регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Важная новость о свержении Каддафи

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 13:55   #76
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Мальчики направо, девушки налево.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 14:27   #77
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Петросян. Это правильно. Лучше петросянить чем xyйню нести
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:03   #78
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Петросян. Это правильно. Лучше петросянить чем xyйню нести
А сам почему такого не придерживаешься? Или ты до сих пор думаешь, что ты мега трололо и все тут троллишь?)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:11   #79
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Я никогда не претендовал на звание трололо. Для тролля у меня ума маловато.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:28   #80
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Я никогда не претендовал на звание трололо. Для тролля у меня ума маловато.
Ну лан тебе сказки рассказывать... Сколько времени ты убил на чтение лурки, дабы понять как жить дальше. Ну не получилось, с кем не бывает.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:21   #81
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
надо бы тоже почитать
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:05   #82
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Глупый, глупый Ежик
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:11   #83
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Глупый, глупый Ежик
Емае, у тебя и слов уже не остается? Просто ты хамство используешь всегда, когда сказать толком нечего.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:09   #84
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Просто я не знаю что ответить на высказывания лишенные всякого смысла. С глупцами спорить не приучен.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:32   #85
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Просто я не знаю что ответить на высказывания лишенные всякого смысла. С глупцами спорить не приучен.
Ты странный. То ты меня глупым называешь, то умным. Наверное ты сейчас опять ничего не понял. Ты сказал, что спорить с глупцами не приучен (приучен?? тебя там дрессируют?), однако сколько раз ты со мной спор вел (ну только не говори, что это был не спор, а что-то еще, отмазки пойдут)

И отнюдь, где ж тут смысл потерял? Я тебе все верно рассказал. Опять в силу нехватки мыслей добавить нечего стало чтоль???
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:01   #86
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Конечно среди революционеров было много евреев,потому что они после революции получили раввные права с русскими. До революции ,евреи не были равны русским.

Крепостное право отменили тогда е,когда отменили рабство в США и как в США,не по гуманным соображениям,а исходя из того что наемных рабочих легче эксплуатировать.

Может Ленин и был евреем,хотя я в этом сильно сомневаюсь,но Сталин уж точно евреем не был. Хрущёв тоже не был евреем. Брежнев тоже не еврей. Горбатый тоже не еврей. Троцкий и Джержинский,может и были евреями,но не религиозными,а по еврейской традиции,еврей это не национальность,а вероисповедание.

"Мальчики на лево,девочки на право " не только еврейский ритуал,но и НКВДшный и нацисткий. Царя растреляли потому что он был козел и заслужил этого,так же как Антуанэта заслужила гильотина во время французкой революции.

Сейчас мне ещё начнут говорить что "Царь был добрый,он просто не знал какого приходиться рабочим и крестьянам" ,Да конечно он не знал,он он устраивал балы и занимался фотографией в то время как его жену ебал крестьянини - шарлатан"
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:05   #87
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ильяс, ты о чем?? Почему ты царя ставишь в свиньи и защищаешь рабочий класс?? Крепостное право уже было снято.Николай II погиб за просто так, его не свергнули, а убили. В Англии до сих пор жива голубая кровь, а у них рабочий класс тоже нифига не на лимузинах ездил.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 12:50   #88
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Мальчики направо, девушки налево.
это как?
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:57   #89
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ежик, потому что я солидарен с рабочим классом,а не с аристократией,вот почему. Может это потому ,что я работал всю жизнь и мне работать за гроши надоело,в то время как аристократия не знает как истратить миллиарды которые они недоплатили рабочему классу,который произвел эти миллиарды.

Может конечно,ты Ежик, думаешь что ты был бы граффом или принцем,наверное поэтому ты так рьяно зашищаешь "голубую кровь ".

Я просто отношусь к жизни реалистично, рабочие и крестьяне были 99 % населения,в то время как аристократия,будучи 1% населения владели 90% всего достояния страны.

Ёж,ну а ты почему так рьяно защишаешь голубую кровь ?
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:47   #90
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
давайте не будем спорить я везде ездию на всемирные олимпиады по истории... и думаю что никто из вас не прав..и те и другие совершали огромное количество ошибок.Какие?вспомним 17 год когда матросы рабочий класс убивали своих офицеров которые всячески старались им помочь что бы не бросать в пекло войны...и аристократия не права что допустило этого...НО там где были в дальнейшем БЕЛЫЕ был Порядок.,они строили школы больницы..А красные насиловали убивали разрушали грабили...Почему это же хвалёный рабочий класс....Почему когда раскулачивал ваш хвалёный рабочий класс люди ели друг друга что бы выжить,убивали родственников и ели их..Почему Ильяс???а ёж ты о чём говориш когда людей убивали за ослушание за неверн пущенную фразу,?И сейчас я работаю и все деньги отдаю матери что бы мы жили лучше а сам ездию на варёной переварёной раме ГТ хотя наши хвалёные чиновнички могли сделать что нибудь для многодетных семей!!!
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.