регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Байкc Чек

Трей Джонс новый байк..(Hech-стайл)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 11:31   #61
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Vrc я впервые с тобой согласен,ты наконец то оценил себя самокритично
ай как нехорошо стрелки то переводить..
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 13:36   #62
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от LexusSs Посмотреть сообщение
ай как нехорошо стрелки то переводить..
Выражения уровня детского сада это действительно серьезно и умно, лол
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:53   #63
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Ты тоже как-то странно читаешь мои сообщения, слишком странно.
Я умный и на деле, эни проблемс? Да и вообще что значит на деле? На каком деле?
Никто тут сильно твой любимый магазин не оскорблял и не "ныл", так что не начинай, я только мудОЙОЙка на место поставил, вот и всего.
И алчность скорее у продавцов, не надо тут на нас, а если быть точнее на меня, слишком уж ты оскорбился на пустом месте.
И не три тысячи, как ты написал, а семь, черт подери. Это значительная сумма для многих, пожалуй.
И это действительно больше чем остальные магазины, даже если продукция хорошая.

ПС
Я не жалел нисколько в байк, некоторые детали просто так менял, так что меня ты точно в АЛЧНОСТИ и НЫТЬЕ упрекнуть не можешь, сударь.
Да блеать ты совсем рехнулся??? какого худого ты на меня гонишь? я никому конкретно ничего не говорил!!!!!!!! Выразил своё мнение!!!!!!!! И какой у меня любимый магазин??? НЕ пори херню!!!! Я вроде твоей личности не касался?!?!?! Мой пост был больше в твою поддержку , пзда, охудевляюсь с тебя!!!
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:56   #64
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Да блеать ты совсем рехнулся??? какого худого ты на меня гонишь? я никому конкретно ничего не говорил!!!!!!!! Выразил своё мнение!!!!!!!! И какой у меня любимый магазин??? НЕ пори херню!!!! Я вроде твоей личности не касался?!?!?! Мой пост был больше в твою поддержку , пзда, охудевляюсь с тебя!!!
ЧЧЧ, тише ты.

Я там про цены говорил только, следовательно когда ты высказал про цены и алчность, это адресовано мне, если рассуждать логически.
Про раен я пошутил, не принимай близко к сердцу.
И что так много "!"?

̶а̶в̶а̶т̶а̶р̶ ̶д̶и̶к̶о̶ ̶к̶ ̶т̶в̶о̶е̶м̶у̶ ̶т̶о̶м̶у̶ ̶п̶о̶с̶т̶у̶ ̶п̶о̶д̶х̶о̶д̶и̶т̶,̶ ̶б̶а̶з̶а̶р̶ю̶
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:56   #65
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Недовольство ценами, это не нытьё , а справедливая критика порой, довольно жадноватых именно наших торговцев .Алчностью именно они страдают. Время, тоже несерьезная вещь. не надо дотягивать до последнего момента, можно всё разумно покупать в несезон заранее ( а наши спецоом порой незавозятся) то что тебе нужно бывает. А чем КУЛЬТ от СОЛИД неугодил если не секрет, тоже американский вроде.
Ну ты то я знаю что жадный на цены )))
Солид не возят в Россию потому, что эта компания не распространяет свою продукцию через дилеров (насколько я знаю)... Так же байков стерео в Россию не привозят ибо минимальный заказ у них 100 байков, наши магазины не тянут...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
ЧЧЧ, тише ты.

Я там про цены говорил только, следовательно когда ты высказал про цены и алчность, это адресовано мне, если рассуждать логически.
Про раен я пошутил, не принимай близко к сердцу.
И что так много "!"?
у меня щас даже нет любимого бренда, не говоря о магазине. Про цены я в конце подытожил - можешь - купи дешевле, не можешь стоит подумать не как пожаловаться и обсудить жадность магазинов, а как зарабатывать больше. Называйте как хотите, но подобного рода разговоры - ДОРОГО для меня это нытьё! Я всегда нахожу способы достать ту или иную деталь дешевле, или готов купить её по полной цене если она мне и правда так необходима...
Хороший пример херовой экономии, года три назад у меня друг заказал раму Сандей с ебея, дешевле на 3-4 к.р.чем у нас, в итоге,через месяц пришла рама на почту, парень пришёл её забирать, НО там не поставили штамп с таможни, посылку взяли у него из рук и отправили на таможню, откуда она уже не вернулась как и деньги... (не надо думать что парень лох, не одно заявление было написано и походы с адвокатами...)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 06.05.2012 в 21:03. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:10   #66
E[X]treme
 
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 54
E[X]treme
Штрафных баллов: 4/10
Vrc ты че к хечу подлизываешся
__________________
ЧПесли у тебя ЧП
E[X]treme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:14   #67
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
Vrc ты че к хечу подлизываешся
Не, ну посмотрите на этого анального клоуна
Мне даже комментировать это лень
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:15   #68
E[X]treme
 
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 54
E[X]treme
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Не, ну посмотрите на этого анального клоуна
Мне даже комментировать это лень
ууу да ты наверно художник по стилю шиза
__________________
ЧПесли у тебя ЧП
E[X]treme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:07   #69
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Ну ты то я знаю что жадный на цены )))
Солид не возят в Россию потому, что эта компания не распространяет свою продукцию через дилеров (насколько я знаю)... Так же байков стерео в Россию не привозят ибо минимальный заказ у них 100 байков, наши магазины не тянут...
Добавлено:


у меня щас даже нет любимого бренда, не говоря о магазине. Про цены я в конце подытожил - можешь - купи дешевле, не можешь стоит подумать не как пожаловаться и обсудить жадность магазинов, а как зарабатывать больше. Называйте как хотите, но подобного рода разговоры - ДОРОГО для меня это нытьё! Я всегда нахожу способы достать ту или иную деталь дешевле, или готов купить её по полной цене если она мне и правда так необходима...
Хороший пример херовой экономии, года три назад у меня друг заказал раму Сандей с ебея, дешевле на 3-4 к.р.чем у нас, в итоге,через месяц пришла рама на почту, парень пришёл её забирать, НО там не поставили штамп с таможни, посылку взяли у него из рук и отправили на таможню, откуда она уже не вернулась как и деньги... (не надо думать что парень лох, не одно заявление было написано и походы с адвокатами...)
Конечно жадный, сейчас вот есть 6 тысяч без дела, в кармане лежат и жгутся. я весь извелся уже, хочу потратить, но жаба этого сделать никак, мне не даёт. Знал бы ты, как нас на работе за эти деньги(зарплата, а не эти 6 касарей), начальство строит. Как дармоедами называет, запригают по личным своим проблемам , как порой столько говна разгребать преходится,и я в прямом смысле, когда через канализацию оптику тянешь. и всё это потому, что другой то работы нет, и в других конторах чурки или подростки за совсем дормавщину вкалывают. И нет вариантов заработать Больше, у на установлен лимит и больше определенной суммы зарабатывать не полагается -, хот ты и дохера сверхурочных наработал. И я ещё заебись устроился, у нас если на склад посмотреть, где грузела вкалывают. Или в гараж к водилам, а уж в ЛОХО совсем наёб, эксплуатация, и от этого страшная текучка работников происходит, а люди всё идут и идут, потому что везде одно и тоже, а жить и работать надо. Так, что будешь тут жадным, но вернее будет- очень экономным.

А то, что ты говорил, может и с нашими магазинами произойти. Они тоже, через почту работают, и посылка запросто может не дойти до тебя, а потеряться, или уйти в другой город. Не говоря , что в магазине могут запарится, и положить не то, что ты заказал.

Последний раз редактировалось terenty7905, 07.05.2012 в 00:05.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:12   #70
007_bot
 
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 192
007_bot
terenty7905, жёстко там у вас
007_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:19   #71
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от E[X]treme Посмотреть сообщение
ууу да ты наверно художник по стилю шиза
"Раздался голос со стороны параши"
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:26   #72
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
terenty7905, жёстко там у вас
Да это везде так, когда фирма крупная, к людям отношение ниже плинтуса. Начальников, на одну уборшицу 5 человек. все бывшие военные, но сами нихера не решают. Как проблемма, то пока до ЗГД дело не дойдет, будут совещаться и мозг выносить. А ещё нам часто говорят, что за забором тысячи стоят, чтоб мы больно не выпендривались, хотя уже больше половина города, у нас переработало, и хрен знает сколько с окрестных мест, но счастливых нет, все плюются когда сваливают и после тоже. прикол кстати,- Упало дерево на нашу аптеку. первый начальник ЛОХО "попросил" мужиков убрать дерево как нибудь, когда дошло до начальника департамента, он скомандывал убрать дерево быстро, ну а когда ЗГД ознакомился с данным проишествием, он настоятельно реомендовал убрать дерево без материальных затрат, желательно совсем бесплатно.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:18   #73
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
значит так......срач прекращаем или я удалю тему или торча попрошу........
умный человек всегда купит ещь нужную ему за те деньги которые он ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЁ....А СКИДКИ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮт?
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:29   #74
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
значит так......срач прекращаем или я удалю тему или торча попрошу........
умный человек всегда купит ещь нужную ему за те деньги которые он ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЁ....А СКИДКИ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮт?
ВОТ, Вот. сКИДКИ мне очень нравятся, от 10% и ещё выше
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:01   #75
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
ВОТ, Вот. сКИДКИ мне очень нравятся, от 10% и ещё выше
да яж этоже говорил))) только не так проникновенно)))
Работодатель ипёт тех кто позволяет себя ипать... А покупая в Российских магазинах такого произойти не может ибо за доставку отвечает транспортная контора, и ей не надо проходить через таможню, где у нас совсем печально всё)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.