регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Ipod или Ipad вот в чём вопрос ???

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 22:40   #1
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Народ помогите с выбором между Ipod и Ipad.
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:41   #2
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Купи себе самсунг за 900р и нормальный нетбук, на**й эти айподы айпады ваще нужны понять не могу)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:47   #3
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Ipod touch это мега вещь ведь в ней есть почти всё начиная от камере заканчивая wi-fi , да и игры там прикольные . И темболее с ним можно катать ведь его в кармане не чуствуешь и весит всего он 100 грамм .
А Ipod 2 это бысьрый процессор сдоровый сенсорный экран и много всяких приложений .
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:56   #4
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Если тебе девать деньги некуда - покупай. Люди здравомыслящие не будут кататься с айпод тач, потому что при нормальном уровне катания прикладываешься часто, и местами в районе карманов в частности, поэтому на катку купи себе какойнибудь Explay за 800 рублей на 2 гига, обычный телефон и дорогой нетбук, поверь он будет всяко мощней любого твоего айпода, в который даже флешку нельзя запихнуть, фейспалм просто
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:04   #5
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
да ipod не тема но ipad 2 это же вещь взял на 32 гига и норм играй сиди в инете работай делай чё хош такшто он уневерсален и посравнению с нет буками держит зарядку 10 часов а нет буки всего 2 у самого ноут я про эти шняги всё знаю.
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:16   #6
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
32 гига для фильмов\музыки\игр\фото\интернета это мягко говоря п**дец как мало. решай сам, судя по тебе просто ты "ябложертва") как говорится "Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи" (с) Apple.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:22   #7
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
я не яблоко жертва я просто здраво мыслю что айпед универсален для учёбы работы и отдыха и есле мне покажеться 32 гб мало то я подомая перед покупкой и есле мне понадобиться то я возьму айпед первый на 64 а так я хочу айпед 2 на 32 потомучто 64 дорого а я немажор и эти деньги заработал са милчно
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:51   #8
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от volnik Посмотреть сообщение
я не яблоко жертва я просто здраво мыслю что айпед универсален для учёбы работы и отдыха и есле мне покажеться 32 гб мало то я подомая перед покупкой и есле мне понадобиться то я возьму айпед первый на 64 а так я хочу айпед 2 на 32 потомучто 64 дорого а я немажор и эти деньги заработал са милчно
Мой Acer Iconia Tab W500 по функционалу рвет этот ваш Ipad вдоль и поперек.
Сейчас набижит Еж и будет оспаривать.
Впрочем для катки лучше всего взять простенький плеер. Или бушную нокию n91.
И сравнивать айпод и айпад вообще некорректно.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:11   #9
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Мой Acer Iconia Tab W500 по функционалу рвет этот ваш Ipad вдоль и поперек.
Сейчас набижит Еж и будет оспаривать.
Впрочем для катки лучше всего взять простенький плеер. Или бушную нокию n91.
И сравнивать айпод и айпад вообще некорректно.
базара нет про ipod но и ipad не гавно вообще лучше уж для игр взть xbox 360 slimline c kinect и не париться
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:15   #10
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Что-то я ни разу не прочитал,что автор берет себе устройство для прослушивания музыки при катании. Особо уместны замечания тех людей,что Эппл никогда не держали.

Айпад мне ни к чему,вместо него лучше ноут взять,тот же мак бук эир,только я хз как учебой на нем заниматься,я с Мак осью на компах не знаком,мне бы с недельку на них посидеть. А для повседневности АйПод конечно,а еще лучше айфон 3gs,вместо толстого IPod 4. У последнего айпода преимущество только в экране,камера на 5 МПх нахрен не нужна, у 3gs хватает. 3g брать точно не стоит,тормозит.

Короче либо iPhone 3gs, либо IPod 4.

(айпад нужен тогда,когда вай-фай всегда есть,где бы ты ни был,либо юзать его с симкой,которая на безлимитке от МТС или других)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:20   #11
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Если тебе девать деньги некуда - покупай. Люди здравомыслящие не будут кататься с айпод тач, потому что при нормальном уровне катания прикладываешься часто, и местами в районе карманов в частности, поэтому на катку купи себе какойнибудь Explay за 800 рублей на 2 гига, обычный телефон и дорогой нетбук, поверь он будет всяко мощней любого твоего айпода, в который даже флешку нельзя запихнуть, фейспалм просто
2 гига маловато
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:25   #12
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Что-то я ни разу не прочитал,что автор берет себе устройство для прослушивания музыки при катании. Особо уместны замечания тех людей,что Эппл никогда не держали.

Айпад мне ни к чему,вместо него лучше ноут взять,тот же мак бук эир,только я хз как учебой на нем заниматься,я с Мак осью на компах не знаком,мне бы с недельку на них посидеть. А для повседневности АйПод конечно,а еще лучше айфон 3gs,вместо толстого IPod 4. У последнего айпода преимущество только в экране,камера на 5 МПх нахрен не нужна, у 3gs хватает. 3g брать точно не стоит,тормозит.

Короче либо iPhone 3gs, либо IPod 4.

(айпад нужен тогда,когда вай-фай всегда есть,где бы ты ни был,либо юзать его с симкой,которая на безлимитке от МТС или других)
у меня дома стоит роутер такшто я не парюсь насчёт вай фая
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:35   #13
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
вон лучше купить самый простой плеер . сам,дурак,купил сони нвз-470 что ли,за 5к потом с вылета убрался и на плеер упал.итог:заедать начала кнопла плея.обидно что столько денег выкинул.
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:54   #14
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от volnik Посмотреть сообщение
у меня дома стоит роутер такшто я не парюсь насчёт вай фая
Дома есть комп,да и роутер я тоже имею. Я вайфаем пользуюсь только из туалета,удобно видео с ютуба смотреть. На этом все. Я же гвоорю об айпаде,который нужно по городу таскать и чтобы рядом был вайфай или безлимитный интернет,но на первой версии айпада нет же симки?

Лучше взять айпод или айфон,в игрушки наиграешься в течении года в доволь,далее станет просто замечательным устройством. Айпад подержал в магазине и он мне через 10 минут надоел.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:16   #15
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Дома есть комп,да и роутер я тоже имею. Я вайфаем пользуюсь только из туалета,удобно видео с ютуба смотреть. На этом все. Я же гвоорю об айпаде,который нужно по городу таскать и чтобы рядом был вайфай или безлимитный интернет,но на первой версии айпада нет же симки?

Лучше взять айпод или айфон,в игрушки наиграешься в течении года в доволь,далее станет просто замечательным устройством. Айпад подержал в магазине и он мне через 10 минут надоел.
может тогда уж лучше иксбокс взять с кинектом и гамть в доволь после ктания а плеер для катания возьму смый дешёвый чтоб нежалко было
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.