регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Моя милиция меня бережёт...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2005, 01:06   #16
Jones
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Saratoff
Сообщений: 47
Jones
Отправить сообщение для Jones с помощью ICQ
Впредь умнее буду...
Jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 03:42   #17
Andrey88
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 30
Andrey88
Отправить сообщение для Andrey88 с помощью ICQ
Jones ты действительно лаханулся очинь сильно,т.к.ты ат них начал уходить,а на тя канешна и падумали что ты саучастник...но вообще когда я был паследний раз в сраратове,менты у вас спакойные,вроде,покрайней мере не такие как в маскве или в падмасковье,просто будте умнее если вы не виноваты то нех убегать...

P.S.
фсех метов ждет сатана и бальшая топка!!!!!!!!!!!!
A.C.A.B.
__________________
Keep your hands klear
____________________

No Woman No Cry
Andrey88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 18:45   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне эти ... отбили печень так как на ринге не отбивали.....теперь пиво даже не попьёшь................ ненавижу мус....в
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 15:53   #19
tsar'
 
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 13
tsar'
Да.... не чего сказать, Всякая Х..йня бывает........------->
__________________
--Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежд, а ВМХлихорадка---
tsar' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 16:55   #20
PancheZz
 
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 480
PancheZz
Отправить сообщение для PancheZz с помощью ICQ
чё ты старые темы поднимаешь? её уже год!
PancheZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 12:52   #21
1dall
 
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,012
1dall
Отправить сообщение для 1dall с помощью ICQ
A.C.A.B. полюбому
1dall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 13:09   #22
133mhz
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: ridetolive!
Сообщений: 37
133mhz
Отправить сообщение для 133mhz с помощью ICQ
Даа... менты .

Был случай. Еще давно кутили на машинах, на всяких задрипаненьких. И как-то угораздлио в очередной раз на ментов нарватся, всех отвезли в участок.

Сидим. Мент начинает нам клеить то что мы на крыше какой-то волги изрядно попрыгали, потом еще чето у нее разбили и так далее...
Один напень чето ему возразил, тот его хотел ударить но промахнусля, а парень немнога дерганый, он менту по мордасам настучал, потом когда понял, что зря успопоился, и встал к стенке, руки вверх. Но было смешно, мент не сразу поднялся с разбитой губой, и фуражкой набок. У меня от радости аш душа в пятки ушла...

И еще.
Было день рождение, и все изряжно напились, была зима...
Пошли пошататься по улице.. Идем, рожи красные, довольные.. орем.
Проезжает мимо потрульная машинка, и едет к нам (во дворах было дело). Ну все ясен хрен не дураки дали деру, ну один мент выскочил и погнался за нами, мы росыпную.

..позже..
Собрались, но 1го не дощитались.
Идем вдоль дороги и видим такую картину, едет эта машина на скорости км 40-60 открывается дверь, и оттуда с пинка вылетает тот самый потерянный товарищь...
Скользит на жопе по проезжой части(по крайней полосе), проезжает метров 30 и увязает в сугробе.

Менты понятное дело сцуки ржут, хотя мы от них сильно не отличились, мы где шли там и упали.

Вот такие казлы...
Мля вот меня проперло на флуд.
Пойти чтоли статью про ментов написать......
__________________
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/girl_werewolf.gif[/img]
Бог на ridetolive.ru
133mhz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 16:54   #23
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
зря убегал
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:12   #24
Sandro
 
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: у бомжа в ж*пе алмаз?
Сообщений: 132
Sandro
Отправить сообщение для Sandro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kenny
даже еслибы он несваливал, они бы его отымели всёравно
Мне кажыца,такойе врятле случилась!
Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 23:18   #25
Дrusь
 
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: babylon city
Сообщений: 25
Дrusь
Отправить сообщение для Дrusь с помощью ICQ
народ заимел дело с ментами.. уверен в том что половина из вас на самом деле видели милицию только на обложке книги "Дядя Степа милиционер"!..реальную тупость пишите..

вот три истории, которые случились со мной. В каждой из историй менты по своему правы..

1) На дворе стоял далекий 2005 год.. ..собравшись теплой компанией в честь праздника 8 марта мы отправились на съемную квартиру дабы напица в честь этого великого дня! Выбухав изрядное количество слабоалкогольных напитков вроде пива, одна из девушек случайно (а может быть и неслучайно.. ) обранила неаккуратную фразу, вроде: "Если бы сейчас было шампанское, я бы станцивала стрип на столе.." ..Мы с челом, не растерявшись, отправились в соседний маркет а-ля "24 часа".. Взяли шампанское и направились обратно к квартире. По пути остановившись прикурить чел заметил недалеко кучку ментов.. Мы, ловя в свою сторону заподозрившие взгляды, обошли их через соседний двор.. Опосля, часов под 5 утра, мне взбрело в голову зайти домой..уже даже не помню зачем.. Пропуская под своими ногами сугробы я переползал через проезжую часть, попутно останавливаясь почесать свой пухлый зад.. Незнаю что такого было подозрительного в моем поведении , но проезжающий мимо ментовской УАЗик притормозил. Идти до него было около метров 15.. Я уже догадывался о том, что дойти (и даже доползти!!) до него я не в состоянии.. А после того как из него показалась красная, уже виданная ранее мной рожа, я ломанулся в сторону дома, оббегая всё и вся на своем пути.. За мной слышался ужасно оглушающий топот ног.. Благо я успел спрятаться в своем подъезде за большой железной задомофоненной дверью!.. Пьяные менты не стали ломиться в нее!..

2) Однажды, решив отметить какой-то праздник, мы решили заглянуть в "Китайский Летчик Джао-Да"..Как мы узнали позже, как раз в этот день был день рождения этого клуба.. Взяв пиво (как раз недавно вышел закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах) мы проходили мимо Красной Площади... не поверите!! Но нас остановили менты! ..предъявили нам несколько статеек, вроде за то, что мы без регистрации (паспорта оставили дома), за то что нам нет 18 лет (паспорта оставили дома..хотя нам и нет 18 лет ) и всякую мелочевку накинули..сказали, мол, идите в машину - повезем вас в отделение..напишем рапорт..заплатите штраф, около 5000 каждый..задержим вас до выяснения обстоятельств, свяжемся с родителями..а там можете быть свободны!..
..мы мило улыбнулись..расканифолили им мозги..уломали их взять на месте 500 за всех и отпустить.. менты для приличия тоже поломались! Вышел какой-то литешка, сказал, мол: "Вот ты видишь! Я в очках! Взяток не беру.. У меня дети, жена - их еще кормить надо..".. Я криво улыбнувшись подошел к нему. Протянул в руке 1000 рублев одной купюрой.. А этот козел мне еще сдачу отдал..ровно 500 сотен.. упырь..
А потом, когда мы сели возле "Китайского летчика.." (в него мы так и не попали..), эти менты спустились от Красной Площади по аллейке вниз до клуба.. И я пронаблюдал, как этот "в очках! не берущий вззяток!" остановился возле бабушки охрняющей общественные туалеты и стряс с нее деньги.. Потом подошел к местным сутенерам (там до сих пор находится одна из крупнейших точек по производству страшных шлюх..) стряс деньги с честно работающих телом.. дальше эти менты куда-то испарились..

3) История не такая затянутая и веселая как две предыдущих, но довольно интересная в плане того, что менты иногда даже работают!!
Однажды меня от(3.14)здили скины.. Я выбежав из парка в котором это произошло, встретил двух ментов. Быстро прошипилявил им о том, что со мной произошло и они бросились искать этих хулиганов!..не нашли..но все таки хотя бы сделали вид что стараются! За что им уважуха..

а теперь вы возможно спросите почему они правы! Да потому, что они делают так свою работу! А делают они ее местами хреново, потому что работа такая же - хреновая!!.. и охраняют они не конкретно людей, а общество!..и если б вы знали с какими упырями им приходиться иметь дело, вы бы низачто не орали тут о том что "менты-козлы!! ментов ф топку!!.."..

..менты рулят! менты делают добро! менты - это на самом деле добрые феи которые охраняют нас от темных сил зла!..аминь..
__________________
не грози ацкому сотоне попивая йад у сибя ф квартале!
Дrusь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 23:59   #26
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
..менты рулят! менты делают добро! менты - это на самом деле добрые феи которые охраняют нас от темных сил зла!..аминь..[/quote]
Ну это ты немного перегнул конечно, но идея интересная.
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.