регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Помогите распознать втулку по описанию

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 23:31   #1
Dubasovec
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1
Dubasovec
Достался мне в руки велосипед вида BMX. Все проблемы с ним решил осталась одна, задняя втулка видимо уже доживает свое, звезда там восьмеркой бродит, и еще много других проблем. Решил принципиально найти родную втулку. Только не знаю ее названия. Вообщем опишу ее по максимуму.
Втулка 50 спиц, подшипник насыпной малый диаметр шарика, прикрывается конусной гайкой, далее контргайка, звезда с надписью TRI-DIAMOND 15 зубьев. Ось 16 миллиметров. Кстати достался он мне бесплатно, а друг его купил на б/у рынке, так что ситуация сложная
Dubasovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:36   #2
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dubasovec Посмотреть сообщение
Достался мне в руки велосипед вида BMX. Все проблемы с ним решил осталась одна, задняя втулка видимо уже доживает свое, звезда там восьмеркой бродит, и еще много других проблем. Решил принципиально найти родную втулку. Только не знаю ее названия. Вообщем опишу ее по максимуму.
Втулка 50 спиц, подшипник насыпной малый диаметр шарика, прикрывается конусной гайкой, далее контргайка, звезда с надписью TRI-DIAMOND 15 зубьев. Ось 16 миллиметров. Кстати достался он мне бесплатно, а друг его купил на б/у рынке, так что ситуация сложная
Не найдешь ты такой втулки, как не ищи. Комплитовая какая-то хренатень. Меняй заднюю втулку вкупе с передней звездой.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.