регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

новая рама

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 15:07   #1
худой
 
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 168
худой
катался долгое время на раме 20.75, потом сломалась, по гарантии дали 21 раму , я на ней покатался пару раз( потом зима пришла) и не успел понять толи мне стало удобнее толи не стало.
а так как сейчас стоит выбор новой рамы, я вот задумался с какой растовкой мне будет лучше.
из плюсов заметил мэнуал удобней, да и само по себе както комфортнее стало. из минусов стал недокручивать градусы, но потом вроде это прошло. но один минус мне оч не понравился новая рама с той же вилкой и выносом рулем, имела меньший подъем руля чем старая рама, вот задумался это зависит от ростовки больше или от размера рулевой колонки( со старой вроде одинаковые колонки)
мой рост 178-180, вот помогите в 2 вопросах, от чего подъем руля стал ниже и какую ростовку мне всетаки выбрать
__________________
квадрат
худой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:57   #2
Fakie_pro
 
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 237
Fakie_pro
Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью ICQ Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью Skype™
Штрафных баллов: 3/10
Тут все зависит от того как будешь катать,если больше летать будешь,то раму подлиннее можно брать,21.3 идеально подойдет,а в стриту с градусами и мэнуалами будет удобнее короткая рама 20.75,
под твой рост 21 самое то.
А про подъем руля думаю тебе показалось,из-за более длинной рамы.
__________________
Покажите сложенную раму Eastern-Codec,тогда я поверю в то что Eastern-вата!
Fakie_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:42   #3
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
под твой рост 21 нормально.
на градусы и мануалы скорее влияет длина перьев, чем длина верхней трубы, да и то на самом деле не особо значительно.
а то что руль стал ниже - это потому что рулевая колонка короче чем у старой рамы. но длина штока вилки от этого не меняется, просто он торчит больше из рамы и вынос когда одеваешь, он охватывает шток сильнее. решается эта проблема дополнительными спейсерами
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.