регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

попал конкретно((

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 16:14   #31
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
уже жалеешь, что байк продал?
Чет я логики не вижу. Да и у меня ума всегда хватало кататься на улице, а не дома.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 21.09.2011, 16:33   #32
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Чет я логики не вижу. Да и у меня ума всегда хватало кататься на улице, а не дома.
логика в том, что ты тож наши проблемы хочешь
какой на ум? если погода херовая а катать хочется? вот и приходится дома! я когда цветок сбил так там вобще снег херачил(
King Shake вне форума  
Старый 21.09.2011, 17:03   #33
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ваши проблемы вашего возраста.
А в плохую погоду мы катались под навесом. Если уж совсем все фигово,то не катался вообще. Тут меня выручали коньки и тупое задротство в линейку. Сейчас правда все по другому.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 21.09.2011, 17:45   #34
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
ну это кому как) я немогу так, чтоб долго не катать вобще. из спорта ничем не увлекаюсь, а в линейку и прочую хрень больше двух часов меня за.ё.б.у.ет
King Shake вне форума  
Старый 21.09.2011, 18:00   #35
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Люблю людей, которые особо яро говорят,ну или не особо яро,но говорят вещи типа "линейка и прочая хрень", но к спорту никакого отношения все равно не имеют) А BMX это не спорт,даже до профессионального уровня,просто очень тесно контактирует.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 21.09.2011, 18:33   #36
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
ниправда! конечно нельзя сказать, что BMX серьёзный спорт но всётаки спорт!
даж на своем примере: был вобще как спичка и вобще подтягиваться не мог, а после того как катать начал, руки и ноги слегка покачались и подтягиваться начал, а дальше просто помогает форму держать
плюс он ловкость и гибкость развивает на всяких градусах, тейбл топах, випах и прочем

да и чё говорить? если шахматы спортом считаются то BMX однозначно спорт!

а про линейку и прочее: нет, не яро) просто мне не нравится, а против ниче не имею
King Shake вне форума  
Старый 21.09.2011, 23:55   #37
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Люблю людей, которые особо яро говорят,ну или не особо яро,но говорят вещи типа "линейка и прочая хрень", но к спорту никакого отношения все равно не имеют) А BMX это не спорт,даже до профессионального уровня,просто очень тесно контактирует.
ну дисциплина рейс это олимпийская дисциплина, потом этим летом видел вот такую вещь есть телеканал А1 (уверен что многие полюбому знают) первый альтернативный музыкальный канал. так вот есть там передача физра об экстремальном спорте . и один выпуск был посвещен бмх контесту в красноярске при этом сказали что бмх парковую дисциплину прировняли к обычным видам спорта и так же дают разряды как например в легкой атлетеке кмс мс и тд вот как . а за разряды все спортсмены получают ежемесячно реальную денюшку у меня друг кмс по легкой атлетике насколько я знаю ему 6 т р на комитет спорта выплачивает . пусть монета не большая но на это можно уже делать апгрейды байков докупать детальки и тд
__________________
Уголовный кодекс - самый прикольный прайс-лист экстримальных развлечений!
bandosya вне форума  
Старый 22.09.2011, 00:35   #38
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
1 - рейс это почти как велогонки,а там здоровья надо дохренища.
2 - приравняли еще ни о чем не сказало, и как там МС дают? кто признает?
3 - я шахматы за спорт не считаю, бред...
4 - фристайл дисциплина граничит со спортом,но ей богу,больше хобби и развлечение. Большинство вообще фигней страдают, а не катают. И кинг,если уж ты нихера не делал,а потом дал хоть какую-то нагрузку,то да,это тебя сделает сильнее. Тогда грузчики тоже спортсмены, пока таскают такие плечи отращивают...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 22.09.2011, 09:55   #39
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Еж как обычно бредит. Шахматы как вид спорта
Остальные пункты даже желания нет комментировать
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 22.09.2011, 10:53   #40
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Уж чья б мычала) Мистер бредун приперся и давай какую-то херню с гугла толкать. Дескать шахматы спорт. Как будут паралимпийские по троллингу,мы тебя позовем.
Если ты настолько глуп, чтобы доказывать, что официально шахматы - спорт, то тебе пора бы в садик вернуться и все повторить заново.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 22.09.2011, 13:00   #41
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Если ты настолько глуп, чтобы доказывать, что официально шахматы - спорт, то тебе пора бы в садик вернуться и все повторить заново.
Ты непроходимо туп. И вот мой аргумент: Шахматы как спорт. И если у тебя есть более авторитетный источник чем эта ваша загнивающая википедия предоставь его!
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 22.09.2011, 13:25   #42
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
я тут был и в твой шахматы ЗМС получал
__________________
.
Zbest вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:48   #43
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Шипин, у меня есть собственное мнение и я благодаря ему могу смело тебя послать на х**. И ты тупой или как? Я еще раз говорю, это не спорт, не смотря на официальные данные. Ну признали их спортом, чо теперь? Тогда и карточный "дурак" это спорт. А почему я спрашиваю?? Ты ж тупой и правда)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 22.09.2011, 15:11   #44
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
а ты кто такой?
то, что ты не признаешь шахматы и BMX спортом это не значит, что это не спорт.
хотя и я шахматы спортом не признаю
King Shake вне форума  
Старый 22.09.2011, 16:55   #45
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Шипин, у меня есть собственное мнение и я благодаря ему могу смело тебя послать на х**.
Ну на это много ума не надо. Тупорылые ушлепки только и могу посылать. К диалогу они неспособны по определению.
Кстати куда именно послать можешь? Что за "х**"? Либо пиши без звездочек, либо, если боишься бана, завали хлебальник трусливое животное.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю, это не спорт, не смотря на официальные данные. Ну признали их спортом, чо теперь?
Ага, ты можешь говорить что угодно, вот только если ты говоришь на белое что оно черное то это означает что либо ты болен, либо глуп.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.