регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Вопрос по колесу

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 10:14   #1
Luke
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 270
Luke
И так : 1) как я понял, самое не убиваемое колесо - на ободе севенки и миксе с титановой осью на болтах, так? 2) Почему некоторые ставят втулку на 36 на обод 48? Разве это ни как не сказывается на прочности? или я просто тупой ?
Luke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 11:42   #2
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
И так : 1) как я понял, самое не убиваемое колесо - на ободе севенки и миксе с титановой осью на болтах, так? 2) Почему некоторые ставят втулку на 36 на обод 48? Разве это ни как не сказывается на прочности? или я просто тупой ?
1) нет не так, это просто один из лучших вариантов. Еще есть такие хорошие втулки как гспортпрофайлмадерасупримодиссей, а все почему-то только про микс говорят.
2) ну может у кого-то денег не хватило на 36 обод либо на втулку такую. Если руки из того места можно заспицевать все грамотно.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 11:50   #3
Luke
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 270
Luke
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
1) нет не так, это просто один из лучших вариантов. Еще есть такие хорошие втулки как гспортпрофайлмадерасупримодиссей, а все почему-то только про микс говорят.
2) ну может у кого-то денег не хватило на 36 обод либо на втулку такую. Если руки из того места можно заспицевать все грамотно.
1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...
суприм вроде же не выпускают?
и что за профаил с мадером?

2) Спасибо, пояснил =)
Luke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:00   #4
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...
суприм вроде же не выпускают?
и что за профаил с мадером?

2) Спасибо, пояснил =)
Ну супримы можно с рук найти, с некоторых комплитов снять



Profile MINI задняя, описание с магазина

Одна из самых крутых BMX втулок!
Made in USA, Корпус из Алю 6061, 6 промышленных подшипников. 4 подшипника в драйвере. драйвер с 4мя собачками которые работаю последовательно. только 36 спиц. 14 мм Cr-Mo ось. драйвер 9T. LHD/RHD

Передняя

Корпус втулки выполнен из 6061 алю для сохранения малого веса. Выпускается в США... что, конечно, сказывается на ее цене...для нее также доступен немалый пакет титанового апгрейда, что очень понравится тем, кто сильно гонится за весом (214 grams and £100)
Втулка на 36 отверстий и доступна в 6 цветах (все цвета,используемые маркой profile).


Втулки типа как для рэйса, но на них в стриту гоняют сопкойно
Мадера их... ну не знаю, филиал так сказать, они выпускают тоже самое технически, только подешевле и типа как для стрита.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
1)Говорят у джиспорта ось плохая вроде...
20мм толщиной плохая? У г-спорта? Только если брак.

Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
да и про одисей хазард слышал не очень хорошие отзывы...
Про него любят говорить что он типа как аналоги самого себя по качеству. Конечно это глупо.
А так сколько хазардов у меня в городе вижу например, проблемы были только если перетягивали их жестко либо не следили за ними. У самого меня хазард пока что, почти не жалуюсь, есть один странный косяк, но я его уберу.

Однако, магазин есть откуда можно взять новый микс за 4000, лучше его конечно взять.

Последний раз редактировалось Vrc, 05.11.2011 в 12:04. Причина: Автоматическое добавление
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.