регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини обзор покрышек Demolition Momentum

Результаты опроса: Оцените Demolition Momentum
1 2 2.78%
2 2 2.78%
3 3 4.17%
4 12 16.67%
5 53 73.61%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 13:39   #61
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
чего- то с этими покрышками стало херово, за бугром даже позаканчивались они.Может с производства сняли, я вон смотрю у демалюшенов Мачете какая-то уже появилась.есть на Данскомп, но в россию не шлют, говорят остались на имериале, но очень немного.
Настолько популярные покрышки не могли снять с производства. На мой взгляд они по попсовости сейчас стали вторые после КХЕ
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:17   #62
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Настолько популярные покрышки не могли снять с производства. На мой взгляд они по попсовости сейчас стали вторые после КХЕ
Да запросто, они же не имеют своих производственных мощностей. Аутсортинговый подрядчик, допустим заломил цену, и всё, - заказываем в новом месте, и теперь у нас новая модель покрышек для вас!
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:48   #63
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Да запросто, они же не имеют своих производственных мощностей. Аутсортинговый подрядчик, допустим заломил цену, и всё, - заказываем в новом месте, и теперь у нас новая модель покрышек для вас!
Заказываем в новом месте такую же покрышку, ибо они продаются очень хорошо, ога.

Мачете идет как модель с более агрессивным протектором под стрит\дёрт, в то время как моментум идет под парк\стрит. Вот и все дела.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:34   #64
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Заказываем в новом месте такую же покрышку, ибо они продаются очень хорошо, ога.

Мачете идет как модель с более агрессивным протектором под стрит\дёрт, в то время как моментум идет под парк\стрит. Вот и все дела.
В новом месте таких же покрышек может и не получится, всё зависит от оборудования и инженеров имеющихся у реального производителя. Сильная перестройка производственных мошьностей, изменения расходных компанентов для изготовления,- это очень затратное дело. а bmx бренды- это не огрызок с их миллионными заказами. в многих этих велофирм, даже толком образованных людей то нет, что бы рынок как следует прощетать, на будущее. что черезвычайно необходимо,при больших и долгосрочных заказах. вообщем, сложно всё это, а бмх как бизнес очень маленький. А вообще мне моментумы очень бы хотелось купить, только в следующем году. В этом у меня всё есть, и в запас закупать не хочется. Мачете уже не прет.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.