регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Статья 20.1 КОАП

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 10:50   #46
siriuske
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 452
siriuske
эта територия как выразился мент предназначена для передвижения пешеходов
так что не проникновение это))
__________________
будь мужиком-чини молотком....
siriuske вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:11   #47
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Было дело что катались около торогвого центра, охранинки выгоняли, мы никуда не уходили, потом в итоге с каким-то начальником охранниц всех мочалок командиром вышли + участковым, и началось бла бла бла что мешаем и т.д. и т.п. убила фраза "где документы на велик? показывай, а то краденый небось". Мы тогда свалили всё-таки)
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:25   #48
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
документы на вилосипел? XDD
у меня как то бухие гаишники спросили почему номеров нет,теперь вот думаю зарегестрировать байк,пройти техосмотр и купить страховку,ну чтоб ващпе без претензий ездить)
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:02   #49
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Парни, вы удивляете. Не надо спорить с ними. Если они настроены решительно, то покатаитесь в другом месте. Потом опять приезжайте.
спорить бесполезно. Причин вас задержать или оштрафовать куча(мешаете пешеходам, ворованый байк, оскорбляли милиционеров. Суд всегда верит ментам, они красиво и убедительно пишут рапорты.). Забудьте про 'презумцию невиновности' вы в России. Здесь вам надо доказать что вы невиновны а не наоборот.
Про документы на байк это серьезно, а также отражатели, номера.
У нас за езду на велосипеде без документов и отражателей(редко штрафуют,но по заданию руководства бывают облавы). Штраф 50$. За езду пьяным 120$ и отбирают права на машину.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:33   #50
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
А за езду пьяным на лисопеде?
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:43   #51
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Requiem
А за езду пьяным на лисопеде?
Да, а также на катерах и моторных лодках. Отбирают права на машину.

За езду пьяным на машине штраф около 1000$.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:12   #52
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
да те ещё сволочи что охраники что милиция, особено милиция сплошная гопота за редким исключением( сколько раз хотел добится правды себе дороже лучше не связываитесь.
история жизни:
как то наглый чурка хотел прокотится, долго докапывался... вобщем попытался он у меня баик выхватить за что мигом схлопотал в торец, а рядом мент стоял и всё прекрасно видил... и что вы думаете? он на меня потом в своей будке гнал типа драка в общественом месте, после отвезли нас в месное увд где продолжили разбирательства и выписали штраф на 500 рэ! благо сестра у чурки вменяемая была и заплатила за меня штраф чтоб я на этого гада заяву не отдавал, а иначе ночь в клетке с самыми чёткими поцанами раёна была мне обеспечена... заяву тоже лучше не писать так только для виду припугнуть, если отдадите затаскают... а да просидел в том увд до часу ночи, домои естествено добиратся было не на чем, благо друган не спал, а дело началось часа в 4 дня. вот такая у нас доблисная милиция.
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:23   #53
Andrxa299
 
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,270
Andrxa299
Отправить сообщение для Andrxa299 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Drim
документы на вилосипел? XDD
у меня как то бухие гаишники спросили почему номеров нет,теперь вот думаю зарегестрировать байк,пройти техосмотр и купить страховку,ну чтоб ващпе без претензий ездить)
Andrxa299 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:25   #54
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
да,мелиия жействителино "доблесная"...
гоняют,штрафуют,бьют не за что...
скоты одим словом...
в итоге катание на bmx,skateboard и т.д. вообще незаконно становица...
но может есть выход какой нибудь?
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:52   #55
Hgarnik
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, подъезжай на ВГ
Сообщений: 643
Hgarnik
Отправить сообщение для Hgarnik с помощью ICQ
Парни, когда просят лучше уйти...особенно когда просят менты или охранники)
против них врятли попрешь) очень редко бывает, что ты оказываешься прав
__________________
окей бабуль
Hgarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:25   #56
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
неисоглашусь,в половине случаев сам оказываешься прав,но никому ничего не докажешь,тем более ментам...та же гопота,только в форме и с пагонами...
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:14   #57
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
чуваки вы в россиии, тут у вас прав нет и вы всегда будете виноватыми в противостоянии с ментами или охранниками. скока этих споров уже было. лучше уезжайте. катать стрит - это уже незаконно. движение на велике разрешено только по вело дорожкам, которых нету и никогда не будет (за редким исключением). так что если дело заходит до ментов или суда ваще то у вас нет шансов. в глазах взрослых бмх-ер это какой то экстримист (не экстримал), и стереотип этот никогда не разрушить. охранники ссыкуны ещё те, им оч легко работу потерять еси на потенциальных клиентов центра магаза или ещё чего будут наезжать, поэтому они никогда просто так лезть не будут с просьбами отвалить со спота. другое дело что особо наглым охранникам мы всегда лицо закрывали. но это при условии если он действительно не прав и уже не пообщавшись выбегает и начинает орать оскар. по уставу или чёт такое они должны вежливо выходить и объяснять твою неправоту. поэтому если охранник вежливо общается, не стоит его провоцировать. все они голпники сраные, туда идут те кто не нашёл себя в жизни, что менты что охранники (исключения везде есть)
Чудотворец) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:22   #58
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
да кстати если вы первыми ударите то потом никада не доажете что это самозащита и т.д. шансы есть тока еси вы в больнице окажетесь или если на видеокамере есть момент начала драки где видно что вы именно защищались, да и то цифровая видеоплёнка не действительна в суде так как легко поддаётся монтажу. короче с правовой точки зрения лучше сидеть и помалкивать, мы выбрали такой спорт что уже просто кататясь чуть ли не внезакона находимся. так не ищите себе приключений. всю жизнь можно испортить. у нас в драке виновен тот кто получил по щам. так что даже если ты прав и защищаешь девушку, но при этом нападающий оказывается под тобой и проигрывает драку - в результате виновным окажешься ты. свидетели не свидетели, всем посрать. россия матушка
Чудотворец) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:30   #59
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Не соглашусь, что все охранники и менты козлы. Есть опыт работы. Очень много действительно хороших людей(но есть и отморозки). Работают там многие на подработке от основной работы. Процент нормальных людей и дебилов как и в других рабочих сферах. Кто-то пинает руками и ногами, кто-то весь день тебе в офисе на доканывает .

Вся проблема в том, что все отзывы связаны с тем как охранник или мент наехал и оскорбил вас. Распостараняются только плохие слухи. Хорошие дела с их стороны никто не замечает, а зачем это их работа.

"Кто делает добро, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 05:02   #60
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
чувак, ты за латвию говоришь, я согласен, у меня есть знакомые латвийцы. но я то сказал про россию (не только москва), а здесь 90 процентов шваль и отморозки.
Чудотворец) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.