АЭС там хрен знает,а вот в аварийном положении да,3 штуки.

И что там из Америки везут уже? Воду? Ммм...здорово. В кружках наверное взвод армейцев.
Не воду,а охолодительные средства.По крайней мере слышал такое,но слухам не сильно верю,но склонен к тому,что чем бы они там не заливали,ни чего не выйдет,и 3 думаю рванёт.
Добавлено:
п.с. в сокольниках, переходя дорогу от макдака к метро, закуривать сигарету опасно)
Маверик,я не курю=)И в жизни сигарету ко рту не подносил,но то что в сокольних я был,это так,ездил спицевать колёса=)
А про сигарету,ты не много перепутал=)А вообще я так и думал почему,что кого нибудь да с форума увижу или же меня увидят.=)Извините,ушёл от темы

Последний раз редактировалось Витя серый =), 17.03.2011 в 08:49. Причина: Автоматическое добавление
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:56   #30
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Сомневаюсь,что возможно вылить столько охладительного средства (наверняка имеется в виду что-то сжиженное,либо тосол какой-нибудь,даже не представляю что там может быть).



Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
По ихним словам я толком ничего не понял, но понял одно - все это будет произведено на замле, не в воздухе.
Это пожар пытались потушить. В Чернобыле тоже пускали на тушение ядерного топлива вертолеты с водой. Пустая трата сил,времени,воды,а главное людей. Такие пожары потушить не реально водой с песком,а охлаждения это не дает.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.