регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Копы,Фараоны,Police

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 16:22   #46
charlottka
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Moss Cow C T
Сообщений: 20
charlottka
Отправить сообщение для charlottka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
девушка 21 века ... такой ок
да ладно тебе.

меня беспокоит одна вещь: двумя улицами дальше моей жила девчонка. ее преследовал бывший парень. история похожа на мою. его послали, игнорировали и вычеркнули из жизни. она ходила с легкими телесными в травмпункт и в УВД. так вот однажды он подкараулил ее в подъезде с ножом и перерезал горло.
и эту замечательную историю мне рассказал сотрудник отдела, в который обратилась я) how sweet.
__________________
to be a pie is not a crime!
charlottka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:40   #47
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от charlottka Посмотреть сообщение
Пью ром и виски, курю дудку, сигареты, еще вопросы?)
вот собственно и не обижайся теперь на мир)
а с парнишкой просто поговори.
если разговорами не поможешь делу,то пусть ему в колокол настучат,чтобы больше не выслеживал.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:10   #48
Jediq
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 7
Jediq
7 Ноября 2017 года - В честь столетия октяборьской революции будет открыта капсула с посланием коммунистам будущего.В этом же году будет востановлен СССР и в него войдет Евросоюз.

Так считает Павел Бородин!
Jediq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:31   #49
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
США не идиоты,никто не запустит ракеты. Пустят ракеты - всему миру хана. Не пиши ерунды,смена названия не вызвана Европой или Америкой,это все наше правительство.
Добавлено:
вспоминается сразу:

Заплати налоги и живи спокойно.
Но каждый рубль как покойник:
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,

Кидают стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Lumen - Государство
чуваг обажаю люмена когда только открыл тему думал ну щас процетирую песенку ты опередил)))
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:55   #50
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
на самом деле Люмен тоже не прав в песне. Он употребляет сравнение "на самом деле царство",а ведь в царстве нет ничего плохого,если Царь - стотыщлетний потомок,дворянин древних кровей и исконно русский. Тогда страну будут тащить вверх,тогда это будет иметь смысл.
Надо было скорее сравнивать с диктатурой,ну или социализмом(у нас ведь до сих пор власть в руках одной партии,а не...кажется есть и другие,у нас же демократия...блин запутался чета)


Иначе говоря...Я люмена не любитель,но есть и хорошие песни у него,и по музыке и по тексту.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:42   #51
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
какя нах*й демократия? это так говарят что якобы демократия свобода слова , нашей страной действительно единоросы запровляют это уже больше на социализм похоже .... в советские времина когда всем запровлял сталин хоть порядок был потаму-что сталин был диктатором , не работаешь? враг народа! воруешь у страны ? враг народа!-растрелять !!! тогда и без работицы то небыло потому-что это присекалось все это бесплатное образование а сейчас бюрократия кругом , и религи тогда не было , был только сталин и хрущев ... ну покрайней мере тогда хоть о народе думали а не каждый о себе чтобы наворовать а на страну пох*р ...царство это тоже диктататорство... но люди за царя и за веру умирали... мусульмане тоже умирают за алаха и за свою веру ... они не за деньги и не за нефть воюют ....
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:07   #52
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от bandosya Посмотреть сообщение
какя нах*й демократия? это так говарят что якобы демократия свобода слова , нашей страной действительно единоросы запровляют это уже больше на социализм похоже .... в советские времина когда всем запровлял сталин хоть порядок был потаму-что сталин был диктатором , не работаешь? враг народа! воруешь у страны ? враг народа!-растрелять !!! тогда и без работицы то небыло потому-что это присекалось все это бесплатное образование а сейчас бюрократия кругом , и религи тогда не было , был только сталин и хрущев ... ну покрайней мере тогда хоть о народе думали а не каждый о себе чтобы наворовать а на страну пох*р ...царство это тоже диктататорство... но люди за царя и за веру умирали... мусульмане тоже умирают за алаха и за свою веру ... они не за деньги и не за нефть воюют ....
а тебе сколько лет?))
ради бога,не говорите что было при социализме,нас тогда не было.
были и безработные и т.д., и секс тоже был. Просто тогда жесткая цензура была,когда статистику скрывали,а теперь не менее жесткая,но показывают ту статистику,которой нужно глаза отвести)))

короче не для нас это все,простых пешеходов. вот когда сядем на лексусы,поговорим))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:20   #53
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
ежик ты первый тему открыл))
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:54   #54
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
тема изначально по другому начиналась))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 04:21   #55
дэнди
 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1
дэнди
Отправить сообщение для дэнди с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от charlottka Посмотреть сообщение
да ладно тебе.

меня беспокоит одна вещь: двумя улицами дальше моей жила девчонка. ее преследовал бывший парень. история похожа на мою. его послали, игнорировали и вычеркнули из жизни. она ходила с легкими телесными в травмпункт и в УВД. так вот однажды он подкараулил ее в подъезде с ножом и перерезал горло.
и эту замечательную историю мне рассказал сотрудник отдела, в который обратилась я) how sweet.
предлагаю дать ему по рогам, что бы не лез) С удовольствием сделаю это для такой дамы) только дайте место и расскажите о нем) как,где, чего,а лучше покажите) я вам даю слово,что больше не полезет
дэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:43   #56
sheggy~
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: br sity
Сообщений: 293
sheggy~
Лучше бы за эти деньги ветеранам квартиры раздали.
sheggy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:17   #57
Банана
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 165
Банана
Цитата:
Сообщение от sheggy~ Посмотреть сообщение
Лучше бы за эти деньги ветеранам квартиры раздали.
Квартиры ветераном тока и раздают, в надежде , то они умрут побыстрей и осбвободят их ,а не семьям , где детей доху..
Банана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:35   #58
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Я просто выскажу своё мнение переименование толку ни какого не придаст нашей стране,приступность и всё что с ней связанно будет продолжаться без изменений на мой взгляд,просто смысла я этого не понимаю ведь ту же самую сумму денег можно вложить в интернаты,нашим ветеранам,бедным семьям,и многодетным
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:27   #59
LOGIN
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 94
LOGIN
Отправить сообщение для LOGIN с помощью ICQ
Это американизация и уничтожение всего что связано с Советским прошлым,потому как советское прошлое у наших властей вызывает желчную рвоту.
__________________
заебись
LOGIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 01:41   #60
Psicer
 
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 818
Psicer
Отправить сообщение для Psicer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOGIN Посмотреть сообщение
Это американизация и уничтожение всего что связано с Советским прошлым,потому как советское прошлое у наших властей вызывает желчную рвоту.
Фанат плана Даллеса?
__________________
Чиллл аут...
Psicer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.