регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Важная новость о свержении Каддафи

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 22:42   #91
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Нет смысла спорить о прошедшем, о котором мы знаем только из книг. Надо думать о будущем.
Займитесь делом.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:21   #92
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Нет смысла спорить о прошедшем, о котором мы знаем только из книг. Надо думать о будущем.
Займитесь делом.
дельное замечание
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:32   #93
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Ёж,ну а ты почему так рьяно защишаешь голубую кровь ?
Я не голубую кровь защищаю. Я против твоей логики. Таким же образом в 17-ом и поступили, Робин Гудов появилось дофига, однако рабочий класс так и остался бедным. Голубая кровь за страну боролась, не рабочий класс, и "освободители" от "гнета" царей, а именно та самая голубая кровь. Сословия и интеллигенция поддерживали баланс в развитии страны. Сейчас же нет интеллигенции, везде быдло либо какие-то моральные уроды, которые называют себя сливками отбщества и интеллигенцией. Без революции было бы все намного лучше.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:45   #94
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ты прав Ёжик,без революции было бы намного лучше. Чья вина в том что массы поддержали большевиков ? Если бы массы жили не тужили,то никакой революции не было бы. Револиция не происходит на пустом месте. Типа сидели себе рабочие и крестьяне,жизнь была хорошая,но им хотелось на жопу приключений и они устроили революцию. Как говоориться "Без огня нет дыма ".

Я именно про это и говорю,что без революции было бы лучше. Хотя царя отстранили не большевики, царя отсьранили в феврале,а большевики пришли к власти только в октябре. Может сейчас в Египте тоже самое произойдет,радикалы ,типа мусульманского братства совершит ещё одну революцию и станет Египет на подобие Ирана.

Что бы революции не происходили,богатому 1% ,которые владеют 90% всего богаства,надо щедро делиться с 90 % населения которым нечего терять кроме долгов.

Я не защищаю большевиков,я просто понимаю почему револиция произошла в России.

И ещё,Ленина пытались убить евреи,девушку с револьвером звали Каплан. Как известно,евреи друг-другу помогают,а не убивают.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:22   #95
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
С девушкой могла бы быть инсценировка, дабы обмануть.

Революция была из-за того, что рабочий класс глупый и не образованный. Никто ж не знает как решать политику, но все думают, что убей царя - станет легче, все он мешает жить один.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 16:48   #96
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
не образованный.
граммар наци тебя покарает))
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 20:56   #97
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
граммар наци тебя покарает))
В плане?)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:39   #98
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Не народ глупый был,а царь. Глупый и наглый царь был,думал ,что народ российский глупый и тупой,будет сидеть и дальше в говно ковыряться. А народ российский оказался не такой уж глупый,собрался и дал царю пинчиша под жопак и получил наоод за это 8ми часовый рабочий день, 5 дневную рабочую неделю,отпуск и профсоюзы и заставил эксплуататоров всего мира дать рабочим адекватные рабочие условия и всяеские права котрыми мы все до сих пор пользуемся.Вот это достижения, как ты сказал "глупого и необразованного русского рабочего класса" которыми я пользуюсь почти сто лет спустя живя на другой стороне планеты. Если бе не революция в России,то я сомневаюсь в том что у американского рабочего класса был бы 8ми часовой рабочий день.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:20   #99
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
тоже хочу 8 часовой рабочий день.
по теме- как сказал один человек и я с ним соглашусь "все великие и жестокие события совершались от желания сделать людям добро..." както так это было сказано
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:40   #100
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
тоже хочу 8 часовой рабочий день.
Устрой революцию, говорят помогает.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:00   #101
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
чтобы устроить революцию надо будет работать без перерыва и не один год. "это вам не мелочь по карманам тырить"
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 06:43   #102
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Если дела будут идти дальше как они идут в Европе и США и здесь будет революция. Революция это следствие нарушения баланса. Revolution значит оборот. Если материальные блага распределенны неравно,то наступает ситуация нестабильности,как если на большом корабле положить всю воду и еду и топливо на одну сторону. Должно быть равновесие.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:37   #103
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Добиться равновесия не возможно и распределить материальные блага тоже, это утопия!!! Никогда такого не будет, НИКОГДА АБСОЛЮТНО!
И не важно от какого слова происходит революция, революция тормозит развитие страны всегда и только лишь. Добиваться перемен нужно другими путями.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:47   #104
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ёж,ты не немного не прав,а уже споришь лишь бы поспорить. Революция в переводе на русский значит "переворот". Переворот происходит тогда когда нет равновесия.

Революция всегда вела к прогрессу. Какую бы ты революцию не взял, все революции привели к прогрессу,почитай учебники по истории( возьми к примеру американскую революцию и устранение рабства или октяборьскую революцию которая привела Россию к индустриализации,искоренинию безграмотности и электролизацию всей страны. Честно говоря,я не представляю как бы Россия отбилась от Гитлера под Царем,даже не смеши
Если тебе хочеться поспорить ради спора,то можешь продолжать,а мне надоело.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:59   #105
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Ильясу огромное Уважение.
Первый человек который отказался продолжать спорить с Ёжиком и не перешёл на личности в диалоге.
Вот она мудрость приходящая с годами.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.