регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Ipod или Ipad вот в чём вопрос ???

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 00:05   #151
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Твенти, а зачем эти пиндоские картинки?

Я с тобой не соглашусь... В Америке с сервисом аппл все хорошо и не дорого, а у нас только к апплу все и предъявляют. Когда ломается ПЦ или летит винда, то срать хотели на проблему, никто не обращается к дяде Билли бывшему, все забивают. А вот на эппл сразу типа плохие, уроды вы такие)) Сервис тут вообще не при чем.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:28   #152
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Твенти, а зачем эти пиндоские картинки?

Я с тобой не соглашусь... В Америке с сервисом аппл все хорошо и не дорого, а у нас только к апплу все и предъявляют. Когда ломается ПЦ или летит винда, то срать хотели на проблему, никто не обращается к дяде Билли бывшему, все забивают. А вот на эппл сразу типа плохие, уроды вы такие)) Сервис тут вообще не при чем.
Это не пиндосы, это братья славяне юморят так. По поводу Винды,- все сидели и сидят на халяве бесплатной, поэтому предьявлять некому. Те кто вынужденно покупают, а это почти все буки, и в особенности продвинутые бабульки, домохозяйки, и прочие неграмотные потребители - затрахивают сервисные центры по любому глюку ПО, дай боже как. В штатах конечно всё по сравнению с нами дешево и доступно, а так же их правовая система для потребителей нашу имеет во все щели. Пека же китайский дешевей дешевого. Конечно всё порой криво, но возможность купить везде и на халяву- всё компенсирует. Вездесущий туподоступный торрент тоже решает. А АППЛ - просто самыесамые буржуистые буржуи в данный момент времени, со всеми вытекающими помоями от них и ненависттью от этого к ним
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 06:12   #153
Apa
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 637
Apa
Не слетает гарантия после джейла, так как ни где не написано менять прошивку запрещено, ибо айтюнс сам прежлогаеь, а снести джейла нет проблем.у друга что то случилось с айфоном там он даже не включался, был на джейле-пошол вернули $
__________________
байк, айпод с рэпом=> катать
Apa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 09:29   #154
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Не слетает гарантия после джейла, так как ни где не написано менять прошивку запрещено, ибо айтюнс сам прежлогаеь, а снести джейла нет проблем.у друга что то случилось с айфоном там он даже не включался, был на джейле-пошол вернули $
это ему повезло. У нас же у одного начальника чудо издохло, не без его вины конечно. так мы там так намучались, пока в сервис его отпихивали. И всё потому, что сами до этого сей аппарат, взломали, хотя куда нам было тогда деваться - ПРИНЕСЛИ, НА СТОЛ ПОЛОЖИЛИ, и"" ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШ, НО ЧТОБ БЫЛО"

Пример нашего одного БАльшого ( 160 кг без говна, вес которого постоянно меняется) начальника-учередителя и акционера ( вообще Много больно иху нас)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AppleUser_Monkey.jpg
Просмотров: 384
Размер:	63.8 Кб
ID:	7793  


Последний раз редактировалось terenty7905, 30.07.2011 в 15:00.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:55   #155
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Ещё одна,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 802530_myi-zarabatyivaem-milliardyi.jpg
Просмотров: 389
Размер:	60.0 Кб
ID:	7798  

terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:20   #156
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Про рендеринг это может и не правда, в гугле я не нашел вообще сравнительных тем на это. Я лишь передал слова наших архитекторов, которые ночуют с компами.
А по поводу мониторов я не понял к чему ты...Я не конкретно мониторы отстаивал, да и ты мониторы привел не те, у них же есть большего разрешения модели, у них пикселей ан дюйм больше. Я не видел таких панелек у ЛГ.
ты выше написал, что у аппла самые крутые мониторы, я тебе привел выдержку, на базе каких лсиди панелей они упакованы в убогий корпус, который даже по высоте не регулируется.
модели, аналогичных диагоналей есть и у лг и у нека, также филипс.

теперь еще раз, спокойно у кого где пикселей на дюйм больше, этот загон я вообще не просек)))
в общем мы опять приходим к фразе "эппл круто" просто потуму что мы нихера не знаем)))
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:38   #157
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Torch! Веди нас!!!11
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 23:45   #158
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Torch! Веди нас!!!11
лень если честно. я уже всего поюзал в избытке. а доказывать кому-то что-то в интернетах смысла нет, да и времени.
кто в теме - тот понимает сам (знает), ко нет - тот хомячок и тащится на чужом мнении.

мне ваще фиолетова, макос, винда, убунта и так далее, лишь бы решало поставленную задачу.

п.с. волшебства в ээпле нету, галимый кетай.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:55   #159
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А мне айпад совсем по душе, комп(ноут) ушел в шкаф, пкупил себе симку с безлимитом,переходник USB для айпада настроил под себя(офис и тд) теперь он мне полностью заменяет комп,удобно. С него и пишу.
Добавлено:
Яблофонерам , браузер icab устанавливайте, флеш читает и возможность скачивать любые файлы с торентов и тд файлообменников зайцевнет и тд прямо на айпад айфоне под.
с торрента не качает
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 02:18   #160
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
теперь еще раз, спокойно у кого где пикселей на дюйм больше, этот загон я вообще не просек)))
в общем мы опять приходим к фразе "эппл круто" просто потуму что мы нихера не знаем)))
Че ж тебя сразу в ту степь... Вечно у всех мания сказать, что эппл от незнания крут.

2560x1440 пикс для 27" это нормальное разрешение? Если да, то я тупо ошибся с кол-вом пикселей на дюйм. Стоя в магазине видел эти мониторы и казалось, что зерно намного меньше.

Коли так, то мониторы эппл херь, тут я солидарен. Просто у вас манера такая, что если есть эпполовец, то он обязательно мудак, который купил ради понта. Глупостей напридумываете...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ Посмотреть сообщение
с торрента не качает
Как это?? А что он с него делает?
Другой вопрос, что ты там качать собрался, ибо файлов для мака не так много, исключая медиатеку.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 03.08.2011 в 02:20. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:39   #161
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Стоя в магазине видел эти мониторы и казалось, что зерно намного меньше.
видишь, опять песня старая, "стоял, на глаз посмотрел и решил" )

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Коли так, то мониторы эппл херь, тут я солидарен
я не говорил что они "херь", они ничем не хуже и не лучше аналогичных моделей от других вендоров, просто неоправданно дороже.

собсно заявления " ***** от эппл самые крутые" могут быть только от незнания матчасти.

что у эппла действительно крутое - это маркетологи
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:34   #162
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Че ж тебя сразу в ту степь... Вечно у всех мания сказать, что эппл от незнания крут.

2560x1440 пикс для 27" это нормальное разрешение? Если да, то я тупо ошибся с кол-вом пикселей на дюйм. Стоя в магазине видел эти мониторы и казалось, что зерно намного меньше.

Коли так, то мониторы эппл херь, тут я солидарен. Просто у вас манера такая, что если есть эпполовец, то он обязательно мудак, который купил ради понта. Глупостей напридумываете...
Добавлено:


Как это?? А что он с него делает?
Другой вопрос, что ты там качать собрался, ибо файлов для мака не так много, исключая медиатеку.
Он качает файл торрента. 15кб. а чем я тебе его с тача открою??
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:48   #163
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Только недавно упоминали несколько программ для скачивания с торрентов, не файла, а вообще.

Торч, выходит что херь) Кроме нормального дизайна ничего нет в мониторах по столь бешеной цене.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:52   #164
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Только недавно упоминали несколько программ для скачивания с торрентов, не файла, а вообще.

Торч, выходит что херь) Кроме нормального дизайна ничего нет в мониторах по столь бешеной цене.
о.0 какие? я через icab качаю он ipa не открывает.
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:22   #165
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ну вот на счет ipa я хз)) Установка ведется не с устройства же.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.