регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Каретка в руках идиота

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2007, 00:04   #31
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от BadBoy2oo5
Поподробнее



Мид
Чуть больше средней, вставляется или впресовывается
Прома от USA каретки
это USA каретка, но без чашек
2 прома



Не знающим - не пиздеть
После такого даже спорить не хочу...иди читаи про каретки
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 01:02   #32
BadBoy2oo5
 
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: питер
Сообщений: 1,059
BadBoy2oo5
Norco REV 2004
евро каретка
BadBoy2oo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 01:29   #33
zik
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 19
zik
http://forum.lanet.kiev.ua/ind.....opic=11378 ссылка посоветуйте пожалуйста что для етой рамы можно купить, чтото несильно дорогое и неубиваемое! корчое посоветуйте, я сейчас купил подшибники 2 штуки и я немогу разобрать как их ставить...шариками внутырь или чтоб шарики были внешни..?! помогите. я просто хочю поменять ету каретку на более новую, хочю услышать ваше мнение ,что посоветуете брать?
__________________
Моя честь - ето верность
14/88
Даже через немогу, режь артерию врагу!
zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:36   #34
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
ХАХАХАХАХ ЕВРО БЛ.Я УБИЛИ)))))))))))))))ХАХА)))ПРООООМ))))))ХАХАХ!)))) ))))ПРОРАЙДЕРЫ ХРЕНОВЫ!))))Это обычная уса каретка на шариках!Полный калл кстати))))
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 19:30   #35
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
На Фелт Мистик в комплите у друга снимал.
Вот ссылка:
http://www.velosklad.ru/catalog/models/1183.html
Фото каретки нет, но могу сказать, что это был обычный картридж с подшипниками. И накрылась она красивее: половина подшипников повылетали и их разнесло на кучу частей.
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 19:38   #36
Яков
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ПитДербург
Сообщений: 860
Яков
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
Бэдбой не прав. промы Мид и Уса различаются по размеру.(уса больше) Сравнивал: USA S&S от паверов вроде на 22 мм и MID Dragon Fly тож 22 мм.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:07   #37
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
Кароч, скажите какую надо поставить чтоб шатуны нормальные подошли, иль какие шатуны под эту каретку
RC man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 04:14   #38
fixity
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 42
fixity
Цитата:
Сообщение от RC man
Меня больше мучает вопрос, как он мог разогнуться на ходу ? Почему я ниче не почувствовал ?
аааа ща уссусь) во лол) я там тебе в предидушей теме отпостил че у тебя.. ты прото подшипники разбил у меня такоеже было провель все.. у тебя американка.. каретку моно купить..
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...=106873#106873
fixity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:29   #39
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
Цитата:
Сообщение от fixity
я там тебе в предидушей теме отпостил че у тебя..
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...=106873#106873
И что жы ты мне там написал ?! По вечерам я тупею, меня надо носом тыкать...
RC man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 02:10   #40
fixity
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 42
fixity
Ну ты сделал байк то или все мучаешься со своей кореткой?
если не слделал то делай знаешь че ? раскрути все протри тряпочкой чтоб прям блестело.. посмотри целые ли чашки это такие куда подшипник вставляеццо и крутиццо вот даелее если там все цело то делаешь так. смотрим что у тебя с подшипниками... так если как я на фоте видел у тебюя оправки целые ты возими положи ее на ченить тверденькое (оправку) потом запихай все ширики на места. потом потихонечку отверткой подогни зубчики так, чтоб шарики крутились свободно, но не выпадали))).. соберай все закручивай.... не забудь набыбать твердой смазки аля соледол или лучше ченить модное импортное и заложи смазку в подшипник. так как наверняка не знаешь как это делать. промаж палчиком втулки как будто крем мажешь потом возьми подшипник в руку и как бы впресуй в ширики смазку пальцами по немноку как бы в каждый шарик. если убрал подшипник - поезжай в сокольники купи там за 30р каждый . если у тебя сорвана шайба которая заходит в пазик, то выход сгонять взять коретку целиком. вот по ссылки посмотри у меня была такаяже трабла .. все время раскручивалос и из за люфта при ударе шарики убрали там все и падшипник и чашечку. сейчас все ок. но как там модератор говорир - шатуны под замен по крайней мере мои точно а вот у тебя что там стоит я не знаю. может надо и менять. если че не поймешь пиши в личку че тут флудить зря.
fixity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:00   #41
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
Цитата:
Сообщение от fixity
Ну ты сделал байк то или все мучаешься со своей кореткой?
если не слделал то делай знаешь че ? раскрути все протри тряпочкой чтоб прям блестело.. посмотри целые ли чашки это такие куда подшипник вставляеццо и крутиццо вот даелее если там все цело то делаешь так. смотрим что у тебя с подшипниками... так если как я на фоте видел у тебюя оправки целые ты возими положи ее на ченить тверденькое (оправку) потом запихай все ширики на места. потом потихонечку отверткой подогни зубчики так, чтоб шарики крутились свободно, но не выпадали))).. соберай все закручивай.... не забудь набыбать твердой смазки аля соледол или лучше ченить модное импортное и заложи смазку в подшипник. так как наверняка не знаешь как это делать. промаж палчиком втулки как будто крем мажешь потом возьми подшипник в руку и как бы впресуй в ширики смазку пальцами по немноку как бы в каждый шарик. если убрал подшипник - поезжай в сокольники купи там за 30р каждый . если у тебя сорвана шайба которая заходит в пазик, то выход сгонять взять коретку целиком. вот по ссылки посмотри у меня была такаяже трабла .. все время раскручивалос и из за люфта при ударе шарики убрали там все и падшипник и чашечку. сейчас все ок. но как там модератор говорир - шатуны под замен по крайней мере мои точно а вот у тебя что там стоит я не знаю. может надо и менять. если че не поймешь пиши в личку че тут флудить зря.
Все сделал, причем слово в слово)) Еще на той неделе. Но все равно спасибо !
ЗЫ сори за оверквотинг...
RC man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 01:32   #42
fixity
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 42
fixity
^^
fixity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:20   #43
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
http://www.bikemaster.ru/product-115-1916.html
мне такая штука встанет ? а понадобиться?))
RC man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.