регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини обзор шатунов Animal Akimbo

Результаты опроса: Оцените Animal Akimbo
1 0 0%
2 0 0%
3 1 5.00%
4 7 35.00%
5 12 60.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 22:08   #16
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
давайте не будем флуд разводить. Видеообзоры не в контексте форума. Чтобы всё выглядело "очень" могу не выкладывать обзоры.
С обзорами ни в коем случае не завязывай. Не слушай их, продолжай делать так, как делаешь.
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:13   #17
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
давайте не будем флуд разводить. Видеообзоры не в контексте форума. Чтобы всё выглядело "очень" могу не выкладывать обзоры.
Давай, не обижайся! Это меня моя жаба тиранит, но я обещаю, что её победю Но если честно, ты сам виноват. Раньше у тебя были замечательнейшие, а главное справедливые обзоры. Даже когда выкладывал Триаловские запчасти, никто и словом не обмолвился. А сейчас из твоих описаний реклама прям таки выперает. Это очень чувствуется. Но как сказали выше, ненадо воспринимать критику так близко. Ты единственный, кто имеешь доступ к различному железу, и кроме тебя обзорить почти некому. Я больше не буду язвить, хочу лишь добавить другим, - жить всем как то надо. Я вот тоже не горю желанием вкалывать на крупнейшего фармацевтического спекулянта, а приходится. Другой работы пока нет. Всё, МИР и Дружба

Последний раз редактировалось terenty7905, 25.04.2012 в 23:11.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:32   #18
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
давайте не будем флуд разводить. Видеообзоры не в контексте форума. Чтобы всё выглядело "очень" могу не выкладывать обзоры.
Окей, не будем, прост оскажу что видел я как в интернете хорошие сайты проебываются во имя рекламы с администрацией и прочим, не хотелось бы подобного здесь в будущем.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:12   #19
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Ну эти обзоры, они как бы принадлежат мне, публикую где хочу))) По поводу деталей от раёна, мне щас удобней заказывать в этом магазине, потому все детали пока такие (так как через меня весь город заказывает), когда будут другие детали, будут и обзоры... Ну и до кучи, у меня есть шатуны манкаин и вынос элементари (к примеру, хотя это и так) зачем мне делать на них обзор, если от хеллрайда и тойбайка есть видеообзоры?
В обзорах не говорю плохого о стафе, дабы никого не обидеть, ну и для выявления недочётов стафа у нас есть возможность обсуждения на форуме и terenty7905
Скоро будут обзоры комплитов триаловских, если конечно это вам интересно?!) Есть парочка очень достойных байков которые мне нравятся)

Вроде всё сказал))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 06:01   #20
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Ну эти обзоры, они как бы принадлежат мне, публикую где хочу))) По поводу деталей от раёна, мне щас удобней заказывать в этом магазине, потому все детали пока такие (так как через меня весь город заказывает), когда будут другие детали, будут и обзоры... Ну и до кучи, у меня есть шатуны манкаин и вынос элементари (к примеру, хотя это и так) зачем мне делать на них обзор, если от хеллрайда и тойбайка есть видеообзоры?
В обзорах не говорю плохого о стафе, дабы никого не обидеть, ну и для выявления недочётов стафа у нас есть возможность обсуждения на форуме и terenty7905
Скоро будут обзоры комплитов триаловских, если конечно это вам интересно?!) Есть парочка очень достойных байков которые мне нравятся)

Вроде всё сказал))))
Комплиты это ок, давай, будем всех новичков в эти темы отсылать
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:22   #21
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Комплиты это ок, давай, будем всех новичков в эти темы отсылать
ну не совсем бюджетные комплиты)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.