регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Чрезвычайные ситуации

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 11:45   #31
dkbmxrider3
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: питер
Сообщений: 680
dkbmxrider3
Отправить сообщение для dkbmxrider3 с помощью ICQ
было дело, делаю 180 и еду в фейки и ни не оборачиваюсь назад!
так и посбивал несколько людишек!!!
__________________
рожденные ползать, летать не могут!!!

Bad_B.O.N.E.
[ 27-05-07 ]

комлев. а фейки это что дёрт!?
=)))))
dkbmxrider3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:14   #32
КоКоС
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 67
КоКоС
Отправить сообщение для КоКоС с помощью ICQ
А меня на мануале повело и я тётку сбил...каюсь...
__________________
\\\Обгони мою железку///
КоКоС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 18:16   #33
MC_RAin
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Лос-Москванжелес
Сообщений: 371
MC_RAin
А у меня такая история! Короч едим мы с друганам к нашему любимому месту ну а по дороги чо нить мутим! Вдруг уже подъезжая к этому месту я увидел лесницу из трех степенек в магазин! Решил запрыгнуть...запрыгнул...но в этот момент ктото открывал дверь чтобы выйти... ну в результате я пролетел в обнимку с байком эти ступенки, (меня спасла защита на ногах!!!!Сп ей)) А дальше был долгий ржач друзей и долгое удивление женшины, сбившей меня! В конце еще раз говорю спасибо защите! Если б не она моим ногам был бы здец! Воть такая история!
__________________
[URL=http://imageshack.us][img]http://img468.imageshack.us/img468/5984/userbarbmx1ruwx0.jpg[/img][/URL]

Edwin Delarosa!
MC_RAin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 04:58   #34
NormanK
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия \ Москва
Сообщений: 11
NormanK
Отправить сообщение для NormanK с помощью ICQ
История ж)) - т.к я катаюсь 2-ю неделю я лихачу (но я и на скейте и на маутинг-байке тем же занимался но это первая моя подобная история ж))
Ехал я по однорй из 2-х полосной дороге меж спальных районов окрайны Москвы. Ехал само-собой разумеется в наушниках от флешки в которых навсю играл микс гр Тату (не помню какой но убойный в англ оброброботке. НЕТ ! Я не слушаю данную группу но это единственное что мне понравилось на флешке моей девушки (эт лутши Дим Билана ж))
Вообщем ехал я со средней скоростью для моево байка. Вдруг через завывания воколисток я услышал бибиколку с заде. В превычной мне манете я прижался не збавлая скорости к обоченне, но сигнал не продолжался, не знаю почему (наверное из за алкоголя и адреналина ж)) я показал "фак" едущей с заде меня машине и тут я увидел отблиски красно-синей сирены ж)) Я сразу понял на кого я нарвался и на первом же повороте (который был не подалёку) я свернул... В течение минут 3-х машина ехала за мной не збавлая скорости по дварам. К счастью мне удалось отарватся переезав футбольное поле школы и углубится в тёмные дворы (дело было ночью преблезительно к 3-ом )

Ещё один случай ж)
Я приехал на в открытый парк (тот что в Медведкого) попроктиковавшись в пражках на трамплинах, я потерял одну пегу ж)) (ну вот так получилось ж)) После я двинул в сторону дома. По дороге прямо в парке меня збил с байка какой то пъяный гоп (прежде он мне энергично махал руками, но поняв что я не остановлюсь (а зачем ?) решил пременить грубую силу ж)) Ну я упал и достаточно болезнинно прокотился на пличе по мокрому осфальту... Ну, а что тут можно зделать ? Эт ж не ментовская тачка ж)) Скажу только одно что пега - это очень эффективный аргумент ж)) История бональная но запомнилась она обилием криков, крови и практики аргумента "пеги" в качестве само-обороны ж))
__________________
" Когда я был молодым и без ответственным...
... Я был молодым и без ответственныйм. "
NormanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 05:02   #35
NormanK
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия \ Москва
Сообщений: 11
NormanK
Отправить сообщение для NormanK с помощью ICQ
* прим - "но сигнал продолжался, не знаю почему..."
__________________
" Когда я был молодым и без ответственным...
... Я был молодым и без ответственныйм. "
NormanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 10:43   #36
baikonur_guy
 
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 420
baikonur_guy
мусара постебались над тобой=))))))))))))))))))))))
baikonur_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 11:43   #37
NormanK
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия \ Москва
Сообщений: 11
NormanK
Отправить сообщение для NormanK с помощью ICQ
>> baikonur_guy - да ж) Погоняли они меня хорошо... Но у меня свои пречины были ж) Можно сказать что мне повезло.
__________________
" Когда я был молодым и без ответственным...
... Я был молодым и без ответственныйм. "
NormanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 02:00   #38
GLAM
 
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 41
GLAM
Не ну у мя все драматично и даже ка-то патетично!!!Мня збил на байке КАМАЗ!Ну как не то чтобы сильно, да вроде и не сильно, но по обочине, а потом и на тратуар я котился куборем довольно долго!!!!Мне то пофигсодраные локти и пробитая голова, а вот Бемику не повезло больше, на не теперь педали скрепят у коретки оська погнулась да и калеса со втулками в жопе оказались......Да потом ентот урод пока я очухивался вышел измашины и вье....ал мене полицу, потом сел в машину и уехал!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ, БЕЗ ПОКАТУШЕК!!!!!!!!
GLAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 02:09   #39
КоКоС
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 67
КоКоС
Отправить сообщение для КоКоС с помощью ICQ
Хмммм.....
__________________
\\\Обгони мою железку///
КоКоС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 13:51   #40
MC_RAin
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Лос-Москванжелес
Сообщений: 371
MC_RAin
Цитата:
Сообщение от GLAM
Да потом ентот урод пока я очухивался вышел измашины и вье....ал мене полицу, потом сел в машину и уехал!!!!!!!!!!!
Таких уё..ов сжигать надо!
__________________
[URL=http://imageshack.us][img]http://img468.imageshack.us/img468/5984/userbarbmx1ruwx0.jpg[/img][/URL]

Edwin Delarosa!
MC_RAin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 21:19   #41
sk8MustDie
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 371
sk8MustDie
Отправить сообщение для sk8MustDie с помощью ICQ
Мы катались у себя на районе соорудили из палетов фанбокс без радиуса...ну потом подошёл мужик бухой и попросил бэм(решил просто по нему проехаться)...Ну значит он разогнался и хз как упал...изувечил себе всё лицо до неузнаваемости.
Или еще...ехали мы летом как то в центр ночью кататься...нас четверо было,все без тормозов...и значит на шайбе склон там крутой мы все не тормозя несёмся по краю тротуара,и баба бухая походу шла на другом краю и тут ей угораздило резко на край перейти по которому мы ехали...я мимо проскочил,тот кто позади был грипсой её задел,3ий рулём въехал,а 4ый пегой ногу её зацепил...а она встала и дальше пошла ни слова нам вслед не сказала)
sk8MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:13   #42
РастиГо
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Italy.
Сообщений: 102
РастиГо
11 вечера темная улица, идет мужик, на обочине стоит красная таврия, мы едем, и останавливаемся около нее, Дрюня говорит- Надо подождать пока кто нить пройдет(хотя улица пуста ), далее я вижу картину айспик на капот и быстро едем,
__________________
Итальянская мафия Растиго Вероне и Ведрито Джовани, занимаемся торговлей оружием
РастиГо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:14   #43
РастиГо
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Italy.
Сообщений: 102
РастиГо
короче день был один у нас у всех вй, мы решили ехать на вднх потом оттуда в пул, приехали в пул часов в 6, покатавшись там около 40 мин нас оттуда погнали охранники моник, далее с целью попить пива мы поехали в магаз рядом с гостиницой холидей, поскользили по лавкам, пришел какой то псих, начал чето втирать типо пезды получим,мы уехали к крестовскому, там пару раз по граням поскользили, вышел 1 охранник подошел к одному из нас и сказал типо тут катать запрешено, ну мы встали на ступеньках и просто начали чето обсуждать, вдруг выходит 3 охранника и начинают откровенно выебыватся на нас,пинает портфель, в нем камера пиво ключи, пытается спиздить байк, толкает чувака он падает на байк какие то люди набежали типо вы хули их бьете,потом пошли в метро, там мусора нехотели нас впускать, впустили, потом я сломал раму на бабушкинской, потом нес остатки до дома 45 мин,а накануне один бемер в моем подьезде разбил стекло и дал песды консьержу, в момент когда я пришол к подьезду , я увидел что внутри там собрание, я думал что меня спалили, короче пронесло, потом получил выговор от предков
__________________
Итальянская мафия Растиго Вероне и Ведрито Джовани, занимаемся торговлей оружием
РастиГо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 00:34   #44
PuTy3bl
 
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 31
PuTy3bl
Отправить сообщение для PuTy3bl с помощью ICQ
хех)
помню снял тормоз и в этот же день поехал катать) и парень знакомый попросил съездить за пивом. Через пол часа приезжает пол лица в крови и начинает извиняться за байк))))))))))
а баику пох)))
__________________
4еГа!!!!
PuTy3bl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:35   #45
wepper
 
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Из масквы)))
Сообщений: 171
wepper
Отправить сообщение для wepper с помощью ICQ
Я дал другану прокатится,а он пегой снес парня на роликах...
Потом отец парниши за мной гонялся...
Во какая подстава)))
wepper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.