регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

расскажите о своих проблемах

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 21:35   #121
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
блин, владельцы двух вышестоящих постов - я вас лаф! =) не в прямом смысле)

мы то катаем, а ты целыми днями сидишь на форуме посты печатаешь, судишь людей по форуму...
ты чё в клетке с копмпютером и интернетом живёшь?
у меня братья есть примерно твоего возраста.... блин я просто не могу представить чтобы они всякую хрень писали, и чтобы вообще на форуме сидели целыми днями.... ты какой то... короче как из клетки)
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:36   #122
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
блин, владельцы двух вышестоящих постов - я вас лаф! =) не в прямом смысле)

мы то катаем, а ты целыми днями сидишь на форуме посты печатаешь, судишь людей по форуму...
ты чё в клетке с копмпютером и интернетом живёшь?
у меня братья есть примерно твоего возраста.... блин я просто не могу представить чтобы они всякую хрень писали, и чтобы вообще на форуме сидели целыми днями.... ты какой то... короче как из клетки)
теперь прочитай мой последний пост и сделай вывод.

школьнеги,идите сами флаеры чтоль пораздавайте))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:36   #123
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
дам совет, хотя зачем НАПОЛЕОНУ совет ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, но всё же завязывай с форумом, ты помоему шизонутым уже стал
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
теперь прочитай мой последний пост и сделай вывод.

школьнеги,идите сами флаеры чтоль пораздавайте))
раздача флаеров полезней трепли на форуме, чем ты занимаешься
Добавлено:
такое ощущение что ты школьник а мы нет, уверен, и у всех тоже

Последний раз редактировалось ALK, 29.06.2010 в 21:38. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:38   #124
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Ну я собственно и* другого не ожидал, "да вы никто, малалетги школьнеги, блаблаблаблабла"....

Еж ты конечно много форуму дал, но если напрямую.. Иди на*** :]

/discuss off
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 29.06.2010 в 21:44.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:44   #125
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
дам совет, хотя зачем НАПОЛЕОНУ совет ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, но всё же завязывай с форумом, ты помоему шизонутым уже стал
Добавлено:


раздача флаеров полезней трепли на форуме, чем ты занимаешься
ты тупой?)) я же написал,что рабочий график с 8 до 18, не спроста)))
вот че вам говорить,ВЫ ЖЕ ТУПЫЕ!!! вы мне все время говорите,что я сужу о человеке не зная его,а сами тем же самым занимаетесь. вы меня вообще не знаете)) однако вас видно по вашим наитупейшим постам.

еще раз,АЛК,приведи основательный довод,чтобы подтвердить твое выражение ко мне по поводу "тупого".

я лично уже раз 100 привел тебе факты о том,что ты ваще умственно отсталый,таких отстреливать надо,ибо крайне деградируешь в обществе,откуда тебя взяли тока?! Если ты и ща писаешь в стул и не понимаешь о чем я гвоорю,до спешл фо ю,ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ,ТЫ ТУПО ПОЛИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ ГОВНОМ! Теперь понял? Ты же ваще ничего не можешь,все твои посты это тупой пи здеж,когда большинство моих постов содержат ценную информацию или советы,остальные мои посты содержат тонну флуда и глума,на что вы и злитесь все время,но это уже ваша проблема,потому,что вы умственно еще не в состоянии оценить какое-либо слово,осмыслить.

PS
все,кто против меня тут что-то выдвигают,напишите свои возраста,если конечно вы не боитесь,что вас стебать начнут или не стесняетесь. Я просто докажу,что у вас сейчас юношеский максимализм и все)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Ну я собственно и* другого не ожидал, "да вы никто, малалетги школьнеги, блаблаблаблабла"....

Еж ты конечно много форуму дал, но если напрямую.. Иди на*** :]

/discuss off
ах да...ты тут говорил про интернет бойцов)) скажи мне это лично при встрече)) как будешь в НН - отпиши)
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 29.06.2010 в 21:45. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:50   #126
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
когда наверное не можешь ни то ни другое...
не суди людей не зная их лично
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:52   #127
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Я по-моему тебя уже послал, общаться с тобой я больше не собираюсь)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:54   #128
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
мне пофигу, мне 15 лет, после лета перейду в 11класс. даже если бы это был 5, или любой другой класс я бы написал.

отстреливать нужно Наполеонов, история уже подтвердила это.
как тупому доказать, что он тупой? я тебе говорю, что ты отсталый, ибо человек твоего возраста не стал бы писать всякую чушь! и тем более вступать в дискуссии с людьми младше тебя, утверждая при этом что мы дебилы, школяры... кто там ещё?

давай логически,
---если бы отстрелили меня, кому было бы от этого хорошо? только тебе, -1 "противоборец"(если можно так сказать), больше я ни с кем не сражаюсь, только с твоими подсиралами
---если бы отстрелили тебя хорошо было бы... нуууу... где то половине форума, мне, парням повыше, ещё есть люди, их полно(не будем показывать пальцами)

вот и думай, кого стрелять то надо было?
P.S. стрелять в людей плохо, тем более при рождении(ведь это подразумевалось)
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:55   #129
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Я по-моему тебя уже послал, общаться с тобой я больше не собираюсь)
ты крутой прям)) как там правильно говорить? интернет боец? я кажется одного такого вижу)) он нереально крут,мозгов дофига и весь ваще прям мужик такой,тьфу,наврал,его завут ЗеБест,он трус и пустотреп и походу баба)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:59   #130
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ты крутой прям)) как там правильно говорить? интернет боец? я кажется одного такого вижу)) он нереально крут,мозгов дофига и весь ваще прям мужик такой,тьфу,наврал,его завут ЗеБест,он трус и пустотреп и походу баба)
Разводи меня на срач сколько тебе влезет, у тебя не получится, поверь. Хоть усрись. Ну, хотя, я дам тебе еще пару попыток.. Валяй!
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:03   #131
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
и че вы этим хотите доказать?
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:03   #132
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ты крутой прям)) как там правильно говорить? интернет боец? я кажется одного такого вижу)) он нереально крут,мозгов дофига и весь ваще прям мужик такой,тьфу,наврал,его завут ЗеБест,он трус и пустотреп и походу баба)
врятли
он катает, ты нет, так что уткнись
ты просто на форуме сидишь от нечего делать и всё.
нехороший ты, короче внимания на тебя больше обращать не буду
кстати, Наполеон то сдох ведь, не самой счастливой смертью.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:04   #133
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cоlt Посмотреть сообщение
и че вы этим хотите доказать?
Да собственно ничего) Просто кто-то здесь пытается доказать, что он умнее всех) пальцем тыкать не буду :]
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:08   #134
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
мне пофигу, мне 15 лет, после лета перейду в 11класс. даже если бы это был 5, или любой другой класс я бы написал.

отстреливать нужно Наполеонов, история уже подтвердила это.
как тупому доказать, что он тупой? я тебе говорю, что ты отсталый, ибо человек твоего возраста не стал бы писать всякую чушь! и тем более вступать в дискуссии с людьми младше тебя, утверждая при этом что мы дебилы, школяры... кто там ещё?

давай логически,
---если бы отстрелили меня, кому было бы от этого хорошо? только тебе, -1 "противоборец"(если можно так сказать), больше я ни с кем не сражаюсь, только с твоими подсиралами
---если бы отстрелили тебя хорошо было бы... нуууу... где то половине форума, мне, парням повыше, ещё есть люди, их полно(не будем показывать пальцами)

вот и думай, кого стрелять то надо было?
P.S. стрелять в людей плохо, тем более при рождении(ведь это подразумевалось)
вот теперь внимай:
1 - ты еще слишком мал и за 5 лет в твоей голове столько всего изменится,что даже сам не представляешь,а уж тем более ты не вправе судить о моих поступках в силу своего возраста.
То есть ты в принципе не имеешь понятия о том,как должен вести себя человек моего возраста. Я еще не старый и даже не взрослый мужик,поэтому сначала дорасти до меня,потом суди,да и то зависит от общества тебя окружающего,может там все батаники и заучки,которые конечно себя так не ведут,но это не единственный показатель как правильно.
2 - я, конечно,мог бы и не вступать с вами в дискуссию,но меня это просто веселит,ваши сопли и истерики,как вы распинаетесь,ли ж бы насолить. Но это форум и я волен поступать не только так,как следует поступать в реальной жизни,в конце концов вы новичкам насоветуете говна,а мне с вами не спорь,потому,что вы младше?))
3- нету той половины форума,о которой ты говоришь,вас очень мало)) да и вы совсем недавно на форуме,мало чего знаете обо мне тут и вообще мало что из себя представляете.

PS можете что угодно потом добавить,любое ваше слово будет опять не о чем,поскольку вы не можете вставить нормального довода.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
врятли
он катает, ты нет, так что уткнись
ты просто на форуме сидишь от нечего делать и всё.
нехороший ты, короче внимания на тебя больше обращать не буду
кстати, Наполеон то сдох ведь, не самой счастливой смертью.
вот не удержался еще раз поржать с тебя))

1 - Наполеон помер не своей смертью по другим причинам,абсолютно глупый пример и не накладывается никак на меня.
2 - Я катался и имею права присутствовать на любом форуме,я ж не говорю,что ты тут не должен сидеть,поскольку ничего не понимаешь в велосипеде и катании.

PS
правильно пишется вряД_ ли
PPS
сколько можно так злостно тупить?))) подумай хоть раз,прежде чем что-то будешь писать)))
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 29.06.2010 в 22:10. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:12   #135
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
ежик, тебе походу дома скучно
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.