регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

расскажите о своих проблемах

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 20:49   #181
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
вот парни после завтра еду в сиб на автобусе) проблема такая: что взять в дорогу? двушку жигулей или зелёной марки с сочком забодяжить? если вариант №2 то с каким сочком?
ты смотри не забядяжся так,что придется бегать в поисках кафельной комнаты))

чай возьми.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:50   #182
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ахахах))) давай)) жду от тебя бана))
жди,жди
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:52   #183
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
считай что я бунтующая душа, не могу так смотреть когда нормальных парней и меня опускают(вернее говорят), что мы ниже плинтуса, лишь потому, что не писали разбор полётов и не помогали нубам
Всё, мне надоело, в каждом посте ты говоришь свою мысль, я свою, только в разных конструкциях, это тупо, ты мне не доказал, что ты король, а мы твои подданные.
P.S. и не докажешь
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:07   #184
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
считай что я бунтующая душа, не могу так смотреть когда нормальных парней и меня опускают(вернее говорят), что мы ниже плинтуса, лишь потому, что не писали разбор полётов и не помогали нубам
Всё, мне надоело, в каждом посте ты говоришь свою мысль, я свою, только в разных конструкциях, это тупо, ты мне не доказал, что ты король, а мы твои подданные.
P.S. и не докажешь
я тебе не пытался это никогда доказать. ты обрати внимание хоть раз на то,что я тебе пишу! ты говоришь совсем о других вещах и вообще не понимаешь того,о чем я тебе говорю.
твое понимание о нормальности особенное,ты просто не видишь разницы между нормальной реальной жизнью и интернетом.
более того,нормальных людей я никогда не трогаю,нормальные и адекватные люди могут оценить обстановку,понять речь собеседника,не тупят на форуме. вот это и есть нормальность!
ты же судишь о моем кол-ве постов,говоришь кто я и что я из себя представляю в реале только судя по тому,что я много флужу)) разве это ваще можно ставить в оценку человека? говорить что я должен или не должен делать на форуме\реале,катаюсь я или нет тебя тоже не должно как-то задевать.
даже не смотря на то,что я уже не катаюсь ты все равно не превосходишь меня в знаниях велосипеда и т.п.,а ведь ты катаешься) может быть и по уровню катания я могу тебя до сих пор превосходить,но это совсем другая история.

теперь коротко о том,что написанно выше.
тебя задело лишь мое поведение,которое ты не можешь объективно оценивать и как следствие бесишься. попутно к этому ты стал прилеплять оценку меня как реального человека и т.д.,я не говорю о том, что ты не знаешь кто я есть в реале,ты меня на форуме даже не знаешь!!!

все кто тебе тут помогали крайне мало меня знают на форуме и у них точно такая же необъективная оценка моих поступков. вы в первый раз что-то увидели,вам это не понравилось и вы вылили сразу,а другие люди,которые намного больше меня знают,на такое поведение реагируют спокойно,так как знают что и как я есть.

есть еще один тип людей,которых я бешу,но те предпочитают молчать,причем без хамства мне,прекрасно уживаемся кажись.

так что твоя борьба против меня не возвышает тебя,как первого,кто "поднял руку на отца",просто ты воплощаешь какой-то юношеский максимализм,через который я тоже проходил и вижу что происходит на основе собственного опыта. реально так и выходит,у тебя просто есть желание плыть против течения,в данном случае это я.

и наконец...как бы ты не сопротивлялся,я тебе ни раз говорил,что твои доводы не основаны на чем-то серьезном,либо это просто хамство,либо ошибочное предположение. выходит,что у тебя ко мне была пустое хамство,без всяких причин на то,во всяком случае не в результате адекватной реакции на мое неадекватное поведение.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:40   #185
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
я не заново начал судить, вспомни тему в моём байкчеке, про стили то...
это и задевает что ты считаешь себя "отцом", и считаешь, что твоё мнение "истина в последней инстанции", вот... такое то ведь точно было, ты можешь считать что тот байк был стильным, но это твоё мнение, то, что у тебя в голове, и ничего больше, у меня тоже много чего в голове, многое я высказал, и, извени меня но хамство было с твоей стороны, в той теме ты тупо опустил моё мнение и сказал, что твоё выше моего. это неправильно (
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:46   #186
Streetball
 
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 30
Streetball
Отправить сообщение для Streetball с помощью Skype™
У меня 2 проблемы: где мне найти лям на e38 и ее содержание, и 10 на дом в Майами и неплохую жизнь на первое время.
Streetball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:49   #187
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
я не заново начал судить, вспомни тему в моём байкчеке, про стили то...
это и задевает что ты считаешь себя "отцом", и считаешь, что твоё мнение "истина в последней инстанции", вот... такое то ведь точно было, ты можешь считать что тот байк был стильным, но это твоё мнение, то, что у тебя в голове, и ничего больше, у меня тоже много чего в голове, многое я высказал, и, извени меня но хамство было с твоей стороны, в той теме ты тупо опустил моё мнение и сказал, что твоё выше моего. это неправильно (
откровенное хамство шло от тебя,а то,что я не считаюсь с твоим мнением это косвенное субъективное хамство.
"истина в последней инстанции" началась в результате того,что ты просто новичок на форуме и не знаешь что я есть,а спорить ты начал так,как будто знал меня лет 5.

PS
извИни
и перед НО запятая
перед ЧТО тоже

просто ты говорил,что у тебя запятых побольше,чем у меня...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
У меня 2 проблемы: где мне найти лям на e38 и ее содержание, и 10 на дом в Майами и неплохую жизнь на первое время.
ищи лучше деньги на содержание дома в Майами,дороже выйдет,чем машину.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 30.06.2010 в 21:50. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:20   #188
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
ALK долбани в личку , я хочу на фото этого умника посмотреть
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:24   #189
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
алк, было бы у тебя хоть чуточку мозгов, ты бы не стал с ежиком спорить
он сидит орет над вами
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:05   #190
plan B
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 132
plan B
Отправить сообщение для plan B с помощью ICQ Отправить сообщение для plan B с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
я не заново начал судить, вспомни тему в моём байкчеке, про стили то...
это и задевает что ты считаешь себя "отцом", и считаешь, что твоё мнение "истина в последней инстанции", вот... такое то ведь точно было, ты можешь считать что тот байк был стильным, но это твоё мнение, то, что у тебя в голове, и ничего больше, у меня тоже много чего в голове, многое я высказал, и, извени меня но хамство было с твоей стороны, в той теме ты тупо опустил моё мнение и сказал, что твоё выше моего. это неправильно (
ALK, ты смешон
__________________
http://www.bmxsport.tmweb.ru/foto.php?id=15931&order=0&num=57&all=5855
plan B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:55   #191
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от plan B Посмотреть сообщение
ALK, ты смешон
это почему же? Лично я считаю, что Алк всё правильно пишет...
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:02   #192
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Надоели со своими спорами!давайте жить дружно
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:04   #193
plan B
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 132
plan B
Отправить сообщение для plan B с помощью ICQ Отправить сообщение для plan B с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
это почему же? Лично я считаю, что Алк всё правильно пишет...
что может умного сказать, собака в шапке ушанке?
__________________
http://www.bmxsport.tmweb.ru/foto.php?id=15931&order=0&num=57&all=5855

Последний раз редактировалось plan B, 01.07.2010 в 00:10.
plan B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:05   #194
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
вот парни после завтра еду в сиб на автобусе) проблема такая: что взять в дорогу? двушку жигулей или зелёной марки с сочком забодяжить? если вариант №2 то с каким сочком?
Жизненный опыт подсказывает, что пиуо брать в дорогу в жару , а ещё и в атобусе где не скажешь "остановите я сейчас выйду мне очень надо" НЕ стоит. Да ещё и тёплое пить. Фу.
Мешать с соком дело. Но тогда в небольшой концентрации. Будет жарко и всё то дело тёплым не очень вкусно. Поездка в "состоянии " тоже нее очень радует.

Хотя если перебрать могут и высадить по пути.


Суть такова. Если ты уже совершенно летний, то Возьми смесь из сока и алко. Но главное в небольшом количистве.


Хотя я и сам не очень это дело люблю.






Теперь любителям поспорить.

Правила хорошего тона в спорах говорят о том, что надо доказывать свою точку зрения а не называть оппонента козлом и его точку зрения неправильной.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
У меня 2 проблемы: где мне найти лям на e38 и ее содержание, и 10 на дом в Майами и неплохую жизнь на первое время.
Тут не раздел "научная фантастика" .
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 01.07.2010 в 00:08. Причина: Автоматическое добавление
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 01:08   #195
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Xyя у вас тут баталии. Заняться чтоль нечем? Вон погода какая, кататься надо, а не xyйнёй заниматься
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.