регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини обзор алюминиевых педалей Animal Hamilton

Результаты опроса: Оцените Animal Hamilton
1 1 2.70%
2 1 2.70%
3 2 5.41%
4 5 13.51%
5 28 75.68%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 14:39   #46
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Вообще 100 грамм это довольно большая масса. Ярые любители скинуть вес выкидывают и спиливают все по максимуму. Разве что рубильником не стачивают раму. Но в итоге по 10-20-100 грамм уходит и скидвают порой до киллограмма.

Мне лично похрен было))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:46   #47
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от falkin Посмотреть сообщение
Умрите лайтеры!!!! Из-За 100 грамм уже ведутся.... Сходи посри перед катанием - больше чем 100гр скинешь, и будет тебе счастье!
От того, что ты посрешь, вес байка не уменьшится, верно?

Не груби
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:38   #48
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение


Бла - бла - бла.

Прикольно

Послушно себя ведёшь и за это получаешь рубли?

Посуду на кухне моешь?

Без троек учишься?

Все это прошли
идеот
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от falkin Посмотреть сообщение
Умрите лайтеры!!!! Из-За 100 грамм уже ведутся.... Сходи посри перед катанием - больше чем 100гр скинешь, и будет тебе счастье!
100гр это дохера!!! (для одной детальки)
а ты дебил если не можеш понять что каждому своё!

Последний раз редактировалось King Shake, 30.04.2011 в 15:41. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:59   #49
METALBIKES
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
METALBIKES
Цитата:
Сообщение от falkin Посмотреть сообщение
Умрите лайтеры!!!! Из-За 100 грамм уже ведутся.... Сходи посри перед катанием - больше чем 100гр скинешь, и будет тебе счастье!
слушай ты думаешь что ты крутой хардер? вот круто катать на тяжолом гавне? ты всегда будешь стремиться облегчить вел не в ущерб прочности, я тоже скидываю как могу, хотя это может быть потому что мне 13 лет, сил еще мало)
METALBIKES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:10   #50
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
ну да в 13 лет лучше полегче
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:31   #51
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
В 13 лет не сил мало,а мозгов. Не путайте...
Собственно как мы можем наблюдать мозгов нет и у учеников 11-го класса,да и у людей постарше. Такую херь порете каждый.

Кинг,нет,не каждому свое. Это бред полный. Если чуть-чуть черепной коробкой потресешь,то поймешь,что твой вкус всего лишь накопленный жизнью стереотип с разных сторон общения. Действительно свой вкус поставить может не каждый. Ты же тупо обманут идолом легкого байка и говоришь,что это твое. Тебе сказал кто-то это когда-то,а ты это к себе и отнес.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:28   #52
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
Цитата:
Сообщение от METALBIKES Посмотреть сообщение
слушай ты думаешь что ты крутой хардер? вот круто катать на тяжолом гавне? ты всегда будешь стремиться облегчить вел не в ущерб прочности, я тоже скидываю как могу, хотя это может быть потому что мне 13 лет, сил еще мало)
я не хардер! и причем здесь вообще "хард"?? по-крайней мере я не ведусь из-за такой не значительной разницы в весе... я бы эти педали заказал, но они мне не нужны!
и че что тебе 13 лет??
я, когда мне было 14 лет, ху.ярил на хз сколько килограммовом байке ГТ Перформер! и не парился насчет его веса, т.к. облегчать его было бессмысленно))
falkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:40   #53
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Пасаны мой пидорский велосипед весом в 8.5кг в недавном времени попробовал на вкус 3 метровой высоты гэп в трехметровую пролетку еще причем, еще плюсом первый раз криво приземленный. это при том что у меня спереди стоит девиант а сзади скайларк. и к вашему(возможно) удивлению даже малейшей восьмерки не набилось, и спицы не ослабли. а всё это я к чему - легкие велики без фанатизма (пропилы в раме, всякие ебучие 15G спицы, лайтовые камеры и прочая херота) прекрасно держат всё, лиж бы вы за ним ухаживали (протяжка спиц, исправления люфта, смазка). А то, что вы пускаете кучу слюней по поводу "ипаных гейлайтеров", ох, это всего лиж слюни, реально. Это говорит о чем, что вы либо приняли один из стереотипов "лайт херня катай НА ПЕГАХ!", либо у вас ограничен бюджет, чтобы купить достойные легкие и прочные компоненты, либо вам удобно на тяжелых великах (больше ощущается в воздухе, не спорю, но тоже глупо навязывать чужим своё мнение и тыкать на то, что ТЕБЕ не по душе), либо, извиняюсь, у вас нет мозгов.

И в щель вас драть со своими "тяжелый байк - иди в качалку", хожу я на турники, брусья, дома гантели, ну. и че. от этого на легком байке элементы становится делать еще легче) высказался господа

P.S. а на счёт 100 грамм. у меня был пивотал комплект, я поставил эклат комплекс, -100 грамм. потом ти болты под 8мм шестигранник во втулки - 80-85 грамм, алю болтики осевые в холоубайты + ти болт в звезду - 50 грамм, ти болты в анейелейтор - 35 грамм. вот вам уже 3 сотки, а 3 сотки уже ощущаются, и не пытайтесь меня переубедить) хоть и на цифрах кажется мало
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:45   #54
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Збест,а гэп был в плоскость??
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:50   #55
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Естественно, я в подкаты вообще прыгать боюсь. ну может с высотой чуть перебрал, но на вид было реально гдето почти 2 моих роста, ну как раз может на см 50 поменьше (я 180см), а в пролетку было чуть больше трех целых байков от колеса до колеса (как раз около 3м), длину именно я измерил, потому что примерялся с другого более низкого парапета смогу ли я пролететь в длину. в итоге собрался с силами нагрузил рамштайн и хлопнул) самое обидное было что первый раз меня не сняли на видео, потому что у другана руки за меня тряслись, случайно нажал 2 раза на кнопку. пришлось брать второй раз) на самом деле на видео гэпы смотрятся не так зрелищно как хотелось бы, ближе к середине июня снимем ролик, посмотрите. а вот когда сам стоишь на крыше реально коконы сжимаются)

P.s. щас пересмотрел кадр, кажется реально как-то по детски, но на самом деле высота там приличная) ну в общем под суд ваш летом будет, сами увидете)

P.S.S. а вообще оттуда трешку брать надо, но только после апгрейда моих яиц на титановые
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 30.04.2011 в 22:56.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:26   #56
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Естественно на видео не чувствуешь как яйки в подбородок ударяют...Я спрашивал про наклонку по другой причине. Нагрузка в подкат и в плоскость очень различается,вот и подумал,что ты мог просто преувеличивать в эмоциональности передачи чувства гэпа. В наклонку проще делать и легче приземляться.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:31   #57
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Естественно на видео не чувствуешь как яйки в подбородок ударяют...Я спрашивал про наклонку по другой причине. Нагрузка в подкат и в плоскость очень различается,вот и подумал,что ты мог просто преувеличивать в эмоциональности передачи чувства гэпа. В наклонку проще делать и легче приземляться.
Не, приземление было в плоскач, причем второй раз переднее с задним разошлись в доли секунды (первым нагрузку на себя принял хлюпенький девиант) ладно успел перевести вес тела назад. если честно очень боялся что повылетают спицы, но как оказалось даже такие обода при грамотной протяжке спиц держат очень хорошо.

P.s. в итоге всё равно сменю их на беленсы в причину того, что от градусов с больших высот заднее часто нужно подтягивать. самому учиться лень, а отдавать каждый раз 150р меня жаба давит. спереди кстати девиант держит абсолютно идеально, спицы не расслабли до сих пор ни на чуточку. но если будет стоять беленс сзади а деви спереди, то покрышки раздует по разному) (заказал две кхе парк 2"), а я люблю чтобы всё было идеально и одинаково (я даже мерил на сколько у меня шатуны от перьев стоят, одинаково или нет, по милиметрам)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:01   #58
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ставь хазард или 7ка тогда уж...они надежнее бэлэнсов от гэпов.

PS
А че эт ты со мной не срешься и вообще разговариваешь?(((
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:57   #59
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
100 грам с одной детали это много, тем более когда речь идёт о такой детали)

Чво вообще за притензии к 15G?))) У меня спереди на скайларке стоит и ничего не делал с колесом уже почти год, а вот заднее на 7-ка 14G гамно, поставил колесо только в этом сезоне, а его уже протягивать приходилось..
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:15   #60
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ставь хазард или 7ка тогда уж...они надежнее бэлэнсов от гэпов.

PS
А че эт ты со мной не срешься и вообще разговариваешь?(((
Ну это будет только ближе к середине лета, там посмотрим. Да наверное потому что ты более адекватный стал, не?)))

2Hech ну еслиб на заднем стояли тоже 15G я думаю их бы уже руками подкручивать можно было. у меня лично спереди натяг сейчас идеальный, спицы даже пальцами не согнуть (протянул 1 раз) сзади уже паражня, болтаются как ховно)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.