регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Гопы Быки и все то дерьмо которое они нам приносят!!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2005, 19:12   #61
Boneless
 
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Из раковины
Сообщений: 113
Boneless
А насчёт гопов то эти убытки есть везде.Я их одновременно и боюсь и в тоже время мне делается прикольно когда я вижу несколько идиотов в спортивных костюмах adidas
Boneless вне форума  
Старый 11.11.2005, 00:52   #62
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boneless
2 Fuck Agent:Мне нет 16,я этого гавна не пробовал никада, и небуду, ни сигареты ни канаплю и прочюю хню...Хотя мне и то и другое предагали.Кстати от вашей шмали говорят какой то орган там сильно сажается и если при этом ещё бухать то вред намного сильнее.Это офигительно плохо для здоровья
во-первых: просила по-хорошему, чтоб вы на этот пост внимания не обращали, но видно не доходит, ну ладно, бывает
во-вторых: шмаль не наша, а общественная, наша лежит дома в хорошие времена и никому особо не предлагается
и наконец: я тебе могу популярно, с элюстрациями и на много часов рассказать, что и от чего бывает... жить без всякого вреда для здоровья НЕВОЗМОЖНО
просто каждый делает свой выбор... это его право. ты свой сделал - маладэц. я тебя поддерживаю морально, продолжай в том же духе.
но: уясни, котик мой, для себя одно: не нада меня учить тому, чему меня и так учат 6 дней в неделю (я на тему здоровья и всего прочего, что хоть как-то с медициной связано), ибо "яйца курицу не учат." ясссно???
fuck agent вне форума  
Старый 11.11.2005, 01:01   #63
FR!K
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 969
FR!K
мне 17 скоро 18 я дудку не када не пробывал да и не хачу чёта, сегареты пробавал думал вкусно будет но за место вкуса я закашлил и подумал чё за куйня? больше и не тянет.
__________________
old school
FR!K вне форума  
Старый 11.11.2005, 01:13   #64
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
я никому никогда из тех, кто не курит не предлагала ни то, ни другое. по морально-этическим соображениям... на первом курсе, первого сентября, мы давали клятву студентов-медиков... короче, декан читает фразу, типа: клянусь добросовестно учиться, ибо от этого в дальнейшем... а мы подняв правую руку и пялясь в листочек с этой клятвой пафосно гундосим вслед за ним... или не поднимали руку...короче, не помню, не суть. когда декан дошел до фразы: клянусь вести и пропагандировать здоровый образ жизни, я решила, что не буду этого говорить, потому что нарушу сразу как из зала выйду, то есть выкурив сигарету... а пропагандировать я ваще ниче не собираюсь
оказалось, что я такая умно-честная далеко не в единственном числе и замолчало на этой фразе человек 120 из 150. только писклявые голосочки с первых рядов с жаром вторили декану. нас истессно разобрало, декан неодобрительно нахмурился, но продолжил...
но гоняют нас все равно круто... во всех ВУЗах мона курить, есть курилки, у нас же на каждом пне висит предупреждение, что мол курить на территории низя. но не бежать же за территорию... она ж гектар 30... короче, курим, а кого палят, те развлекаются с граблями, снежными лопатами, вениками ( в зависимости от сезона) часов 5 и получают выговор в лчное дело...
fuck agent вне форума  
Старый 11.11.2005, 01:25   #65
FR!K
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 969
FR!K
я када в школе учился ваще овал на каждой перемене почти вся школа(кому туалетов не хватило) выбигала на улицу и курила с таким важным видом просто. потом както меня на велеке чувак из паралельного класа заметил и говорит типа за скока купил? я говорю за 10000штук он пасматрел на меня как на редкостного дебила и сказал дабавил бы ещё 5шт купил бы яву 250кубивок на не хой хоть тёлок покатать можно я пооувал послал его к нах и уехал, самое главное весь район в котором я живу о бмх такого мнение вывод все гопы
__________________
old school
FR!K вне форума  
Старый 11.11.2005, 02:16   #66
VAn
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 6
VAn
Доброго времени суток!!! Разложу по пунктпм свое мнение:

1) Если ТЫ каташь на скейте и вас человек 5-6,
Пзди ГОПОВ смело вместе - об-ву поможешь.

а)По теме: Подходят 2е ТЫ с доской! Бери доску за деку и бей любому по башке (не убьешь, не бойся) второй просто отвалит, а если нет, то и ему ПЗДАНИ!!!!

б)bx писал" если наезд очевидно с целью "помахаться" - как почувствуете дрожь в ногах(это адреналин!) - на секунду закройте глаза, сделайте глубокий вдох и представьте как эта дрожь переходит в голову .. и действуйте! не думая, без жалости и используя все подручные средства. Минус быдло - Плюс карме"

Ага бэм, насос, ключи и т.д. да на крайняк возите с собой (особенно девушки) ПЕРЦОВЫЙ АЭРОЗОЛЬ и от "СУК", и от "КАБЕЛЕЙ"(собак имею в виду), и от ГОГНА....

2) Не бойтесь ГОПОВ - это ЛОХИ, тока АГРЕССИВНЫЕ!!! Так и со мной было, боялся!!! А потом случилось исполнить пункт 1)а) и так хорошо стало, весело!!! НЕ бойся, все О.К.

Потеме допинга, ну или че там про куреху базарили??!!!

Поверьте НИКОТИН-ЯД, шмаль-УЙНЯ, ПИВО-ЛАЖА!!! Поверьте через все это я прошел!!!!
Нужен допинг сделай КРУТОЙ ДРОП!!! Адриналин-самый мошьный допинг!!! А так BMXры самые ленивые велосипедисты (ПРОрайдеры и опытные райдеры не всчет!), хотя есть еще ТРИАЛьщики!!!
Да КЛАССНЫЙ ДОПИНГ - СЕКС!!! Найдите себе девчонок и ебтсь с ними 2-3 раза в неделю, не больше, а то сил на покатушки не остангеться!!! =)))))
__________________
No drink. No bike. No sex. Only DEATH!!!
VAn вне форума  
Старый 11.11.2005, 05:01   #67
XaTTaБ
 
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 51
XaTTaБ
а так то ты правильно рассуждаешь....а вот выпить я не прочь но алкорайд-не мое....убиться можна....
__________________
упал-встань, и получишь уважение......
BMX is our life style....
XaTTaБ вне форума  
Старый 11.11.2005, 07:54   #68
Coma
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 219
Coma
Отправить сообщение для Coma с помощью ICQ
нифига се размазал....
__________________
______
Why can't you sleep
With someone who'll protect you?...
______
Она ходила голой на лестницу,она ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься. Но институт,экзамены,сессия...
____
DON'T FUCK! FIND YOURSELF!
Coma вне форума  
Старый 11.11.2005, 12:13   #69
Boneless
 
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Из раковины
Сообщений: 113
Boneless
Цитата:
Сообщение от fuck agent
жить без всякого вреда для здоровья НЕВОЗМОЖНО
Вот то что выше написано,верно. И не мне тебя учить
Boneless вне форума  
Старый 11.11.2005, 21:38   #70
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
вот и чудненько малаэц, что не надулся, а понял меня - респекты!
2 VAn: да ты сам гоп, по ходу, раз пишешь, что мол с девчонками ебутся... ебуться с шалавами, а не с девчонками. у тебя такой вкус..?
ты видел када-нить нормального чувака и нормальную тетку, и чтоб он ей говорил: милая, давай-ка я тебя ебну!.... еще и по расписанию... бред какой-то чесн слово... ИМХО
fuck agent вне форума  
Старый 11.11.2005, 22:03   #71
starkgoga
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва, Северное тушино
Сообщений: 227
starkgoga
Цитата:
Сообщение от fuck agent
вот и чудненько малаэц, что не надулся, а понял меня - респекты!
2 VAn: да ты сам гоп, по ходу, раз пишешь, что мол с девчонками ебутся... ебуться с шалавами, а не с девчонками. у тебя такой вкус..?
ты видел када-нить нормального чувака и нормальную тетку, и чтоб он ей говорил: милая, давай-ка я тебя ебну!.... еще и по расписанию... бред какой-то чесн слово... ИМХО
гы!!я нигде такова не видел
сам не курю(ни сигареты ни траву)
пью тока по праздникам или в ХОРОШЕЙ кампании
гопы -дерьмо када они пристают нуна уходить тк если их отишь то они потом тебя отыщют и вы**ут
__________________
Лишь один хрен знает кто я!!!!!!!!!
<--Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!!
starkgoga вне форума  
Старый 12.11.2005, 04:27   #72
Hatori Hanzo
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: СПб Просвет
Сообщений: 97
Hatori Hanzo
Отправить сообщение для Hatori Hanzo с помощью ICQ
если гопы около дома дое-ваюца лучше свалить... благо на беме с этим проблем больших нет, вроде... а вот если гдень-ть подальше и если достаточно народа - нада пыз-ть... они тада правда могут в другой раз придти со своим гоповским народом, тада опять же, валить нада...

и ваще как известно гопы атакуют ток попьяне или када их раза в 2 больше и если не показывать им неуверенности в себе, они сами ссать начинают...

моё мнение - их пи-дить каждый раз бессполеззно...
...карать их над х..ем-по-губам...
__________________
Я, наверное, извращенец...
Будьте реалистами, требуйте невозможного!
...очепятка...
_________________
skate or BMX or die
Hatori Hanzo вне форума  
Старый 12.11.2005, 11:37   #73
Boneless
 
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Из раковины
Сообщений: 113
Boneless
2 fuck agent Спасибо )
Boneless вне форума  
Старый 12.11.2005, 16:24   #74
_Jakky_
 
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 121
_Jakky_
Хватит уже спорить кто курит нюхает пьёт а кто нет кто хочет жизнь гробить пусть гробит а кому это не надо РЕСПЕКТ
_Jakky_ вне форума  
Старый 12.11.2005, 19:26   #75
Hatori Hanzo
 
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: СПб Просвет
Сообщений: 97
Hatori Hanzo
Отправить сообщение для Hatori Hanzo с помощью ICQ
мне респэкт _Jakky_ прафду говорит
...я пробовал курить - отстой...
...я пробовал пить - отстой..
...я пробовал пыхать - отстооой...
__________________
Я, наверное, извращенец...
Будьте реалистами, требуйте невозможного!
...очепятка...
_________________
skate or BMX or die
Hatori Hanzo вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.