регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

расскажите о своих проблемах

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 00:40   #106
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
что то мне этот jura555 не нравится,серьезный какой-то...
он наверное за ALK'а(((
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:46   #107
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
ене этот тоже не очень, мне нравится тот, весёлый, который клубнику с кофе употребляет.
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 01:21   #108
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Я не баба, чтобы всем нравится.
Я кот, который сам посебе.
Кофе и клубники нет.
Есть пиуо, сыр и футбол.
Так скоро и пузо будет.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:50   #109
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
ахах) Да не все норм. Еж особенно спасибо за тему "разбор полетов". так что ты красавец. я просто веду к тому что как бы ты уже израсходвал все умные мысли на этом форуме.
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:27   #110
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ахахахахХАХАХАХАхахахах
СКАНДААААААЛ!!! ОПЯЯЯЯЯТЬ!!!! УРАААА!!!!!!1111

c0nfL1ct,а мне поооооохрен!!! удаляйся хоть с форумааааааааахахахаххахах!!


4ernbIw,молодец,мне нужные такие как ты,АЛК и прочие...с вами так весело,в вас столько необузданных комплексов,тонна юношеского максимализма и рвение спрорить,что умных и талантливых как я не бывает и что такие люди больные и с завышенной самооценкой!!!

спасибо,что вы есть!!! СПАСИБО! СПАСИБО! АХ,НЕ НАДО ЦВЕТОВ!!!
Ну вот это уже перебор, имхо :/

Завязывай с имбицильными постами
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:34   #111
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Ну вот это уже перебор, имхо :/

Завязывай с имбицильными постами
+ 1
Ёж, поверь, в моих, да и не только моих глазах, ты просто дебил, почему то считающий себя мудрецом, это выглядит очень, очень противно, пойти проблеваться хочется когда ты всякую хрень про себя пишешь
Добавлено:
юношеский максимализм у тебя... ты свои куриные мозги возносишь до небес, поверь, умный человек не стал бы себя так вести

Последний раз редактировалось ALK, 29.06.2010 в 12:59. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:11   #112
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
+ 1
ты свои куриные мозги возносишь до небес, поверь, умный человек не стал бы себя так вести
+1 я это уже 100500 раз ему писал, а он все равно считает, что я дурак) видишь, Ёж, уже не один я так считаю...
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:43   #113
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
Просто Еж любит только себя и считает себя умнее и главнее других.
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:51   #114
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
как раз тема "расскажите о своих проблемах"
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:52   #115
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
как раз тема "расскажите о своих проблемах"
ахаха)
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:58   #116
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
точно, моя проблема---->(по мнению ежа), что я дебил, что весь форум по уму ему в сравнение не идёт, что это У НАС юношеский максимализм.... ахах
Добавлено:
кстати моя подпись, посвящена что 80% лижут ежу ...
и что 20% повстанцы против ежа
Добавлено:
мужики называется, он многим говорит, что умнее их, а они кланяются ему, соглашаются во всём, какие это мужчины, когда первому школьнику, вознесшему себя до небес лижут ....
P.S. у меня появляются подозрение что ёж школьник или тупо идиот=)
Добавлено:
а вообще НЕ посвящая врагам товарищь, кипащух ненавистью строк, тем самым ты его пиаришь, и тот урок ему не впрок.........
но у меня терпения не хватает
Добавлено:
ах да, спасибо тем, кто ЕЩЁ понимает, что я пытаюсь сказать про ежа

Последний раз редактировалось ALK, 29.06.2010 в 17:04. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:50   #117
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
+ 1
Ёж, поверь, в моих, да и не только моих глазах, ты просто дебил, почему то считающий себя мудрецом, это выглядит очень, очень противно, пойти проблеваться хочется когда ты всякую хрень
Одно дело,что ты просто не дорос и поэтому споришь со мной,вякаешь по поводу юношеского максимализма,а он на лицо виден,называешь меня школьником (хотя таковым уже несколько лет не являюсь),но дело то не в этом.
При всех твоих заумных постах ты ни разу не смог доказать,что я тупой или дебил. В любой теме,где я даю совет,ты ни разу не сказал,что я не прав. Ты лишь сопли раскинул,когда я тебя мудаком назвал и не более,а больше ты ничего не сделал,кроме как в мою сторону говном покидаться,хотя сам в этом говне плаваешь по самые уши.

Черныш,сколько бы ты ему там не плюсовал на пару с Zbest,мне глубоко пох))) Вы плюсуете дебилу,сами ничем не лучше,чему гордиться то?)) КТО ВЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ??! ВОООТ!!! ВЫ ВАЩЕ НИКТО!!!

PS
ALK, ты и парочка не 20% от форума,вас ровно столько,сколько неудачников на форуме,поскольку те самые неудачники здесь ничего полезного не делают,а только плачутся.

PPS
мне на вас с большого парапета,вы все равно никто и в шутку и без,вы рядом со мной не стоите по развитию и тут даже бесполезно спорить,у вас нет доводов и оснований ваще никаких,хоть бы раз обоснованно мне что-то поперек сказали,а так кроме как давать характеристику моему поведению да и еще в гнилой форме ниче не можете...

PPPS
После аргументов приведенных выше могу с уверенностью сказать,что вы тупые малолетки,доказательство в ваших постах.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:13   #118
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Если ты судишь людей по форуму мне тебя глубоко жаль, друк.

Ты меня в лицо то не видел, как ты можешь говорить, что я никто? Ты считаешь себя КЕМ-ТО, из-за того, что ты тут умничаешь что ли? Иди и дальше пиши свои "разборы полётов" и считай, что ты энштейн и пуп земли, ты тупо упёртый баран с завышенной самооценкой, вот и всё.

Больше я даже с тобой спорить не буду, себе дороже. Один пень все останутся при своём мнении.

P.S. Развелось интернет бойцов, достали уже.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:26   #119
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
Слушай Еж ты вообще что-нибудь делаешь кроме того как на форуме посты набиваешь? иди работай чтоли раз ты уже такой большой
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:35   #120
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Ты меня в лицо то не видел, как ты можешь говорить, что я никто? Ты считаешь себя КЕМ-ТО, из-за того, что ты тут умничаешь что ли? Иди и дальше пиши свои "разборы полётов" и считай, что ты энштейн и пуп земли, ты тупо упёртый баран с завышенной самооценкой, вот и всё.
что мне тебе в лицо смотреть? вы прежде чем меня судить за собой проследите! вы судите обо мне только по 2-м фразам,даже не по делу и не по ПОСТАМ на форуме,вы же вообще не имеете за собой ничего основательного,чтобы мне что-то заявлять. кем бы я себя не считал вы не можете ничего привести в доводы,чтобы опровергнуть это.

c0nfL1ct,твое какое дело,что я делаю на форуме? тебе ли указывать,что мне делать? да и хули ты ваще тут что-то говоришь,когда время уже давно за 18.00 часов. все нормальные люди работают с 8.00 до 18.00. твой пост тут вообще не очем,к чему стал говорить о набивании постов и о работе,когда наверное не можешь ни то ни другое...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.