регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Пега криво закручивается, в чем дело?

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:51   #1
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
Закручиваю пегу она криво становится непойму в чем дело, до этого норм стояла, пока колесо не снял и обратно не поставел.
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:33   #2
Крош
 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 85
Крош
Отправить сообщение для Крош с помощью ICQ Отправить сообщение для Крош с помощью Skype™
Ось мб погнул.Или перо повело.
Крош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:40   #3
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
А может быть из-за того что сильно затянул, и теперь перо погулось?
Добавлено:
Да перо погнулось походу из-за того что сильно затянул. А что теперь делать, перо отвалится не может?)))) Оно вроде так сидит. И кстате мне та так не мешает, я ща гриндами не занимаюсь.
Добавлено:
Пиздец еще и на болте резьбы слитела нах, в триал спорте для закручевания колеса болты продаются?

Последний раз редактировалось zfly, 30.04.2012 в 21:17. Причина: Автоматическое добавление
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:35   #4
Крош
 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 85
Крош
Отправить сообщение для Крош с помощью ICQ Отправить сообщение для Крош с помощью Skype™
Ты из Москвы?В Сокольники сгоняй,там все есть...
Крош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:12   #5
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
Я вообще из ставрополя))))
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:13   #6
Крош
 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 85
Крош
Отправить сообщение для Крош с помощью ICQ Отправить сообщение для Крош с помощью Skype™
Вот как.Купи обычные гайки на рынке и не парься.Скажи,что тебе на 14 ось под 17-мм шестигранник.Либо возьми свои и скажи,что тебе нужны аналогичные.Насчет триал-спорта,я туда не заходил,так что сказать ничего дельного не могу.На сайте я гаек не нашел...
Крош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:33   #7
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Вот как.Купи обычные гайки на рынке и не парься.Скажи,что тебе на 14 ось под 17-мм шестигранник.Либо возьми свои и скажи,что тебе нужны аналогичные.Насчет триал-спорта,я туда не заходил,так что сказать ничего дельного не могу.На сайте я гаек не нашел...
Большое спасибо тебе примерно так и сделал)))
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:42   #8
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от zfly Посмотреть сообщение
Да перо погнулось походу из-за того что сильно затянул. А что теперь делать, перо отвалится не может?)))) Оно вроде так сидит. И кстате мне та так не мешает, я ща гриндами не занимаюсь.
Добавлено:
Пиздец еще и на болте резьбы слитела нах, в триал спорте для закручевания колеса болты продаются?
Ебнуться можно, молодой человек, с такими мозгами то.

Нахера тебе пега, если ты ими "не занимаешься"??
Как ты смог погнуть перо, если у тебя меж ними стоит ВТУЛКА КОЛЕСА и как бы ты не закручивал - дальше втулки перья не сожмутся.
Даже если ты их и погнул, то тогда должна стоять криво не только пега, но и все колесо. Может быть ты не понимаешь что такое "перо"?
Отвалиться может все, особенно с вашими руками) Чайники ломают неломаемое.
На каком болте резьба слетела, если ты гайки на пеге заворачиваешь?? Или у тебя втулка не на оси, а на болтах? Если же ты путаешь понятие гайка-болт, то хрен ли не саморезы с шурупиками тогда??
И последнее - пиздуйте, сударъ, в школу! Ваша грамматика блещет небывалыми чудесами)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:56   #9
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ебнуться можно, молодой человек, с такими мозгами то.

Нахера тебе пега, если ты ими "не занимаешься"??
Как ты смог погнуть перо, если у тебя меж ними стоит ВТУЛКА КОЛЕСА и как бы ты не закручивал - дальше втулки перья не сожмутся.
Даже если ты их и погнул, то тогда должна стоять криво не только пега, но и все колесо. Может быть ты не понимаешь что такое "перо"?
Отвалиться может все, особенно с вашими руками) Чайники ломают неломаемое.
На каком болте резьба слетела, если ты гайки на пеге заворачиваешь?? Или у тебя втулка не на оси, а на болтах? Если же ты путаешь понятие гайка-болт, то хрен ли не саморезы с шурупиками тогда??
И последнее - пиздуйте, сударъ, в школу! Ваша грамматика блещет небывалыми чудесами)
Да правда с грамматикой проблемы, и всегда были и будут и мне все ровно. Знаю что такое перо, погнулось из-за того, что я когда раскручивал и закручивал обратно не знаю как это точно называется но типо контргайка закрутилось сильно вместе с болтом, и по этому она немного согнулась. Пеги я снял, а стояли они потому что я хотел вспомнить как делать бэйсик, просто для того чтобы равновесие учить держать. Да я чайник в этом и по этому так получается.
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:14   #10
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ты точно перо не путаешь с дропаутом?)) И болты или гайки у тебя? Я ж тебе специально написал поэтапно повопросно) Ответь ты по человечески, или нехер своими проблемами тут отписываться) Хотите компетентности - подавайте соответственно)
И раз уж чайник, то давай лучше разберемся в твоих определениях. На всякий случай выложи фото своего "пера", я очень уверен, что ты не разбираешься. И, кстати, не бейсик, а баник (от слова bunny hop).
И потом, если вы так думаете, что типа интернет или вообще не стоит заморачиваться с грамматикой, дескать не урок русского, то желаю вам, чтобы при сдаче с крупной купюры вам сдали в разы меньше и сказали "это же не урок математики, можно и так сдать"))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:38   #11
zfly
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 93
zfly
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ты точно перо не путаешь с дропаутом?)) И болты или гайки у тебя? Я ж тебе специально написал поэтапно повопросно) Ответь ты по человечески, или нехер своими проблемами тут отписываться) Хотите компетентности - подавайте соответственно)
И раз уж чайник, то давай лучше разберемся в твоих определениях. На всякий случай выложи фото своего "пера", я очень уверен, что ты не разбираешься. И, кстати, не бейсик, а баник (от слова bunny hop).
И потом, если вы так думаете, что типа интернет или вообще не стоит заморачиваться с грамматикой, дескать не урок русского, то желаю вам, чтобы при сдаче с крупной купюры вам сдали в разы меньше и сказали "это же не урок математики, можно и так сдать"))
Короче именно бэйсик, базовый трюк флета. И ладно уж спорить не хочу, может и чайник но не совсем.
zfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:59   #12
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Эт с разворотом чтоле на передней пеге?) Тогда ладно, пусть будет бэйсик) Да и я не спорю, я все ответа жду на вопросы)))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.