регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

а может... снова, поболтаем, а???

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 23:54   #1351
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Мдооо... Почитал тут ваши компьютерные изыскания и Гоголь на ум пришел: "Иной раз много ума хуже чем если бы его совсем не было".
А тем временем г-н Путин стал президентом.
А оН им разве не был, все прошлые годы Или у нас кто то сомневается в его, замечательных способностях и талантах, в управлении нашей нефтегазопроводниковой супердержавы?

Про ум не понял, и я осмелюсь предположить, что наверное это по тому , что его у меня нет?
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 01:07   #1352
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я интересовался тут. Знакомые, что в танках сидят, говорят что ssd от тормозов вроде им помогает, у кого есть. А вот в линейке, при осаде, ложатся на лопатки даже самые навароченные компы, и любые железзки тут просто безсильны. Вордофваркрафт никто не играет, он абонетный, а сейчас все знакомые игральщики, на донатной схеме оплаты помешанны. Пока больше ничего не знаю, по этому поводу.
да я раз в месяц играю)))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Мдооо... Почитал тут ваши компьютерные изыскания и Гоголь на ум пришел: "Иной раз много ума хуже чем если бы его совсем не было".
А тем временем г-н Путин стал президентом.
ощущение что о мерзких делах теперь вообще разговор вести глупо))) Я ещё картофельной запеканки сёдня поел - хорошо, а горячая вода еле бежит, на улице сыро, а Путин президент - да.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 11.05.2012 в 01:09. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 05:03   #1353
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я интересовался тут. Знакомые, что в танках сидят, говорят что ssd от тормозов вроде им помогает, у кого есть. А вот в линейке, при осаде, ложатся на лопатки даже самые навароченные компы, и любые железзки тут просто безсильны. Вордофваркрафт никто не играет, он абонетный, а сейчас все знакомые игральщики, на донатной схеме оплаты помешанны. Пока больше ничего не знаю, по этому поводу.
Подруга на боле мене мощном компе в аион умудряется шпилить с ссд на оффе, говорит быстро всё, я ей собирал корыто)))) А вот самому жалко денег, играл на пиратке и со своим корытом, чую даже если проапгрейжу никаких бонусов мне не даст. От сервера всё зависит в этм деле
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 07:39   #1354
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Пацаны, а по стиму тут никто не угарает?
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:25   #1355
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Пацаны, а по стиму тут никто не угарает?
На сколько знаю, Стим это же магазин приложений. В нём очень много людей ошиваются, и если медленно тянет, то скорее всего, просто серваки тупо не тянут наплыв народа.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:54   #1356
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
На сколько знаю, Стим это же магазин приложений. В нём очень много людей ошиваются, и если медленно тянет, то скорее всего, просто серваки тупо не тянут наплыв народа.
Стим это магазин игр, они являются интернет издателем. Плюс там своеобразная социальная сеть и все удобства что бы играть с знакомыми. Еще можно меряться у кого ИГОР больше на аккаунте. И все там норм со скоростью.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:09   #1357
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Хз но чем чем а у кого больше игр я мерится перестал в классе седьмом наверное)

сейчас вообще только в пс2 играю бывает, если приспичит, в теккен 5. а так вообще с играми овнед
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:30   #1358
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Стим это магазин игр, они являются интернет издателем. Плюс там своеобразная социальная сеть и все удобства что бы играть с знакомыми. Еще можно меряться у кого ИГОР больше на аккаунте. И все там норм со скоростью.
у меня его нет, я жуткий пиратище Просто лазая по форумам, встречал жалобы его пользователей, что порой тянется оттуда очень медленно. Но стоит заметить, наездов и ругани не Стим почти не было, наоборот хвалят за постоянные распродажи. А вот Ориджин, и Game Windows Live вызывают намного большее недовольство у народа.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Хз но чем чем а у кого больше игр я мерится перестал в классе седьмом наверное)

сейчас вообще только в пс2 играю бывает, если приспичит, в теккен 5. а так вообще с играми овнед
у нас на работе сейчас 38 летние мужики в танки шпарят,почти весь женский офисный планктон понакупал буков с 3G модемами( У нас мегафоновская станция рядом, и поток прёт будь здоров), и все в сети трутся, ферму разводят, коров 9 уровня выращивают.

Последний раз редактировалось terenty7905, 11.05.2012 в 12:38. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:42   #1359
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:47   #1360
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)
Некоторые ходят в тренажорный зал, после работы. Книги уже никто не читает, я за последние 2 года никого у нас на работе с книгой не встречал. Хотя сейчас планшеты появились, может с них, но скорее всего тоже нет, в контакте или в однокласниках фотки смотрят
Добавлено:
На Район железо пришло, прямиком с Хеллрайда. И по ценам выставили рубль в рубль с хелрайдовскими в ровень. Рашен фирмен конкурирен, называется

Последний раз редактировалось terenty7905, 11.05.2012 в 16:41. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:42   #1361
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Это печально, я предпочитаю читать книги в свободное время, бегать или ходить на турники да брусья)
Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:29   #1362
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?
Я в основном читаю научку, что относится к предметам по профилю. В такой форме гораздо лучше запоминается и когда начинаешь учить просто всплывает все из головы. Но долго не сижу обычно, максимум час.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:57   #1363
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Ты гляди-ка. Поделись, что прочел в поледнее время?
А ты что-то можешь посоветовать, мм?
Я вот, ребят, Маяковского собрание мучаю давно уже, перечитываю любимые стихи и поэму
Ещё книжку одну на английском читать начал, хоть она и детская, но полезно весьма.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:01   #1364
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Я вот это хочу почитать, http://notabenoid.com/book/13682/ - есть полный оригинал на инглише, но никак руки не доходят.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:27   #1365
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я вот это хочу почитать, http://notabenoid.com/book/13682/ - есть полный оригинал на инглише, но никак руки не доходят.
Ну так, я бы тоже почитал пожалуй, второй частью игры обмазываюсь. Первая как-то не захватила, а вторая сразу же.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.