регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Сотовые.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 19:44   #496
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
П.С. Руки бы оторвал и гвоздь в голову забил тем кто придумал тачскрин-клаву и плоскую клаву а-ля Мото РазрВ3.
absoFUCKENlutely я привык сотовым на ходу пользоваться и не люблю в нём долго сидеть, потому отдельные кнопочки для ТЕЛЕФОНА это лучше всего (именно телефона а не плеера, видео проигрывателя, компьютера, игровой консоли и т.д.)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:06   #497
lilya
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
lilya
Отправить сообщение для lilya с помощью ICQ

Вот мне этот нравится очень.

Тип телефон

Фотокамера 2 млн пикс.

Размеры (ШxВxТ) 57x103x12 мм

Интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth 2.1

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)

Вес 87 г

Экран 2.8 дюйма, 240x320 пикс.

Интернет WAP, GPRS

Встроенная память 30 Мб
__________________
http://servers-cs.com - Мониторинг Counter-Strike серверов
lilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:44   #498
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
П.С. Руки бы оторвал и гвоздь в голову забил тем кто придумал тачскрин-клаву и плоскую клаву а-ля Мото РазрВ3.
Юрк,у тебя просто позиция независимая,это от мудрости) А тачскрин клава меня напрягает только теб,что нет приятного ощущения от нажатия) Но в остальном я за большой экран и удобство размеров. Айфон по габаритам мне как раз,а экран в порядке) Так что нужно бы дождаться времени,когда будет какое-нибудь нововведение в суперклавиатуру) Может выдвигаться будет,при этом не прибавлять к габаритам телефона места)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:54   #499
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Скажем так - вся макось это большой крнструктор,который и надо собирать под себя.
Скажем так: ты ниxyя не знаешь о позиционировани макоси. Странно что ты упамянул слово "конструктор", это вотчина никсов.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
А про комп не шучу,пока сам не удостоверюсь,что с ним млжно работать-буду оставаться такого же мнения.
Eбaть-колотить! Без твоей божественой резолюции все пермонентно считается убогим? Когда ждать вердикт по поводу Pagani Zonda, например? А то как-то неловко считать убогим шедевр итальянского автомобилестроения.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:56   #500
ShitHawk
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 355
ShitHawk
ребят у вас с головой всё в порядке?
с чего вы взяли что мак не рассчитан для монтажа видео??? это компы для дизайнеров! они за счёт этого только и живут,качественный матовый монитор,огромный запас ВТРОЕННЫХ в систему программ для обработки видео и фото. (в винде сраный пейнт и мувимейкер)
и второе кто вам сказал что мак это конструктор из которого надо собрать себе комп?????
у них основная идея заключается в том чтобы пользователю даже дрова не надо было устанавливать!!!это полностью готовая ось!! только в розетку включить надо...
может вы с линуксом путаете? там реально конструктор....вернее даже не конструктор...
простой пример: нам нужно забить что-нибудь киянкой (например подшипники в каретку )
так вот,если это перевести на компы,то:
мак в данной ситуации это готовая киянка.
а линукс это сука семечка,которую нужно посадить в правильную почву,чтобы из неё выросло дерево,которое потом надо срубить и выточить из него киянку.....И только потом уже забивать подшипники к примеру....
винда же к примеру это тоже уже готовая киянка...но ручка вся в занозах,она всё время ломается и сыпется в щепки после каждого удара.


ну это если грубо объяснять,просто лучшего примера не нашёл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Apple_New_iMac.jpg
Просмотров: 276
Размер:	94.5 Кб
ID:	5975  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: np115805841672.jpg
Просмотров: 274
Размер:	118.8 Кб
ID:	5976  


Последний раз редактировалось ShitHawk, 06.01.2011 в 03:42.
ShitHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:01   #501
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
ShitHawk, плюсую
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:04   #502
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от ShitHawk Посмотреть сообщение
ребят у вас с головой всё в порядке?
с чего вы взяли что мак не рассчитан для монтажа видео??? это компы для дизайнеров! они за счёт этого только и живут,качественный матовый монитор,огромный запас ВТРОЕННЫХ в систему программ для обработки видео и фото. (в винде сраный пейнт и мувимейкер)
и второе кто вам сказал что мак это конструктор из которого надо собрать себе комп?????
у них основная идея заключается в том чтобы пользователю даже дрова не надо было устанавливать!!!это полностью готовая ось!! только в розетку включить надо...
может вы с линуксом путаете? там реально конструктор....вернее даже не конструктор...
простой пример: нам нужно забить что-нибудь киянкой (например подшипники в каретку )
так вот,если это перевести на компы,то:
мак в данной ситуации это готовая киянка.
а линукс это сука семечка,которую нужно посадить в правильную почву,чтобы из неё выросло дерево,которое потом надо срубить и выточить из него киянку.....И только потом уже забивать подшипники к примеру....
винда же к примеру это тоже уже готовая киянка...но ручка вся в занозах,она всё время ломается и сыпется в щепки после каждого удара.


ну это если грубо объяснять,просто лучшего примера не нашёл.
по моему самый аргументированный и достаточно правильно изложенный ответ на все вопросы о пк
теперь давай про телефоны)
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:19   #503
ShitHawk
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 355
ShitHawk
Разрешите я всё же немного дополню ссылочкой о 50 причинах чем мак лучше винды
http://desktopslab.ru/forum/index.php?showtopic=14
ShitHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:20   #504
LEK@Rb
 
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Геленджик
Сообщений: 565
LEK@Rb
Отправить сообщение для LEK@Rb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
когда был мелким, у отца был такой, он как раз еще с кнопки автоматом открывается, очень крутой телефон
дома валяется такой) правда убит дисплей и батарея потерялась)
__________________
٩(●̮̮̃•̃)۶
LEK@Rb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:40   #505
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Корейские Cowon iAudio плееры получше будут тыблока... а если на хороших наушниках то вообще сказка, лично юзал много ковонов, S9 был в пользовании
Щас н81 нокия плюс сенхи, качество звучания просто потрясное
Нокии начиная с н95 идут с отдельным чипом на обработку звука, качество подскочило выше своей головы)
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:51   #506
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LEK@Rb Посмотреть сообщение
дома валяется такой) правда убит дисплей и батарея потерялась)
Вот та же фигня, два поломаных телефона дома лежат и выбросить жалко. А нафига они мне нужны? А вот и не знаю. Надо собраться силами и в мусор их.

Телефоны зло. Компы зло. Затягивают как болото. Вытягивают деньги. Отдаляют от семьи. Создают иллюзию общения. Пытаются убедить в своей жизненной необходимости. Без телефона страшно из дома выходить. Если человек не отвечает на звонок то сразу мысли что "обиделся" или "что-то случилось.

Вопрос. Список используемых(приоритетных) функций в телефоне для Вас лично.
мои.
1.звонки семье.
2.И-нет. ( общение + инфо) Бывает лень идти комп включать.
3.Почта+погода. Всегда ссобой.
4.Звонки с работы и знакомых.
5.Музыка+фото очень редко(раз в неделю)
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:22   #507
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Eбaть-колотить! Без твоей божественой резолюции все пермонентно считается убогим? Когда ждать вердикт по поводу Pagani Zonda, например? А то как-то неловко считать убогим шедевр итальянского автомобилестроения.
Мудак)) Я предпочитаю своим глазам верить и щупать самостоятельно,поэтому так и выразился) Извини,значит мне нужно быть попроще,чтоб ты догонял.

PS
Зонда по уродливости обошла не только Энзо Феррари,но и жигуль отечественный. Так что этот твой "шедевр" действительно убог.

PPS
На счет мак оси да,я лоханулся и попутал с линуксом,тупо не юзал ни то,ни другое. Как-нибудь дойдут руки,но горбатиться над совместимостью лень...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:41   #508
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Йож, ты тупорылый yeбaн. Xyй с ней, с зондой. То что ты называешь убожеством итальянский суперкар, о котором лестно отзываются автокритики это еще ладно. Это говорит твой долбоебизм. Но кай можно спутать никсы и маки?! Это пиздeц.
Как ты можешь с такой уверенностью говорить о вещах, в которых ниxyя не понимаешь?!
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:54   #509
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Йож, ты тупорылый yeбaн. Xyй с ней, с зондой. То что ты называешь убожеством итальянский суперкар, о котором лестно отзываются автокритики это еще ладно. Это говорит твой долбоебизм. Но кай можно спутать никсы и маки?! Это пиздeц.
Как ты можешь с такой уверенностью говорить о вещах, в которых ниxyя не понимаешь?!
Могу,поскольку я существо разумное,но я не знаю как объяснить это на твоем уровне понимания.
Автокритики всего лишь люди со своими вкусами,а ты сейчас напоминаешь такого же бешеного дрочера,как и долбанутые фанаты эппла,только с другого берега. Угомонись,ибо монитор весь уже заплевал,бедняжка.

PS
А ты забавное существо,с тобой весело. Ругаешься без повода,хамишь,но чем-то отличаешься от обычного сантехника.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:58   #510
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Был в Латвии Зонда и принадлежал фирме не имеющей никакого ггодового оборота. Но потом кудато пропал. Радовали цены на дополнительные опции. Всё исчислялось десятками тысяч евро. Диски крутые 20 000. Салон кожанный 20 000. Хотя с виду машина не очень, видел пару раз её в Юрмале.
Чем вам Линукс не нравится? На комп я бы его не ставил(много возни с ним и многое не работает), но есть на флэшке Ливе-СД Убунту(?) для экстренных случаев. Если компу "вилы" или комп чужой под паролем или жёсткий диск снят а в инет попасть надо, то это вещь незаменимая. Посмотрел файлы на компьютере, отправил что надо на файлообменник и ушёл. Ни следов ни подозрений. Ставь комп хоть на 20 паролей. Вот только никто файлы не шифрует и это радует.
Мак не юзал.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 05.01.2011 в 23:07.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.