регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Нужна ли нам защита?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2007, 01:09   #121
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Да я уверен что в этом Ясенево рампа высотой метров пять и каждый там делает 540 и Флэир!!!!!!!!!
Когда уровень поднимится тогда и начнут прикладываться!!!!!!!!

Fargot дело говоришь!!!
KOMLEW вне форума  
Старый 12.03.2007, 01:11   #122
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Нет. Там не такая рампа. И зачем там тогда фф?
В РОССИИ НЕТ РАМП ПО 5 МЕТРОВ
OLEGarch вне форума  
Старый 12.03.2007, 01:13   #123
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Короче когда какойнибуть супер реальный пацан в этой рампе хорошенько уберется тогда и будут все с ФФ
KOMLEW вне форума  
Старый 12.03.2007, 01:17   #124
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Это твое мнение. Я фф не надену. В рампе 100% пока никто серьезно не убрался. С фф скорее уберется.
Все, достали, ухожу играть в CS source)))
OLEGarch вне форума  
Старый 12.03.2007, 01:35   #125
SMIRNOFF
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Tacoma WA. usa
Сообщений: 26
SMIRNOFF
Отправить сообщение для SMIRNOFF с помощью MSN
Kalashnik nahui
__________________
SCOOTER
SMIRNOFF вне форума  
Старый 12.03.2007, 09:05   #126
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
Все таки "русский" - это не зря прилагательное(все остальные национальности-сущ). У нас какая-то своя, особая логика:"Пока сильно не уберусь, фф не одену!". А что если будет уже поздно? Что если после падения вам уже не понадобится ни бэм, ни тем более, защита ? Вас сошют по частям, останетесь уродом и калекой. я говорю не про падение с мануала, а про норм уборку, и мне пох, что в России за всю историю одно-два таких падений, третье может быть с вами
ЗЫ в тренажерном зале, куда я хожу, такая же фигня. тросик на блоке меняю тока когда он порвется, если он порвется во ввремя вашего упражнения, вы дадите себе по бошке 3 кг палкой+вся сила ваших рук
__________________
[img]http://www.ai-m.ru/img/goods/26585/tn_main.jpg[/img]
RC man вне форума  
Старый 12.03.2007, 09:27   #127
be a star
 
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 11
be a star
Я тож в спортзал хожу, укрепляю мышцы и суставы, плюс ко всему, поднимать вел после таких упражнений намного легче . )))
__________________
автономный ёжик :)
be a star вне форума  
Старый 12.03.2007, 12:49   #128
НИКИЧ
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 51
НИКИЧ
Защита хоть какая нибудь, но ИНОГДА должна присутствовать. Все зависит от уровня катания, и дело не в том что профику она важнее так как он учит новые фишки и при этом убивается, все дело в самом тебе...Кататься все время в защите очень удобно и "легко", но когда при этом падаешь на нее и ничего не ощущаешь, эт плохо, боль должна присутствовать, без этого никак, но вот нужны ли тебе значительные травмы и так далее?я думаю нет. Просто надо привыкнуть к ней(боли), а там уже смотри стоит ли тебе катать в ней. Я ЗА ТО,ЧТО БЫ В НЕЙ КАТАЛИ!
НИКИЧ вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:23   #129
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
Собираюсь приобрести котелок. Прочее мне пока не надо...
бери хоккейный..стоит 1500..да она странно смотрится..не красива,но в ней можешь с разбегу в стену..ну типо нее есть еще из котелков рочерс(там не пенопласт а нормальная мягкая пенка)..но их я нигде пока не нашел..обещали к лету
agang вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:27   #130
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Думал что я мегарайдер который не может упасть...))) Тут затормозил на сырой дороге и зад байка занесло, пропахал асфальт коленом. Джинсы порвал и большая ссадина на колене. Теперь думаю о покупке наколенников.
Подсолнух вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:38   #131
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от Nort
А шлем в стрите ну реально не нужен.
сломал руль на мтб,когда фуфана дернул, влупился головой(голой) в гранит..следующие 2 дня в метро терял сознание при выходе из поезда. Я тож считаю что шлем при стрите нах не нужен . Люди не тратьте денег на пенопласт пластмасу паралон..ну если суждено от пеги здохнуть, то уже и бронежелет не поможет ..

парни, одевайте на себя защиту какую только сможете нацепить..чаще кататься будете(факт!), а не зализывать раны на голени,локтях,хромать на обе ноги..и пиво чаще будете пить, а не обезболивающее или таблетки от сотресения
agang вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:50   #132
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Думал что я мегарайдер который не может упасть...))) Тут затормозил на сырой дороге и зад байка занесло, пропахал асфальт коленом. Джинсы порвал и большая ссадина на колене. Теперь думаю о покупке наколенников.
а я просто ехал по асфальту по-проезжей части...попался кусочек льда под заднее колесо..я даж упасть вроде не успел..сразу на ноги встал..штаны можно выбрасывать..колена нет ваще на них..огромное спасибо фоксовской колено-голени..остается только догадываться, что должно было произойти с моим коленом
agang вне форума  
Старый 12.03.2007, 15:53   #133
Arch
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: ROSTOV-on-DON
Сообщений: 70
Arch
не без колена-голеня ни куда! пидалькой с шипиками в голень не прёт получать!!!
__________________
Мы научили мир сосать! Chupa-Chups
Arch вне форума  
Старый 12.03.2007, 18:02   #134
рыжик
 
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 233
рыжик
Отправить сообщение для рыжик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arch
не без колена-голеня ни куда! пидалькой с шипиками в голень не прёт получать!!!
согласен!
рыжик вне форума  
Старый 12.03.2007, 18:22   #135
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от agang
Цитата:
Сообщение от Nort
А шлем в стрите ну реально не нужен.
сломал руль на мтб,когда фуфана дернул, влупился головой(голой) в гранит..следующие 2 дня в метро терял сознание при выходе из поезда. Я тож считаю что шлем при стрите нах не нужен . Люди не тратьте денег на пенопласт пластмасу паралон..ну если суждено от пеги здохнуть, то уже и бронежелет не поможет ..

парни, одевайте на себя защиту какую только сможете нацепить..чаще кататься будете(факт!), а не зализывать раны на голени,локтях,хромать на обе ноги..и пиво чаще будете пить, а не обезболивающее или таблетки от сотресения
Один на миллион. Я тоже много падал и знаю что говорю. В шлеме стрит - это смешно. Вся осталньая защита - да.
Nort вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.