регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Чем отличаютса ODYSSEY TWOMBOLT CRANK от ODYSSEY WOMBOLT CRA

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 15:51   #76
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555
Волюм и Демолишн принадлежат одному человеку.
http://www.23mag.com/com/volume/volume.htm
http://www.23mag.com/com/demoli/demoli.htm
ну я ж говорю догадывался =) спасибо за утверждение догадок.просто на сайте волюм одни рамы,вилки,рули и комплиты,а остального ничего нету.думал только варят железки,а задумался об остальной комплектуе команды,сначала думал что свободная,а потом в видео видел сидуху демолитион,да и вставка от команды демолитион не спроста =)

кстати вот еще одна инфа.кто сопромат изучал знает,что если поперечное сечение "кольцо" и равно по площади сечению сплошному(стержню например),то "балка" с сечением в виде кольца обладает сопротивлением на изгиб гораздо большим чем балка со сплошным сечением. незнаю как бы это у трубкам отнести,они как-то гнуться умеют(на примере демолитион),а вот у примо можно сказать,что халлоубайты намного прочнее за счет полости,они ведь не просто дырку сделали,а по площади сечение примерно сохранилось.
ну это так,ботанство мое немного =)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:49   #77
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
просто посмотрев промо ролик Volume можно догадаться там на картинке написано Volume\Demolition
oiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:08   #78
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Смешные вы)
Прост вызывает раздражение, когда люди пишут о том, о чем не знают и что зачастую в глаза не видели. И ведь это читаю, принимают за правду и т.п. А почитать макулатуру с одисеевского сайта никто ведь не может... Или уже и на тойбайке постили...
От названия темы дааааалеко ушли. Так вот. Кажется, ежик писал, что тип никуя в тумболтах нет утолщения.
Есть там все. А именно, там усилено то место, где их ломали. И это дааалеко не место сварки или че ты там писал. Это противоположный шатун, корорый как раз и сажается на клинья. Его-то все и ломали на месте, где у классических трубок стяжные болты.
Что касаемо клиньев, то там весь смысл и есть в том, что старая версия клиньев при затягивании рассыпалась и разобрать систему и собрать второй раз без новых клиньев нельзя (если собирать на рассыпавшихся клиньях теряется гарантия). Новые клинья не рассыпаются. Они соединены.
опять же, весь бред про материи и прочность "по бумажке" паверов, холлоу и прочих алю. Да, у Мона жили аналоги 3 года. а дохрена народу сложило. Прост не все сидят в нете и постят сломанные запчасти. Тумболты хотя бы меняют по гарантии...
И пускай хоть одна сука обвинит меня в неуважении к кому-либо... небуду больше так ся напрягать и писать такой рассказ без слова мата в адрес кого-либо
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:47   #79
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b0iler
Вот сто процентов видны выебоны.

вас че пару строчек вдохновляет

SWEIN
Житель форума

чтобы уже материться и проявлять неуважение к окружающим?
Сбода слова дана не для того, чтобы хамить, а для того, чтобы вам было прежде всего комфортно в данной обстановке, а SWEIN своими постами о том, кто ему кто, и кто ему может указывать, только бесит...
яйцо курицу не учит ))))
пахахахахахах
поменьше следи за статусами на форуме
не одним мной уже сказано в этой теме

послушай меня мой милый инэт боец мне глубоко с высокой горы на то что тебя бесит а что нет
вмх.ру это не комфортная обстановка .... )))
да и с тобой вообще не кто не говорил в частности я
если вопросы пиши в личку
пис амиго




Цитата:
а ты своим постом сказал мне "жуй [мат],все равно сломаетсо все"
не очень приятно скажем мягко говоря.
чесн мне насрано чё тебе там приятно а чё нет и многим тут в том числе)
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:39   #80
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
А мне по][уй что ты сейчас написал на форуме, и, уже, глубоко по][уй что ты пишешь. Раз ты создаешь "некомфортную остановку" для окружающих, в свою очередь мне еще раз глубоко по][уй на тебя как личность. А свои выебоны засунь себе в жопу. И еще, не тебе указывать куда и за чем мне следить, особенно за кем мне смотреть.

это не вопрос, потому и не в личку. Обсираешь ты, обсираю я.
На этом закончим.
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:51   #81
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
в 15 лет ты много умничаешь на форуме просто )
юноша
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:58   #82
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
А сколько лет тебе, чтобы упрекать меня в этом? 30? 40?
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:01   #83
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
24 ещё вопросы ?)
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:25   #84
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
харе флудить бойцы!
oiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:45   #85
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
Смешные вы)
Прост вызывает раздражение, когда люди пишут о том, о чем не знают и что зачастую в глаза не видели. И ведь это читаю, принимают за правду и т.п. А почитать макулатуру с одисеевского сайта никто ведь не может... Или уже и на тойбайке постили...
От названия темы дааааалеко ушли. Так вот. Кажется, ежик писал, что тип никуя в тумболтах нет утолщения.
Есть там все. А именно, там усилено то место, где их ломали. И это дааалеко не место сварки или че ты там писал. Это противоположный шатун, корорый как раз и сажается на клинья. Его-то все и ломали на месте, где у классических трубок стяжные болты.
Что касаемо клиньев, то там весь смысл и есть в том, что старая версия клиньев при затягивании рассыпалась и разобрать систему и собрать второй раз без новых клиньев нельзя (если собирать на рассыпавшихся клиньях теряется гарантия). Новые клинья не рассыпаются. Они соединены.
опять же, весь бред про материи и прочность "по бумажке" паверов, холлоу и прочих алю. Да, у Мона жили аналоги 3 года. а дохрена народу сложило. Прост не все сидят в нете и постят сломанные запчасти. Тумболты хотя бы меняют по гарантии...
И *ля пускай хоть одна сука обвинит меня в неуважении к кому-либо... небуду больше так ся напрягать и писать такой рассказ без слова мата в адрес кого-либо
я писал про утолщения,но я не говорил что его вобще нету.просто учитывая разницу в весе это утолщение ЕСТЬ,НО КРАЙНЕ МАЛО И СУТИ НЕ НЕСЕТ,либо оно больше чем разница в весе,но тогда где-то отняли кусочки метала,значит где-то убыло,быть может в не имеющем значении места.А по гарантии не все меняют,об этом я тоже говорил,тут уже начинаются споры с магазинами и стоит разбираться на месте,я думаю одиссей не заставляет их менять по разрешенному списку обмена или прочего,мне кажется не каждый предпрениматель будет столь легко товар отдавать "бракованный",а тупо сложенный вобще никто не захочет менять...

а вопрос про сложенных дохрена примовских можно поставить так...сколько вобще в соотношении трубок полегло и примовской конструкции шатунов (скажем если брать 100 таких и 100,сколько из каждой сотни поскладывали).вот тут мне кажется трубок много больше,может ошибаюсь,но врядли что-то мне подсказывает =)

а если тебе еще что-то говорить про неуважение или что-то подобное,то скажем в отличии от других "жителей форума" ты высказался сдержанно и вполне обоснованно(хотя твой пост не столько объективен,сколько направлен в защиту т/вомболтов,хотя мои посты направленны наоборот в основном =) )
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:52   #86
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от SWEIN
чесн мне насрано чё тебе там приятно а чё нет и многим тут в том числе)
ну раз так,то извини,но иди на xyй =) тебе на меня пох,мне так же срать на тебя,не хочешь проявлять уважение,так же и к тебе его многие не проявят.а многим или нет насрано это уже другой разговор,за собой следи и достаточно будет или ты детям-инвалидам помогаешь мысли излагать которые не могут за себя сказать,что я всех задрал тут...

кстати про
Цитата:
Сообщение от SWEIN
интернет боец
,мне кто-то говорил когда-то просьбу свою
Цитата:
Сообщение от SWEIN
Убери это идиотское форумное слово
,я на тот момент постарался его не употре,ну так и ты попробуй свое забыть...оно больше похоже на то,что ты думаешь,что ты один крутой,а все остальные сиделки компьютерные.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:04   #87
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Харе сраться!
По любому кочерга рулит.У меня на Снайпере прослужила год!
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:08   #88
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Цитата:
Сообщение от Skam29
Харе сраться!
По любому кочерга рулит.
Это гон полюбас.У меня кочерга в далёкой древности стояла на байке-дык один фиг чушь чушью.Что,к 08 успела усовершенствоваться?)))
"все остальные сиделки компьютерные."Прикольно звучит...
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:10   #89
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Ну у тебя стояла небусь на истерне каком-нибудь,а он ничто перед мощью АТОМА.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:12   #90
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Цитата:
Сообщение от Skam29
Ну у тебя стояла небусь на истерне каком-нибудь,а он ничто перед мощью АТОМА.
Титановая кочерга?М-м???Анодированное покрытие...? ...Конечно,ага.
Фото твоей кочерги в студию!
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.