регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Моя история про хэллрайд

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2017, 01:42   #1
Streetball
 
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 30
Streetball
Отправить сообщение для Streetball с помощью Skype™
Здравствуйте, водители bmx'ов. Хочу с вами поделиться покупкой велосипеда в хэллрайде. Год назад с моим стареньким комплитом Merida Brad 5 случилась очередная поломка, а конкретно, разболталась каретка и пристыла гайка, открутить которую не получилось самому. Повез в этот магазинчик, ибо еще давно на прошлый вел брал там цепь и выжимку. Консультант заявил, что велик у меня фигня, что делать там на десять тысяч, что кочерга это злющее зло и вообще "бери-ка ты у нас новый комплит". Ладно, думаю, висит красивый велик, колеса широкие, почему бы и не взять. Как раз скоро зарплата. Потратил все деньги, еще и пять тысяч занял. Что ж, собрали при мне. Выехал этим же вечером. Хотелось бы еще пару моментов написать про мой стиль катания. Я не делаю трюки, мне достаточно вилли и банни через бордюр, чтобы не замедляться. Катаюсь быстро, но все финты и показуха мне не интересны. Так вот, счастье, а я был действительно счастлив, потому что это особое ощущение, когда ты крутишь педали, ветер с запахами духов, травы, дождя бьет тебе в лицо, вокруг лето, ночные огни. Я, правда, люблю это ощущение. Вообщем, счастье длилось три дня. Начала скрипеть звезда при кручении педалей вперед. Поскольку велосипед был еще новый, а значит, на гарантии, повез его в магазин. После продолжительного катания на нем их мастер сказал следующее: "из-за твоего стиля катания звезда деформировалась и скрипит". Ну что ж, я ведь действительно на нем быстро езжу, может такое быть. Всю следующую зарплату я оставил опять же в их магазине, заменили трансмиссию целиком, вот что поставили

Скрипеть начал в этот же вечер. Привез снова. На этот раз был ответ таков: "Так и должно быть". Велосипед должен скрипеть? Почему тогда первый комплит за 9 тысяч не скрипел? Что, недостаточно дорогой? Почему второй за 15 не скрипел тоже? Кочерга не давала? Форумчане с велосипедами за 50-70 тысяч, у вас, наверно, они скрипят громче гудка электровоза. Паршивое ощущение, если честно, когда ты тратишь серьезные деньги, а конкретно 52 тысячи рублей на bmx, я знаю, это даже не середина, но я и не езжу на нем, как полу и профессиональные райдеры, а тебе суют барахло, по сути, отказываются ремонтировать, и еще и уверяют, что так и надо. Посоветуйте хорошие веломастерские, буду горячо благодарен
Streetball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 07:41   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошие веломастерские, буду горячо благодарен
Ну так или иначе надо было брать байк в Триал Спорте от WTP, комплит байки Хеллрайда по соотношению цены и качества не идут в сравнении с ними, да и топовый комплит можно взять по распродаже за 30кр с небольшим.
По поводу скрипов однозначного ответа нет, надо смотреть, возможно и нормально. Некоторые звуки вполне приемлемы.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.