регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

УРоды,которые ничё не умеют делать!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 14:17   #1
paShtetUk
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Fucking U.S.A
Сообщений: 795
paShtetUk
Отправить сообщение для paShtetUk с помощью ICQ
Ребят тут есть один знакомый у меня. И он сам не катает на bmx. А я катаю менше сезона. Так вот я когда еду частеньько его вижу. И тут он мне на днях говорит. Я тебя как не увижу ты всёвремя катаешься просто так. Зачем типо покупать байк если кататься просто так? Я типо ему говорю,если я еду в поисках грани,типо я что тут перед тобой буду ехать там 180 360! Крутитьь! Он такой говорит еслиб у меня был он я умел бы много чё. Как на ээто отреогировать? Мб у вас тоже есть такие знакомые. Которые много п**д и ничё толком не умеют!
__________________
Имею
Мнение
Х..й
Оспоришь
paShtetUk вне форума  
Старый 03.04.2007, 14:58   #2
33swift
 
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 152
33swift
мда у меня полно таких .......!!! только у меня всё наоборот катаю я часа 4 и думаю отдохнука я и вдрук идёт один из таких..... и говорит мне ,что мол как тебя не увижу так ты всё сидиш ну ,а дальше всё также как и у тебя!!! ваще на таких ...... лучше внимания не обращать потомучто они либо лохи либо м.....!!! поэтому когда в следующий раз его увидиш наш сбивай и едь дальше!!!!!!!!)))))))))
33swift вне форума  
Старый 03.04.2007, 15:27   #3
paShtetUk
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Fucking U.S.A
Сообщений: 795
paShtetUk
Отправить сообщение для paShtetUk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 33swift
мда у меня полно таких .......!!! только у меня всё наоборот катаю я часа 4 и думаю отдохнука я и вдрук идёт один из таких..... и говорит мне ,что мол как тебя не увижу так ты всё сидиш ну ,а дальше всё также как и у тебя!!! ваще на таких ...... лучше внимания не обращать потомучто они либо лохи либо м.....!!! поэтому когда в следующий раз его увидиш наш сбивай и едь дальше!!!!!!!!)))))))))
Хе) Точно на***й сбивать и всё
__________________
Имею
Мнение
Х..й
Оспоришь
paShtetUk вне форума  
Старый 03.04.2007, 15:56   #4
ВеТк@
 
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: краснодар
Сообщений: 21
ВеТк@
Отправить сообщение для ВеТк@ с помощью ICQ
та у каждого ни раз такое наверн было.. да и не только касательно бэмеров. прост люди гавнистые.
__________________
™ enjoy!With Love And Hate, Luck And Fate. Prayers And Wishes, Scars And Kisses. Alcohol. Tea. Perfume And Pee. Blood Sweat. Tears And Bright Red Screams!!!™
ВеТк@ вне форума  
Старый 03.04.2007, 16:05   #5
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Либо на форуме закончились интересные темы либо аффтар - эмо. Тебе сколько лет? Ну подумаешь сказали - всё сидишь? Чё тут такого? Такое ощущение что тебе от 11 до 14 лет. Будь взрослей. Давай я тож создам тему: Мне мама сказала что я очень часто пачкаюсь на велосипеде. Что мне ей сказать? Бред тема.
Подсолнух вне форума  
Старый 03.04.2007, 16:28   #6
33swift
 
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 152
33swift
Подсолнух правильно!!!!!!!! хотя знаеш иногда всякие такие ....... до такой степени зая... ,что даже не знаеш что дальше с ними делать ,вот с такой фигнёй paShtetUk сюда и стуканул!!! [/b]
33swift вне форума  
Старый 03.04.2007, 16:47   #7
RGNMSS
 
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 103
RGNMSS
Отправить сообщение для RGNMSS с помощью ICQ
Я лично катаю порядка 3-х недель
И мне приходиться катать среди народа который катает уже хорошо...
честно говоря стыдно катать среди умеющих... просто знаю, что наблюдающие смотрят на меня и думаю что-то типа "нах этот мудила приперся сюда"... но на самом деле мне очень даже пох на таких людей... ибо им не дано того, что уже умею я ...
Так что забей на него...или сбей и езжай дальше ... =)
__________________
future is now
RGNMSS вне форума  
Старый 03.04.2007, 16:48   #8
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Было раньше ,когда катался плохо ,а щас уже такого не говорят.
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума  
Старый 03.04.2007, 17:40   #9
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Вот поэтому я и ушёл из бмх-экстрима. Надо всем вокруг доказывать и показывать что ты крутой и всё умеешь. Если человек (обычный или райдер) видит бэмера у него в мозгу короткое замыкание - он умеет 180 или банни-барспин. Меня это бесит. Поэтому перешёл на МТБ. Там никто на тебя гнать не будет. А сигануть на байке с обрыва вниз на это у меня смелости и умения хватит.
Подсолнух вне форума  
Старый 03.04.2007, 17:45   #10
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Вот поэтому я и ушёл из бмх-экстрима. Надо всем вокруг доказывать и показывать что ты крутой и всё умеешь.
ты для себя катаешь а не для других.
__________________
4 ПЕГИ......НЕТ 2!
Krendel вне форума  
Старый 03.04.2007, 17:52   #11
33swift
 
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 152
33swift
знаеш впринцыпе в любой дисциплине и в любом увлечение всегда присутствует гонка за лидерством и постоянное чмырение!!! мтб развился в нашей стране не так как вмх вот и нет там этого ,а вот когда мтб наберёт обороты тогда это всё дело и начнётся
33swift вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:08   #12
рыжик
 
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 233
рыжик
Отправить сообщение для рыжик с помощью ICQ
у мня знакомый есть,часто выходит посмотреть как я катаю(катаю обычно в его дворе),он ваще ни.... не умеет, но всёвремя говорит что я ваще всё неправильно делаю,пытаюсь етого не замечать.но не получаеца,после таких замечаний даж катаеца както подрогому,както скучнее,мня ето бе сит
рыжик вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:17   #13
33swift
 
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 152
33swift
да ещё бесят такие пи.... которые приходят и сразу начинают давай это сделай, а вот это ты умееш и не зная как трюки называются начинают капать на мозги описаниями. вот тогда точно желание к катанию сразу проподает ,а иногда и силы и способность(я ваще не могу кататся для когото всегда (............)падаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
33swift вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:29   #14
black angel
 
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Московская Область, г.Павловский Посад
Сообщений: 319
black angel
Отправить сообщение для black angel с помощью ICQ
Нужно расплакаться и уехать поскорее
__________________
HARDCORE, ёбана
black angel вне форума  
Старый 03.04.2007, 18:41   #15
TapakaH
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: город-герой Луганск(Украина)
Сообщений: 10
TapakaH
Отправить сообщение для TapakaH с помощью ICQ
у нас Лохосранске никто не умеет катать и каждый друг другу говорит что тот не правильно делает тот или иной трюк.зае...ли
__________________
Вася Старый Обоссысь!!!
TapakaH вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.