регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Фото и видео

Иркутская киносъемочная. Анонс фильма.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 16:54   #1
Буся
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1
Буся








Иркутский комитет по культурно-массовому воспитанию молодежи представляет!
Минифильм из лучших кадров 2009-2010 годов.

Инженерия:
Бусыгин Костя

Катка:
Костя Смирнов
Валера Шарыгин
Никита Алексеев
Леха Кривоносов
Ваня Мокридин
Серега Вдовин
Леха Татарников
Гриша Душин
Илья Гусев
Вова Хорошавин
Паша Единович
Никита Захаров

Съемка:
Паша Ерышев
Рава Газин
Слава Бушин
Костя Бусыгин
Гриша Душин

Штатные фотографы:
Дигиталь – Степа Маркер
Филм – Костя Бусыгин


Смотрю буржуйские видео, ничего нового, катают конечно хорошо, но смотреть не особо интересно, Анимал только из последнего понравился чем-то. Смотрю наши – копия буржуйских, в некоторых видимо считается за «круто» вставить сценки как ребята квасят и дуют, типа все серьезно.

В нашей стране обычно все делают как на экзамен, поглядывая на буржуев, хотя много талантов, могли бы и сами сращивать неплохо. Вопрос не в том на какую крутую камеру ты суперзвезд снимаешь, а в том какой настрой и подход.

Пытался что-то снимать в прошлом году на свою любимую аналоговую 8 миллиметровую камеру, до сих пор люблю это картинку. Думал что-нибудь смонтировать, но потом решил в следующем году еще поснимать, за два года сделать. В середине лета пару раз пробовали выезжать, инициативу со съемками подхватил Паша. Моя любимая камера походу сгорела, я перестарался с питанием и в конечном итоге как-то забросил все это.
Но неожиданно осенью я очнулся и вспомнил, что есть материал. Я прямо загорелся идеей фильмик сделать. Ребята продолжали снимать на фотики. Я присоединился, и как всегда под конец осени началась движуха.
Пока мы тележились пришла зима, но заканчивать в планы не входит. Решили попробовать поснимать в помещениях подходящих. Я пошел в комитет по молодежной политике написать сопроводительное письмо, типа уважаемые коллеги, собственники предприятий, просим поддержати киносъемку, это социально значимый проект, спорт, 350 лет Иркутску, здоровье, молодежь и все такое. Пока нас запустили только в Политех. Посмотрим чем все это закончится.

По итогам трудов есть хорошие кадры. Планирую, что половина фильма будет катка, половина разных съемок, минимум эффектов.

Я работаю адекватно материалу, если есть смысл в него вкладываться, то можно потратить время. Короче уровень усиления пропорционален качеству входного сигнала. Самое главное – мне нравится это делать!

Все будет! Мы стараемся!
Ваш Иркутск!
Добавлено:
хочу представить еще один наш проект заодно
vimeo.com/18146443

Последний раз редактировалось Буся, 30.12.2010 в 16:56. Причина: Автоматическое добавление
Буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:10   #2
bmxdealer
 
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 110
bmxdealer
круто! обажаю Иркутские видео
__________________
e-mail : bmxdealer@yandex.ru
bmxdealer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:43   #3
олежка
 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 154
олежка
да видео у них крутые)
катапульта и корона оркестра радуют
олежка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.