регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини обзор выноса Eclat Burns

Результаты опроса: Оцените Eclat Burns
1 1 1.49%
2 2 2.99%
3 13 19.40%
4 22 32.84%
5 29 43.28%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 01:53   #46
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
вынос к счастью не мой, сломался с бани бара в дома, в комнате(по словам хозяина все было затянуто нормально)
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 03:19   #47
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Бернс не делает банихопы дома!!!
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:25   #48
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
просто не надо было ставить крышкой вниз) так нагрузка на крышку и на болты очень большая
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:47   #49
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
значит фуфло это, а не вынос)
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:42   #50
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
значит фуфло это, а не вынос)
фуфло!11!!1 фуфло это !!1 фуфло _+++ фуфелицёнок
falkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:19   #51
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
могу добавить еще насчет грипс Бернса: это самыые худшие грипсы что когдалибо у меня были.
стераются быстро
после 30 минут катания это уже некатабельный скользкий .
от ударов лопаются
__________________
13/666
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:25   #52
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Еклатом заправляют денежные мешки, китайцы за рис на них работают. Сырье наше дормовое берут, а потом нам же за тридорого сей продукт впаривают. Это не рейдеры, это барыги сволочные. Бёрну же надо семью содержать, вот и приходится как Анкел Бенсу рекламой быть.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:19   #53
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Еклатом заправляют денежные мешки, китайцы за рис на них работают. Сырье наше дормовое берут, а потом нам же за тридорого сей продукт впаривают. Это не рейдеры, это барыги сволочные. Бёрну же надо семью содержать, вот и приходится как Анкел Бенсу рекламой быть.
хммм... глупости пишешь, какая разница где они берут сырьё? Почему райдеры барыги? Ты щас судя по всему работаешь за идею, а не за деньги?! Это нормально что люди зарабатывают, они никого не обманывают.. что ты вообще до эклат докопался, фирма как фирма... Вынос культ стоит 2590руб, Колони оффицал 2590руб, пропер микролайт 2480 руб, флай потенция 2550 руб, фит 2790 руб, энимал 2970 руб, кинк болд 2600 руб и т.д. и почему это именно эклат для вас дорогой, я не понимаю)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:39   #54
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
хммм... глупости пишешь, какая разница где они берут сырьё? Почему райдеры барыги? Ты щас судя по всему работаешь за идею, а не за деньги?! Это нормально что люди зарабатывают, они никого не обманывают.. что ты вообще до эклат докопался, фирма как фирма... Вынос культ стоит 2590руб, Колони оффицал 2590руб, пропер микролайт 2480 руб, флай потенция 2550 руб, фит 2790 руб, энимал 2970 руб, кинк болд 2600 руб и т.д. и почему это именно эклат для вас дорогой, я не понимаю)
ну да, а качество это так..эхо какое то
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:59   #55
[Kiss Of Dead]
 
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 141
[Kiss Of Dead]
Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
перетянул?
Мне думается что полюбому перетянул,Ганнибалы тоже лопаются крышки от перетяга.

З.Ы. Вспомните все Примо Анейрляторы,которые пополам трескались так,что все ломается.
__________________
побольше бы таких ежей на форумах
форумы станут чище,жизнь-лучше(с)David-ka
[Kiss Of Dead] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:16   #56
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
хммм... глупости пишешь, какая разница где они берут сырьё? Почему райдеры барыги? Ты щас судя по всему работаешь за идею, а не за деньги?! Это нормально что люди зарабатывают, они никого не обманывают.. что ты вообще до эклат докопался, фирма как фирма... Вынос культ стоит 2590руб, Колони оффицал 2590руб, пропер микролайт 2480 руб, флай потенция 2550 руб, фит 2790 руб, энимал 2970 руб, кинк болд 2600 руб и т.д. и почему это именно эклат для вас дорогой, я не понимаю)
чего то не поняли меня больно. Так , что поясняю. Россия является крупнейшим производителем алюминиевого сырья и первичного проката. ALCOA - слышали про такую всемирную контору, и в нашем городе скупила металургичесский завод(обороныый, с военными сплавами между прочим). от сырья вообщем очень много зависит, кстати. И качество конечного продукта, и его цена для потребителей тоже. и про рейдеров я ничего не говорил. Бёрнс и подобные райдеры - это СУПЕРМОДЕЛИ. отвязанные, смелые, но не образованные и потому не могущие что либо разрабатывать или делать самостоятельно. чтобы что-то делать и выпускать массово нужны инженера, квалефицырованные техники и рабочие . а главное экономисты-хозяйственники. Вот они то и являются денежными мешками, они всем заправляют, а не райдеры.В ы вообще про акцианеров хоть раз слышали, про бизнесучередителей. Щас вес мир так живет- от презервативов, до туалетного мыла. Общество потребления называется. PS : DRAGONBMX - РАЕН цены на многие бренды завышает, из за типа крутости . мог бы и немного скинуть, больше бы продал. я себе mankind купил, один за 1200, второй за 800.Оба второй год целые. А уж у меня руки, не особо нормально работают

Последний раз редактировалось terenty7905, 17.06.2011 в 00:25.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 09:32   #57
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
чего то не поняли меня больно. Так , что поясняю. Россия является крупнейшим производителем алюминиевого сырья и первичного проката. ALCOA - слышали про такую всемирную контору, и в нашем городе скупила металургичесский завод(обороныый, с военными сплавами между прочим). от сырья вообщем очень много зависит, кстати. И качество конечного продукта, и его цена для потребителей тоже. и про рейдеров я ничего не говорил. Бёрнс и подобные райдеры - это СУПЕРМОДЕЛИ. отвязанные, смелые, но не образованные и потому не могущие что либо разрабатывать или делать самостоятельно. чтобы что-то делать и выпускать массово нужны инженера, квалефицырованные техники и рабочие . а главное экономисты-хозяйственники. Вот они то и являются денежными мешками, они всем заправляют, а не райдеры.В ы вообще про акцианеров хоть раз слышали, про бизнесучередителей. Щас вес мир так живет- от презервативов, до туалетного мыла. Общество потребления называется. PS : DRAGONBMX - РАЕН цены на многие бренды завышает, из за типа крутости . мог бы и немного скинуть, больше бы продал. я себе mankind купил, один за 1200, второй за 800.Оба второй год целые. А уж у меня руки, не особо нормально работают
это ты меня не понял... Тут мне всё понятно, это всем понятно, кэп. К чему этот фарс объясни??? люди работаю, разрабатывают, рекламируют, производят - какая разница откуда сырьё??? Просто оперируя твоей логикой, ВСЁ ДОРОГО!!! дак ты на работе з/п не получаешь?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
ну да, а качество это так..эхо какое то
по фото одного сломанного выноса нельзя судить о всём продукте, всегда есть вероятность брака при литье... Есть куча фото сломанных выносов которые стоят под час дороже этого, но...



и т.д.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 17.06.2011 в 09:52. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:23   #58
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
это ты меня не понял... Тут мне всё понятно, это всем понятно, кэп. К чему этот фарс объясни??? люди работаю, разрабатывают, рекламируют, производят - какая разница откуда сырьё??? Просто оперируя твоей логикой, ВСЁ ДОРОГО!!! дак ты на работе з/п не получаешь?
.

Ладно, извини пожалуйста. Я уже просто фигней страдать начинаю. бОЛЬШЕ ТРОЛЕЕМ СТРАДАТЬ НЕ БУДУ. а вообще я не в торговле работаю, а в производстве. поэтому зарплату свою не с воздуха получаю, не от простой добавочной стоимости, чужого товара. К тому-же у меня левые политические взгляды, отсюда и мои возмущения, а не от того, что мне всё дорого. Но я заслужил право обсирать барыг и буржуев, потому что в отличае от них, я много создал своими руками. Ну всё, больше флуда от меня не будет: я оправдан?

Последний раз редактировалось terenty7905, 17.06.2011 в 12:24.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:48   #59
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Хеч, можешь мне не говорить об этом, длд у меня у самого лопнул, анелятор - бракованная партия была, короче симпл стем все еба
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:08   #60
bear353
 
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 100
bear353
Отправить сообщение для bear353 с помощью ICQ Отправить сообщение для bear353 с помощью Skype™
xenium за 300 рублей решает год стоял и перетягивал и недотягивал)))))а щас и вовсе у когото еще стоит)
__________________
выпил треху - сделал треху
bear353 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.