регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Моя милиция меня бережёт...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2005, 20:06   #1
Jones
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Saratoff
Сообщений: 47
Jones
Отправить сообщение для Jones с помощью ICQ
В ночь с 8 на 9 мая захотел я с девчонкой пройтись погулять... было где то полодиннадцатого вечера... ну идём мы значит по ночному городу... про жизнь друг другу рассказываем... приходим к ней во двор (ей уже домой надо было) и решили посидеть немного во дворе... сидим мы значит разговариваем, а недалеко от нас какие то чуваки сидели пиво пили... ну тут я вижу, как какой то чувак выворачивает из-за угла и подходит к ним... тут я слышу, что он начинает на них наезжать, что они мол орут громко... ну его естественно послали туда, куда свет не попадает И тут я вижу, что обстоятельства наколяются и дело пахнет дракой... я не ошибся... через секунду началась заваруха, в результате которой подошедший чувак ушатал трёх пьющих пиво чуваков, да так, что они подняться самостоятельно так и не смогли... Ну посидели мы ещё немного и разошлись... а када я уходил кто то додумался ментов вызвать... ну ухожу я из двора, как в это время во двор заезжает патрульная машина... на меня недобро посмотрели и поехали дальше... "кому то щас будет несладко" - подумал я и со спокойной совестью пошёл дальше... стою я на остановке в надежде поймать запоздавшую маршрутку (время уже первый час ночи) как тут проезжает мимо меня снова патрульная машина и останавливается после остановки... "нада сваливать, пока не доипались" - мои первые мысли... ну я спокойным шагом пошёл... свернул за угол и как дам дёру, что аж пятки сверкали... пробежал 2 улицы и дальше пошёл спокойно..."пронесло" подумал я... но рано я это подумал... прохожу я два квартала, как из - за угла снова выезжает эта грёбанная патрульная... смотрю - передо мной метрах в 30 подворотня... ну я думаю забегу щас туда... они проедут а я дальше пойду... забегаю в подворотню и слышу как машина дала по газам... "за мной..." - мелькнуло у меня в голове... на этот раз я не ошибся... свет фар показался в арке двора... я забежал за угол дома и обмер... тупик... Разворачиваюсь, а на меня уже 2 мента бегут... я не успел глазом моргнуть, как меня уже заломали... и ведут к патрульной машине... по пути у меня вывернули все карманы и изъяли их содержимое... Подводят меня к машине и один из ментов крикнул "Выключи фары!" Тут гаснет свет и в кромешной тьме я ловлю затрещину по роже... не успел я опомниться, как загнулся не способный дышать от удара поддых... "За что?" - несвоим голосом спросил я... "Чтоб от милиции не съёбывался" - был ответ... После чего мне показали вынутую из карамана собачью удавку и спросили зачем она мне... я ответил что просто так, после чего был помещён в патрульную машину и доставлен в отделение... Привезли меня в отделение, где вернули всё, кроме денег (120 деревянных).. составили на меня рапорт и отпустили с миром... Они просто отлавливали тех кто мог быть причастен к драке и в результате слаженных действий нашей милиции я просто так получил пизды!!! Вот так вот... ломанно и каряво я изложил самую суть происшествия без деталей избиения и разговоров... вот так вот товарищи... и помните МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЁТ!!!


Мораль: не ходите ночью по городу и не дразните сотрудников правоохранительных органов... им тока дай повод...
Jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:34   #2
Kenny
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Kenny
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
ну падлы совсем охерели
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:39   #3
Drozd!
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: город герой
Сообщений: 1,267
Drozd!
, нет других слов.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Drozd! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:42   #4
Sk8-ant
 
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Сац creeeew
Сообщений: 115
Sk8-ant
сам виноват
не сваливать было
__________________
[b]Addict'05 +
- зад.колесо с 4seasons'06
- звезда Hoffman 28t
- педали PRIMO TENDERIZER[/b]
Sk8-ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:45   #5
Ника
 
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 39
Ника
Отправить сообщение для Ника с помощью ICQ
да... менты все уроды...
__________________
never back, never fear, never cry..
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:48   #6
Kenny
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Kenny
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
даже еслибы он несваливал, они бы его отымели всёравно
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 21:36   #7
Торий
 
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Пушкино
Сообщений: 33
Торий
Отправить сообщение для Торий с помощью ICQ
Ну вот сваливать не сваливать спорный вопрос, с одной стороны если бы он мирно шёл, никому не мешая (зная что он не виноват), то он бы спокойно ушел (врятли), они бы его всеравно в отделение загребли и дали бы пизды, а так он деру дал, и они заподозрили его в чемто потому, что логикика в следующем, раз бежит от милиции значит есть за что.
__________________
Мой первый конь - GT Jamie Bestwick Pro (купил 07.май.2005г.)
Торий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:00   #8
Lem0n
 
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Москва, Митино 8
Сообщений: 277
Lem0n
Отправить сообщение для Lem0n с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sk8-ant
сам виноват
не сваливать было
Всё равно под любым предлогом бы наехали и с(3.14)здили что-нить!
__________________
Twenty | French Kiss
Lem0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:10   #9
Sk8-ant
 
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Сац creeeew
Сообщений: 115
Sk8-ant
у вас странные представления о ментах
ни разу не сталкивался с их произволом
по пьяни забирали - но это справедливо
а более дебильного поступка чем убегать от патруля я придумать не могу
__________________
[b]Addict'05 +
- зад.колесо с 4seasons'06
- звезда Hoffman 28t
- педали PRIMO TENDERIZER[/b]
Sk8-ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:09   #10
Jones
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Saratoff
Сообщений: 47
Jones
Отправить сообщение для Jones с помощью ICQ
2SK8-ant
Ну начнём с того, что я съёбывался не када меня патруль заловил, крикнул - стой сука!!! а я побежал... ни подобного... меня увидели када я уже в арку забежал... ещё 3 сек и всё бы обошлось... Я же не на глазах у них в цвет съёбывался... они тока мою тень может заметили... а я бы посмотрел на тебя, умудрённый жизненным опытом мой дорогой друг, в моей ситуации када синие по району шарят и отлавливают всех подростков по подозрению в учинении беспорядков... до меня бы полюбому докапались... я просто не хотел никаких трений с ментами, потому что я ночью гулял по городу в то время как мои родители думали, что я уже 10 сон вижу... а к тому ж ты нихера не знаешь как менты делают... они отлавливают подозрительных личностей и везут в отделение на опознание где сидят потерпевшие, а им пох на кого пальцем показывать, када их отхерачили... показали бы на меня и ... поэтому я всё пытался сделать, чтобы спокойно дойти домой... Хорошо что я был трезвый и ничё в карманах не лежало... А к тому ж ты никада не сталкивался с ментами и сопи сиди в две дырки... а я вот сталкивался, када я зашёл на стройку поссать, а там какой-то генератор спиздили... я выхожу - а там менты... и им пох... они даж разбераться не стали... они меня отрили по ногам и в машину кинули... Ментам пох кого ловить... а ты тут смелый и умный сидишь... глупый поступок ёпт... да я не тока побегу... я взлечу чтоб ментам не попасться... они сначала отрят.. потом разберуться...
Jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:19   #11
Sham
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: m0city
Сообщений: 9
Sham
Отправить сообщение для Sham с помощью ICQ
сам виноват.
Sham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:21   #12
Sk8-ant
 
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Сац creeeew
Сообщений: 115
Sk8-ant
это ты где вычитал что я с ментами дел не имел?
А?
пиздеть не надо!
Может у вас в Саратове такое ментогопники, я не ебу
удачи
__________________
[b]Addict'05 +
- зад.колесо с 4seasons'06
- звезда Hoffman 28t
- педали PRIMO TENDERIZER[/b]
Sk8-ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:29   #13
кик
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 310
кик
Отправить сообщение для кик с помощью ICQ
Уважаемый, ты сам справацировал ментофф на избиение... стопудово тебя бы не тронули, если бы ты не стал убегать! Максимум из за удавки забрали бы "до выяснения обстоятельств". А на стройке по ногам получил, то же за дело...
Я копов сам нелюблю... суки один раз очень сильно подставили... и телефон отняли ...
__________________
родись, учись, работай, сдохни...
кик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:57   #14
Jones
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Saratoff
Сообщений: 47
Jones
Отправить сообщение для Jones с помощью ICQ
Я не спорю, что сам справоцировал... просто обстоятельства так сложились что тут хошь-нехошь а связался бы...
Jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 01:04   #15
кик
 
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 310
кик
Отправить сообщение для кик с помощью ICQ
Разница лишь в том, что отделался проверкой документов (или поездкой в отделение) или пиздюлями
__________________
родись, учись, работай, сдохни...
кик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.