регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

3 втулки какая лучше ааа??? не знаешь ну и иди нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:52   #31
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
просто люди слышат фирмы известные и думаю все,блатная самая и все тут,все отсальное говно и брать низя,Гспорт решает и ну его нах логику...ну и в прочей тупости.Вобще форум на половину и больше состоит из сообщений НЕ агрументированных,люди не могут обосновать свой выбор и людей которые реально рассуждают единицы.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:09   #32
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
просто все обосновывать долго но можно попробывать =)
oiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:53   #33
Delate
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 57
Delate
гспорт ето одисевская кантора тот же одиси ... просто она решила делать более крепкие детали под другим названием ...
Delate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:03   #34
TraF
 
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 61
TraF
Отправить сообщение для TraF с помощью ICQ
Блин, народ вот сижу читаю, и понимаю что народ реально за маркой гонится, услышал GSPORT и сразу слюньки потекли, мне интересно, кто по реалу на ней котал, кто может ответить за слова что она реально крутая, да мож все части GSPORT реально крутые, но вдруг они лажанулись и зделали дерьмо, а вот про МИХ могу с уверенностью сказать что её стоит брать, так как втула проверенная временем, и в её адрес я не разу неслышал нареканий, покрайней мере от того кто на ней катает, так что советую брать проверенную, чем кота в мешке.

А то я думаю если так по маркам гнаться, то если вдруг макдональдс который всю жизнь гамбургерами и картошкой фри тарговал, начнек комплектуху для БМХ делать, то он наверное будет самой опипенной маркой, потомучто у всех на слуху.............
TraF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:04   #35
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
Delate ты открыл нам глаза!!!!!!все теперь я больше не буду мочиться мимо унитаза!!!!! ура ты спас нас от конца света!
oiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:44   #36
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
TraF:_да мож все части GSPORT реально крутые, но ВДРУГ они лажанулись и зделали дерьмо_А то я думаю если так по маркам гнаться, то если ВДРУГ макдональдс который всю жизнь гамбургерами и картошкой фри тарговал, начнет комплектуху для БМХ делать, то он наверное будет самой опипенной маркой, потомучто у всех на слуху_

Знаешь,что бывает ВДРУГ?..)))Ты и через 5 лет намерен твердить,что микс проверена временем,а остальное не заслуживает внимания?Надо не бояться деталей наподобие втулки от GSPORT потому что ВДРУГ)))она будет лучше,чем кажется.

Да и потом,когда речь заходит о деталях,которые по качеству друг другу не уступают,выбор становится очень индивидуален для каждого,иначе говоря,нужно выбирать исходя из своих личностных предпочтений,а они должны быть у каждого вне зависимости от уровня осведомлённости о той или иной детали.
Я доступно объясняю?..)))
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:10   #37
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от sunday!
[мат]
ты катался на джи спорте сзади и на семёрки длеал трюки с больших ступенек и теперь с увереностью можешь сказать что защищает а что нет



фирма джиспорт делает очень грамотные детали
очень
чтобы уть обод не надо больших ступенек.
а чтобы утверждать что за деталь перед глазами достаточно сравнить их по геометрии и по материалу.
тот же самый алюминий,та же геометрия,только Гспорт чутку ниже и чутку шире,причем кол-во метала приблизительно то же остается.именно за счет ширины в несколько мм больше чем у 7ка,Гспорт лучше воспринимает боковые удары.Вот тока если ты умудрился погнуть 7ка,значит и Гспорт погнешь,так как разница в силе удара для них незначительна,чтобы погнуть,и основную роль тут сыграет качественная спицовка.

кто бы сомневался,что Гспорт делает хорошие детали,я разве говорил,что попса и говно одно и то же?вы просто не видите,что советуете,вы сказали 10 людям поставить Гспорт,а прочитали форум 100 человек новичков и все побежали за Гспорт,а я скорее ставлю свою точку зрения хотя бы для того,чтобы у человека появилось желание разобраться в том,что же лучше купить,взвесить за и против,а не гнаться за фирмой.

а еще добавлю,что Примо делает детали не хуже Гспорт.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:17   #38
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Delate
гспорт ето одисевская кантора тот же одиси ... просто она решила делать более крепкие детали под другим названием ...
кто сказал что более крепкие?!=)
глупости,деньги они гребут двумя лопатами,они могли и более крепкие детали делать в той же Одисей.
каждая фирма это прежде всего директор которому нужны деньги,а детали хорошие - потому,что есть конкуренция и чтобы дальше грести деньги большие,нужно чтобы покупатель выбрал тебя,а не другую фирму,а сделав две фирмы хорошего качества можно вдвойне наваривать бабки.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:20   #39
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
ага и чуточку кросс лейсинг

у примо море провальных деталей
например втулка мередняя с полой осью
или вынос каторый крошится
может старые балансы не?

а теперь назови хоть одну неудавшуюся деталь у джиспорт
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:30   #40
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
ёж тут есть умные парни помимо тебя одного
не стоит спорить или ты любитель поспорить ?
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:36   #41
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Вомболты,говно говном.Вынос Classic,страшон сказочно!Может и нормальный,не крошится,но внешний вид не то,чтобы не удался,его слепой делал.
Конечно соглашусь,примо ошибок много делало,но есть вещи в разы лучше чем у Одиссей
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:38   #42
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
"Гнаться за фирмой"-слишком грубо сказано.Тут всё не так обстоит...Просто народ надеется,что она выпускает именно качественные детали,а если фирма подошла с умом ещё и к саморекламе,то это значит лишь одно:успех ей гарантирован,и практически никто из числа потребителей не будет недоволен выпускаемыми ею компонентами.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:41   #43
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от SWEIN
ёж тут есть умные парни помимо тебя одного
не стоит спорить или ты любитель поспорить ?
а) я говорил разве,что я сцуко папка и тока один такой хороший?=) Я могу лично назвать пару людей с головами! Четкий пример SenxUp,Scam29 да и еще есть.
б) да,я любитель споров,но как баран упертый врядли полезу,если доли правды не имею,то есть тупо спорить не стану,если только смогу чем-нибудь подкрепить свою точку зрения.могу так же признать,что туплю и не прав.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:44   #44
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от P.S.
"Гнаться за фирмой"-слишком грубо сказано.Тут всё не так обстоит...Просто народ надеется,что она выпускает именно качественные детали,а если фирма подошла с умом ещё и к саморекламе,то это значит лишь одно:успех ей гарантирован,и практически никто из числа потребителей не будет недоволен выпускаемыми ею компонентами.
я раньше думал,когда еще на ГТ катался,что круче флай нету ничего и надо брать,только потому,что видел у людей эти детали которые лучше меня катались и просто давали о них ну просто офигительные отзывы.сейчас очень аккуратен стал с выбором деталей,у меня нету ни 1-й детали флай,я еще не нашел такую деталь флай которой нету замены лучше в такую же цену,будет такая деталь - поставлю.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:49   #45
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
А что,GSPORT действительно является ответвлением ODISSEY?О_оНу если это и так,то они просто хотели представить себя с другой стороны,с ещё более лучшей...Это такой рекламный ход,всем известный-создать новую марку,своего рода новый концепт по производству деталей.Полагаю,что не прогадали...
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.